Гость
Статьи
Смотреть на тело …

Смотреть на тело мужчины во время секса.

Женщины хочется ли вам смотреть на тело мужчины во время секса. Или оно вам противно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщине приятно,она закрывает глаза и улетает в рай от фрикций.

#2

Мне не до разглядываний

Гость
#3

Если мужчина приятен,то почему бы и нет!

Гость
#4

Они в это время глаза закрывать должны. Если смотрят - значит уже противно.

Петровская
#5

В начале очень даже приятно, особенно трогать за мышцы, я от этого очень возбуждаюсь, а потом уже глаза закатываю от удовольствия.

Волшебная Волшебница
#6

На плечи и руки приятно смотреть

м
#7

Видео снимали, не пошло, вышло смешно!
Моей нравится смотреть как член входит и выходит,
камеру к тв подключали, как то!
У её подруги в спальне зеркальный потолок, вот бы говорит мне бы!
Какой то мужской визуализм!

Гость
#8
Петровская

В начале очень даже приятно, особенно трогать за мышцы, я от этого очень возбуждаюсь, а потом уже глаза закатываю от удовольствия.

Ты про Костю или мужа, шаболда?

Гость
#9

Оно не противно, а безразлично скорее. Тело и тело. Я больше трогать люблю, чем смотреть

Петровская
#10
Гость

Ты про Костю или мужа, шаболда?

И про Костю, и про мужа. Оба хороши.

Лапусик
#11

На приятное тело приятно посмотреть 😊

Гость
#12
Петровская

И про Костю, и про мужа. Оба хороши.

Костя тоже куколд?

#13

На член смотрю

Миниатюрная стриженая блондинка
#14

До и после
Не во время

#15

В глаза 😏

Гость
#16

Если красивое, то да. На мужа в молодости наглядеться не могла. У него даже кубики были на животе, качался. Сейчас, конечно уже не торт. Живот появился, попа обвисла, сиськи появились

Гость
#17

Этож какую шею надо иметь чтоб увидеть, как у жирафа и без костей что ли?! автор больной?!

Гость
#18

Первый раз по настоящему оценила наверно в групповухе. В гараже на разложенном диване начали заниматься в шестером. Мы с подругой и 4 парней. Выпили малость. Потом долго лежали, целовались, раздева друг друга, и началось, двое на нас, двое рядом по бокам ласкают, то грудь, то жожки. (Оральным и анальным не занималась ни когда.) Как то ненароком посмотрела на парня, что лежал на подруге, как играют его мышцы спина, ягодички, посмотрела на подругу, которая закинула головку и лежала стараясь двигаться навстречу, представила, как что то горячее сейчас там, у нее внутри, что она чувствует. Вобщем сама не заметила, как закипела. После этого, самый любимый секс был групповуха при свете. Многим девчатам рассказывала, те сперва не понимали, потом, когда все это сами прочувствовали, тоже получали неописуемое удовольствие. Не все конечно, но многие.

Сладенький карамелик
#19
Спящая красавица

На член смотрю

О,вот это самое оно!Да и партнёра дополнительно возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: