Гость
Статьи
По словам женщин секс …

По словам женщин секс должен быть только в браке

поэтому секс - это максимум, что женщина может дать мужчине?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ɪɴ your ᴍɪɴᴅ
#1

Нет. Это потому что, максимум что ты можешь предложить женщине - это деньги. Ведь ничего другого, чем можно привлечь у тебя нет(((

А денег у тебя мало, поэтому ты такой злой

#2

по словам мужланов они все скрытые гомoceки. Поэтому часто просят АС,

Гость
#3

Да. Вспомни. Твоя мамка ведь всю жизнь раскинув ноги провалялась. Ее приходили и ***, больше она ничего не делала, только лежала раскинув ноги и открыв мандошку свою. Правильно? Правильно.

Гость
#4

Устал повторять: если женщина "даёт" - она бракованная. Может поэтому брак так называется. Ради секса не женятся. Женятся ради детей.
Нормальная баба не "даёт", а сама хочет. А не хочет - так нафик ей мужик нужен? Чтобы только на шее у него сидеть?

#5

Естественно.

Гость
#6
ɪɴ your ᴍɪɴᴅ

Нет. Это потому что, максимум что ты можешь предложить женщине - это деньги. Ведь ничего другого, чем можно привлечь у тебя нет(((

А денег у тебя мало, поэтому ты такой злой

у меня достаточно денег, и вроде не урод просто что женщина может дать кроме дырке?

Гость
#7
Гость

Да. Вспомни. Твоя мамка ведь всю жизнь раскинув ноги провалялась. Ее приходили и ***, больше она ничего не делала, только лежала раскинув ноги и открыв мандошку свою. Правильно? Правильно.

Иди *** долбаебина

Гость
#8
Гость

Устал повторять: если женщина "даёт" - она бракованная. Может поэтому брак так называется. Ради секса не женятся. Женятся ради детей.
Нормальная баба не "даёт", а сама хочет. А не хочет - так нафик ей мужик нужен? Чтобы только на шее у него сидеть?

Опять много женщины говорят что детей они рожают для себя, а не для мужчин вот и получается что только секс

Гость
#9

В браке секс, наоборот, исчезает.

Гость
#10
Гость

Да. Вспомни. Твоя мамка ведь всю жизнь раскинув ноги провалялась. Ее приходили и ***, больше она ничего не делала, только лежала раскинув ноги и открыв мандошку свою. Правильно? Правильно.

Да ладно тебе ёрничать, ты ведь дочь плечевой и алкаша.

Гость
#11
Альма 🖤

по словам мужланов они все скрытые гомoceки. Поэтому часто просят АС,

Да не скрытые уже, а раскрытые.)

Гость
#12
Славянка.

Естественно.

Умничка ты моя!)))

Гость
#13
Гость

В браке секс, наоборот, исчезает.

А не надо было до брака злоупотреблять.)

Гость
#14

Я никому не даю 12 лет. Живу, не парясь. Воспитываю любимого ребенка. Куда то уезжать не планирую.

#15
Гость

Умничка ты моя!)))

😌☺

Гость
#16
ɪɴ your ᴍɪɴᴅ

Нет. Это потому что, максимум что ты можешь предложить женщине - это деньги. Ведь ничего другого, чем можно привлечь у тебя нет(((

А денег у тебя мало, поэтому ты такой злой

Зачем тебе деньги? Если их тебе дать, разве в постеле вместо тебя окажется моложе и красивее? Логичнее тогда, чтобы ты новых моложе и красивее приводила за процент.

Гость
#17

Каждый человек растет в своей среде, анализирует и делает выводы, основываясь на свой личный опыт. Если мать автора только с.екс папе могла предложить, то это отнюдь не значит, что все женщины такие. Каждая женщина может дать абсолютно разные ништяки своему партнеру. Более того, даже одна женщина может вести себя по разному с разными мужчинами и потребности у мужчин разные. Может стоит у конкретного мужчины спрашивать, что он хочет получить от какой-то конкретно женщины?

Гость
#18

Не видел таких, которые брака ждут. Все бабы шлюшки и дают пощупать за свою писю сразу, без проблем.

Гость
#19
Гость

Опять много женщины говорят что детей они рожают для себя, а не для мужчин вот и получается что только секс

Те, что рожают для себя - это матери-одиночки или быстро такими становятся. Так с кем у них тогда секс? С залётными гастробайтерами? Так для них она просто ***.

Гость
#20
Гость

Иди *** долбаебина

Ты попутал , Это твоя мамка уепина. Ее ж *** всю жизнь с раскинутыми ногами и подолом на башке. Нет разве? Вот всю сознательную твою жизнь она так и лежит и ее имеют все подряд.

Гость
#21
Гость

Да ладно тебе ёрничать, ты ведь дочь плечевой и алкаша.

Милый, ты своих маму с папой другим не приписывай, ладно? Сифилис наследственный знаю, плохо на мозг влияет как и алкоглизм папки. Это видно по тебе. Да еще не известно папка ли.. В истекающей чужой спермой вагину же сувал мамке твоей по пьянке.. Да? Папка твой. А сейчас ее еще дерут за миску супа? Или совсем мамка тогой.. Неликвид, нос провалился, язвы по всему телу? Что даже бомжи не имеют ее? Кто ж ее кормит? Ты своей спермой наверно?

Гуля
#22

Нет, что вообще за фраза "дать"? Секса хотят, а не платят, как и семью хотят. И брак не причём.

Я так думаю
#23

Автору: так говорят фригидные дамы или дамы манипуляторши .

Лично общался как с первым типом так и со вторыми .

То что дама не дает именно тебе не говорит ни сколько о ее высоких моральных качествах . Общался с такими дамами - на них клейма как говориться некуда ставить , но в определенный момент времени она решает поменять стратегию с целью вовлечения в брачные узы какого то лоха и начинает строить из себя недотрогу .

Ну а с первым типом вообще трандец будет в семейной жизни .

Гость как в горле кость
#24

Чтобы секс был только в браке, надо сначала прописать "супружеский долг" в семейном кодексе. Причем так, чтобы женщина не могла от него уклониться под страхом какого либо наказания. А то я смотрю, женщины опять хотят, и на елку влезть, и филейную часть не ободрать.

Гость как в горле кость
#25
Альма 🖤

по словам мужланов они все скрытые гомoceки. Поэтому часто просят АС,

Если у тебя часто просят АС, это значит что основное "рабочее отверстие" слишком разношено и не дает нужного охвата. Для тебя это повод задуматься о своём моральном облике.

Гость
#26

ЭТО ТАК ! нО ЧЕГО ВЫ В ОСНОВНОМ НЕ УСПЕВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СТАРАЕТЕСЬ САМИ ЗАТЯНУТЬ В ПОСТЕЛЬ ОБЯЗАВ ЕГО УЖ ЭТИМ БЫТЬ ХОТЯ Б РЯДОМ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗНАКОМСТВА ЧТО Б НЕ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: