Гость
Статьи
Импотент ищет ли …

Импотент ищет ли отношений?

#импотент#дружба#
Пардон за прямолинейность. Подрзреваю, что мч импотент, отсюда вопрос. Мужчины с подобным диагнозом, заводите ли вы романы? Виртуальные? Реальные? Мешает ли вам заболевание в отношениях?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие типы в основном ищут тех девушек, которые сами не хотят секса. Или как вы и написали, для виртуального общения.

Гость
#2

Импотент в нынешних реалиях - счастливый человек, с полным отсутствием рычагом давления на него. Уже отмечалось, что таким деньги то не нужны, не то, что отношения

#3
Петровская

Такие типы в основном ищут тех девушек, которые сами не хотят секса. Или как вы и написали, для виртуального общения.

Я так тихо подозреваю, что моё предположение (и собеседников ранее) подтвердилось. Жаль.

#4
Гость

Импотент в нынешних реалиях - счастливый человек, с полным отсутствием рычагом давления на него. Уже отмечалось, что таким деньги то не нужны, не то, что отношения

Счастье быть больным и без денег? Сомнительное удовольствие.

Гость
#5
iamiamyaya

Счастье быть больным и без денег? Сомнительное удовольствие.

мужикам кроме как на женщин деньги практически не нужны, в прожиточный минимум уложится и не заметит. Больной он для окружающих, а ему самому комфортно - нет хотелки, нет проблем

Гость
#6
Петровская

Такие типы в основном ищут тех девушек, которые сами не хотят секса. Или как вы и написали, для виртуального общения.

это бессмысленно. Общаться ему с друзьями легче

#7
Гость

мужикам кроме как на женщин деньги практически не нужны, в прожиточный минимум уложится и не заметит. Больной он для окружающих, а ему самому комфортно - нет хотелки, нет проблем

Вы не представляете мучения от болей, злость от невозможности совершить акт. А деньги хорошо тратятся на машину, вкусную еду, путешествия.

Гость
#8
iamiamyaya

Вы не представляете мучения от болей, злость от невозможности совершить акт. А деньги хорошо тратятся на машину, вкусную еду, путешествия.

так это дисфункция. Когда хочет но не может. А я про тот случа

Гость
#9

случай, когда не хочет и не может

#10
Гость

случай, когда не хочет и не может

Ответила.)

Гость
#11

да и гораздо больше мучений когда можешь но не дает/ют, так что

#12
Гость

да и гораздо больше мучений когда можешь но не дает/ют, так что

Это понятно. Выход есть.

Гость
#13
iamiamyaya

Это понятно. Выход есть.

если желания соотв.го нет в принципе, то не нужно искать никакие выходы. Свобода. На этом сейчас тема воздержания так и популярна. По сути импотенция, но только когда не хочешь и не можешь, а не только второе.

#14
Гость

если желания соотв.го нет в принципе, то не нужно искать никакие выходы. Свобода. На этом сейчас тема воздержания так и популярна. По сути импотенция, но только когда не хочешь и не можешь, а не только второе.

Не знала о популярности.

м
#16

Импотенция как фригидность с одним есть с другим нет!

#17
Яндекс-коробка

Какая же это болезнь в 50 лет,когда от баб просто воротит.Это называется з.а.е.б.а.л.и А что это вам швейная машинка зингер штоле,которая обязана вас дрючить до самой старости?
Е.б.н.у.т.о.е бабьё уверено что их тухлая кровоточющая брухля будет интересна до скончания веков.На то разум дан нам в отличии от животных,штобы усмирить эти самые животные инстинкты по факту личной неприязни

Да уж...

#18
м

Импотенция как фригидность с одним есть с другим нет!

Однако препараты для потенции актуальны.

м
#19
iamiamyaya

Однако препараты для потенции актуальны.

Если желание есть, то таблетки помогут!

Гость
#20

Это моя мечта-состоятельный импотент....Мне секс вообще не интересен...

Гость
#21
Гость

Это моя мечта-состоятельный импотент....Мне секс вообще не интересен...

зачем ему пара, если ему от людей ничего не надо

Гость
#22

Женатые-они все импотенты)

Гость
#23

Пить меньше надо и женщин хватит менять пачками,а то у многих такое лицо,сразу видно что женщину уже его достали.хоть он и рассказывает про отели,кучу поклонниц и прочее.но по глазам то видно.что бабы достали уже)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: