Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина до брака не занимается сексом

Не занимается половоми актами и стоит ли такого рассматривать в серьез?Ему 27 лет и с его слов он еще физически с женщинами не дружил #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый мужчина должен хранить девственность до брака

НаЧилеНаРасслабоне
#2

1) Импотент
2) ***
3) Низкое либидо, если даже и займетесь, то потом это будет редко
4) Если девственник, то просто стесняется/волнуется/не знает как начать/боится спугнуть и тд и тп, после первого раза или нескольких войдет уже в норму и все ок будет

Секси пупок
#3

маленький размер

Гость
#4
Секси пупок

маленький размер

Ну хз, местные джентельмены почему то гордятся своими крошечными 15-16 см. Типа еще такие у меня 16 см типа как будто это много. У меня 16 см и это охренеть как мало. Член должен быть в две ладони и чтоб голова торчала, то есть 24см минимум. А 16см это микропенис...

Секси пупок
#5
Гость

Ну хз, местные джентельмены почему то гордятся своими крошечными 15-16 см. Типа еще такие у меня 16 см типа как будто это много. У меня 16 см и это охренеть как мало. Член должен быть в две ладони и чтоб голова торчала, то есть 24см минимум. А 16см это микропенис...

взяла линейку ..16 - отличный размер

Автоответчик
#6

Я так женился, хотя случаев переспать было хоть отбавляй. Причина:

1. Не хотел жениться по залёту;

2. Не хотел попасть в тюрьму, по обвинению в изнасиловании.

Гость
#7
Секси пупок

взяла линейку ..16 - отличный размер

ну хз, я хочу себе 26см. а то меня как раздуло до сотки то и херастало мало. мне не нра.)

Секси пупок
#8
Гость

ну хз, я хочу себе 26см. а то меня как раздуло до сотки то и херастало мало. мне не нра.)

А худеть не пробовал? Даже если будет очень красивый член,но парень жирный - ни за что не сошлашусь с таким сексом заниматься?

Гость
#9
Секси пупок

А худеть не пробовал? Даже если будет очень красивый член,но парень жирный - ни за что не сошлашусь с таким сексом заниматься?

Ну я ща вообще не хочу. Это от лечения наверно и жир и нежелание чпокаться. Накачали меня походу гормонами женскими, вот и секса не хочу вообще, да и на форум бабский захожу))

#10

Нѣсоврѣмѣнно.

#11

27... и девственник... тебе он нравится?

Александр
#12

Вы издеваетесь?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: