Гость
Статьи
Познание ориентации. …

Познание ориентации. Не могу найти себя.

Заметила, что возбуждает вагинальное проникновение. Но при том не хочу и не могу с мужчинами. Я представляю себя исключительно в отношениях с женщинами, похожих ярких чувств влюбленности я не ощущала ни к одному мужчине. При том к мужчинам отношусь прекрасно. Понимаю, что они в первую очередь люди, как женщины и небинарные персоны. Возбуждает только одна единственная женщина, в отношениях с ней я чувствую себя счастливой. Лесбийская эротика нравится, но я придирчива. Чаще всего, не вызывает особого возбуждения. Иногда мастурбирую на мысли о соитии с проникновением мужского органа. Пыталась найти себя в гетеросексуальных отношениях, но парня никогда не любила и не хотела, до секса не дошло. Он был понимающим партнером, но я не чувствовала себя комфортно. Эстетически члены кажутся мне нелепыми и неприятными, как и мускулинные тела.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
манжета люка
#1

попробуй с девушкой страпон.

Гость
#2

Папа был?дочку любил?маму уважал?все сценарии идут оттуда

Гость
#3

Попробуй веслом. Девушка с веслом эстетически смотрится лучше чем с членом. Мне кажется это неплохая ориетация с элементами ретро.

Гость
#4
Гость

Попробуй веслом. Девушка с веслом эстетически смотрится лучше чем с членом. Мне кажется это неплохая ориетация с элементами ретро.

Главное, что бы весло было, подходящего диаметра!

Гость
#5
Гость

Папа был?дочку любил?маму уважал?все сценарии идут оттуда

Мама и папа дружно выпивали. Отношения к ним у меня в принципе одинаковое. (авторка)

ПрактичнаяРомантичная
#6

Подозреваю, вам лет 15.

Гость
#7
манжета люка

попробуй с девушкой страпон.

Ахаха, автор спалилась)))

Епиздохия
#8

А женоподобные мужчины возбуждают?

Гуля
#9

Тебе нравятся девушки, раз одна возбуждает, может, ты влюблена в неё?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: