Гость
Статьи
Анал

Анал

Здравствуйте, а вы при анальном сексе используете резиновые перчатки когда разрабатываете попку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использую резиновые сапоги.

Гость
#2
Гость

Я использую резиновые сапоги.

Смешно)

Петровская
#3

Я ограничиваюсь ас и ос) А разработать анус можно и членом, если его хозяин умелец)

Гость
#4
Петровская

Я ограничиваюсь ас и ос) А разработать анус можно и членом, если его хозяин умелец)

Я Вами восхищен!!!

Инженер
#5

Не обязательно, главное аккуратные ногти без заусенцев и побольше смазки на водной основе. Вообще попробуй анальную пробку сначала, тогда влагалище сужается.

Гость
#6

Не встречала дам, которые хотели б ходить с раздолбанным ведром, вместо ануса, только чтоб ублажить своего мужика

Гость
#7

Ну, мне кажется, что перчатки - это уже больше к играм относится. Практической нагрузки они по мне вообще не несут )

Анна
#8
Инженер

Не обязательно, главное аккуратные ногти без заусенцев и побольше смазки на водной основе. Вообще попробуй анальную пробку сначала, тогда влагалище сужается.

Если мужчина не подготовил свою женщину заранее, то пробка совсем не лучший выход, мне кажется. Главное- это расслабить женщину, а большинство этим пренебрегают, получая потом полное отрицание ас, потому что это доставляет реальный дискомфорт

Давидовна
#9
Гость

Я использую резиновые сапоги.

Пха плиять 😂калоши ещё напишите 🤣

Давидовна
#10
Анна

Если мужчина не подготовил свою женщину заранее, то пробка совсем не лучший выход, мне кажется. Главное- это расслабить женщину, а большинство этим пренебрегают, получая потом полное отрицание ас, потому что это доставляет реальный дискомфорт

Для чего создали анальные пробки что бы разрабатывать

Анна
#11
Давидовна

Для чего создали анальные пробки что бы разрабатывать

Мне, например, пробка доставляет значительный дискомфорт из-за формы. С ней неплохо заниматься обычным сексом, а вот тыкать ей туда-сюда не самое приятное. Ну, для меня

Инженер
#12
Анна

Если мужчина не подготовил свою женщину заранее, то пробка совсем не лучший выход, мне кажется. Главное- это расслабить женщину, а большинство этим пренебрегают, получая потом полное отрицание ас, потому что это доставляет реальный дискомфорт

Естественно, обязательно женщину нужно расслабить, довести до оргазма и потом разрабатывать осторожно анус. Тут подготовка и настрой очень важны, я думаю ни вам ни партнеру не нужны проблемы с трещинами и геморроем.

Инженер
#13
Анна

Мне, например, пробка доставляет значительный дискомфорт из-за формы. С ней неплохо заниматься обычным сексом, а вот тыкать ей туда-сюда не самое приятное. Ну, для меня

Тыкать не надо, она для того, чтобы анус привык к растяжению и инородному предмету.

#14
Петровская

Я ограничиваюсь ас и ос) А разработать анус можно и членом, если его хозяин умелец)

Расскажи как тебе разрабатывали )

#15

нет, только резиновый ***

Гость
#16

я использую монтажные перчатки

Гость
#17

Кто отстрапонит? Попа девственна. Живу в Северодвинске. avanov-02019@bk.ru

Гость
#18

Используем водку и хлорку, надеваем на себя костюм чумного доктора

Гость
#19

Нет резоновую матку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: