Гость
Статьи
Секс на третем …

Секс на третем свидании/ нафиг нужны отношения?

С парнем учились в одной школе, 2 года назад выпустились, написал - пошли на свидание, одно, второе, сегодня было третее. Поскольку сейчас карантин, все было закрыто и мы поехали к нему домой , выпили шампанское, а потом я предложила сходить еще выпить купить, и мы пошли , и он опять такой смотрит шампанское, а я говорю та не давай что то покрепче (шампанское кислое и с газиками , от него мне хотелось делать отрыжки, а вино я не люблю). Купили водку с соком. Он был с меня в шоке потому что я решила напиться (я не знаю че мне так захотелось). Выпили мы чуть чуть водки и случился секс который не должен был случится ( я была в разном белье и с небритыми ногами и подмышками). И вообще я не хотела чтобы это случилось так быстро, на третем свидании . Но что случилось то случилось, ладно. Просто теперь скорее всего он будет хотеть отношений, а я не хочу. Он мне конечно нравится и все такое, но мужики такие тупые я хочу ни с кем встречаться. + скоро я буду ехать к маме в другую страну и буду там пол года.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончи школу а потом ходи на свидания

#2

Ну или пту, где ты там после школы. А то ездишь как шлю по мужикам в белье с шампусиками

Гость
#4

А обратный вариант не будет ? Например он просто слился)))

Гость
#5
Гость

А обратный вариант не будет ? Например он просто слился)))

да так и будет, а она понапридумывала себе тут. Спермоприемник короче! Причем когда он сольется, она сама будет еще и бегать за ним, типа как же так, я не такая!

#6

Ой,не смешите,автор,отношений он захочет!🤣Он просто поюзал пьяную доступную бабу и всё.Нафуя ему алкашка-чуханка?)))И да,на треТЬем,а не на третем🤯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема