Гость
Статьи
Девушка не хочет секса

Девушка не хочет секса

Уговорил девушку на анал. Подготовил её, разработал ей всё там. Когда перешли к самому процессу, она все время просила прекратить. Что передумала. Что ей больно. Попросил её потерпеть. После этого она плакала в ванной. Потом ничего, пришла в себя. Но уже несколько дней не хочет секса со мной. Нет и всё тут. Такое ощущение что хочет чтобы я её бросил. В чем причина?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся аб стену

Гость
#2

Думает зачем ей олень

Гость
#4

Сломали, с Вами она будет вряд ли теперь. Практически ее изнасиловали, Вас не допустит к себе точно.

Гость
#5

Она ж не рожавшая, поди (щель и так узенькая), зачем тебе ее *** понадобилась?

Гость
#6

Автор придумайте разводку получше, каждую неделю одно и то же пишете

Гость
#7

Странная девушка...Она ещё не написала заявление за изнасилование в извращённой форме? Таких как автор надо за решетку, там егму по полной программе подарят "анальное наслаждение"

Гость
#8
Гость

Автор придумайте разводку получше, каждую неделю одно и то же пишете

Это не разводка.
Она действительно просила прекратить. Но я держал её. Пока не закончил. А сейчас она обиделась похоже

Гость
#9
Гость

Это не разводка.
Она действительно просила прекратить. Но я держал её. Пока не закончил. А сейчас она обиделась похоже

Автор, ну, сами же знаете, что изнасиловали. Что Вы теперь хотите. Ну, не пойдет она на Вас заявление писать, не бойтесь. Но, и, отношения с Вами теперь невозможны. Вы для нее монстр, который может сотворить с ее телом все, что угодно. Как к Вам теперь прикасаться... Ну, сами подумайте. Идите с миром, может с другими женщинами будете умнее и, главное, понимающим слово "нет"

Гость
#10
Гость

Это не разводка.
Она действительно просила прекратить. Но я держал её. Пока не закончил. А сейчас она обиделась похоже

Это не обида. Вы для нее умерли

Гость
#11

Всё. Финита ля комедия.

Гость
#12

Но ухаживания она принимает. Цветы, подарки там. А когда тащу её к интиму она отказывает и дорожит вся

Гость
#13
Гость

Но ухаживания она принимает. Цветы, подарки там. А когда тащу её к интиму она отказывает и дорожит вся

Теперь только психотерапевт поможет. Трясти ее будет от Вас теперь всегда. Думаю, что если Вы пообещаете не трогать ее сексуально, а только нежность, до того момента, пока она сама не захочет секса, тогда еще есть шанс. Но, на это может уйти не один месяц, пока она снова сможет Вам доверять. Не думаю, что Вы выдержите, и настолько любите эту девушку

Гость
#14
Гость

Но ухаживания она принимает. Цветы, подарки там. А когда тащу её к интиму она отказывает и дорожит вся

Автор, ну, сами подумайте, захочет девушка после изнасилования секса?? Ну, странный Вы. Все же понятно

Гость
#15

Представь себя на её месте.
Сказала же "нет". Тебе не подождать было другого раза?

Гость
#16

В первый раз надо это делать медленно, нежно, с перерывами на её возбуждение, ласки, пробовать один палец, потом 2. Мне проще было - она сама экспериментаторша была в сексе, ей интересно это было. Да и член длинный, но не толстый.
А Вы её по-по-быдлячьи просто трахнули в ж_опу. Фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: