Гость
Статьи
Читаю мнения про …

Читаю мнения про первое свидание, ШОК

Обращаюсь к тем, кто считает, что секс на первом свидании означает что девушка ***, *** и вообще не достойна серьезных отношений. Что за стереотипы СССР? Вы настолько не любите секс, у вас какая то травма психологическая, или как еще это объяснить? Ну встретились вы с мужчиной, он вам понравился во всех смыслах, вы отлично провели время вместе, собственно а почему бы и не продолжить вечер? К чему все эти предрассудки. А если еще и секс шикарный, то вообще не вижу смысла заморачиваться. Неужели женщинам секс не нужен также сильно как мужикам? Лучше ходить неудовлетворенной, зато с мыслью "я сама невинность"? Почему мужчинам это позволено, а женщинам нет? Мне кажется это наоборот лучше, чем через 5 свиданий, когда у вас уже есть сильная симпатия к человеку, вы поймете, что в сексе он полный ноль, и будете метаться в сомнениях, стоит продолжать общение или нет.

Опрос
Согласны?
Гостидорогие
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно автор говоришь, так и должно быть. Нет смысла играть в недоступность

Гость
#2

Мне пох кто с кем когда спит, но если говорить о себе, то я бы на первом свидании не стал вступать в интимные связи. Тем более если с человеком практически незнакомы

#3

Ну бывает, если сильная страсть. А так просто не

Гость
#4
Гость

Мне пох кто с кем когда спит, но если говорить о себе, то я бы на первом свидании не стал вступать в интимные связи. Тем более если с человеком практически незнакомы

Та кто тебя спросит.
Трусы снял быст-ра!

Гость
#5

Секс с незнакомцем на 99% будет так себе. Поэтому смысла нет.
Кто любит секс, тот просто заводит себе приятного партнёра и занимается с ним регулярным кексом. А не шароебится по случайным связям, не зная, будет сегодня секс, не будет, хороший или отстойный.

Елена
#6
Гость

Мне пох кто с кем когда спит, но если говорить о себе, то я бы на первом свидании не стал вступать в интимные связи. Тем более если с человеком практически незнакомы

А если вы до этого общались??

Гость
#7
Гость

Секс с незнакомцем на 99% будет так себе. Поэтому смысла нет.
Кто любит секс, тот просто заводит себе приятного партнёра и занимается с ним регулярным кексом. А не шароебится по случайным связям, не зная, будет сегодня секс, не будет, хороший или отстойный.

Так мы со знакомцем

Елена
#8

Согласна с вами.

Гость
#9
Елена

А если вы до этого общались??

Если общались, то тем более сам Бог велел. Человек надежный
Давай, Ленок, беги письку брей
Не теряй время🖖

Гость
#10
Елена

А если вы до этого общались??

Все зависит от того насколько хорошо знаю человека

Гость
#11
Гость

Та кто тебя спросит.
Трусы снял быст-ра!

Это насилие. Если женщина за, почему бы и нет.
Я так не смогла бы, я могу заняться сексом, только если будет и взаимные чувства, и желание, и серьезные отношения (уже брак или на пути к нему), и верность взаимная. А иначе *** оно надо.

Гость
#12
Гость

Так мы со знакомцем

На 1 свидании то?)
Ну да, ну да.

Гость
#13
Гость

Так мы со знакомцем

Если каждому давать, поломается кровать. Пусть идет дро чит, знакомец) Или *** другую.

Гость
#14

Зоепала цензура, уже поматериться людям спокойно нельзя :/
Демократия йопт. свобода слова наhui

Гость
#15

Автор, все так плохо, настолько недотрах?)

Гость
#16

Можно придти в ресторан, чинно сесть, вкусно пообедать.
А можно купить шаурму наспех и по дороге заглотить торопливо. Вот секс на 1 свидании это как шаурма на ходу в переходе. И потом эти девушки ещё просят какого то уважительного отношения к себе, ждут содержания, смешно.

Гость
#17
Гость

Автор, все так плохо, настолько недотрах?)

Да как раз ве отлично. Если я хочу, то беру то что надо. И не думаю о том, кто что подумает😉

Гость
#18
Гость

Секс с незнакомцем на 99% будет так себе. Поэтому смысла нет.
Кто любит секс, тот просто заводит себе приятного партнёра и занимается с ним регулярным кексом. А не шароебится по случайным связям, не зная, будет сегодня секс, не будет, хороший или отстойный.

Почему вы так решили? У вас был горький опыт?

Дмитрий
#19

Очередные оправдания и истории от бл*д*ны. Да п**** всем, тр*х*йся, мужикам же лучше, не надо бегать и цветы дарить, просто в*еб*л и все. Вас таких полно, как грязи. А потом себе оленяку найдешь, которому все равно будет, сколько там в тебе х**в побывало и сколько ты насосала их своим ртом, и будет тебе счастье.

#20
Гость

Всё правильно автор говоришь, так и должно быть. Нет смысла играть в недоступность

+100500. Если вторая половинка "го.но" то не имеет значения, на первом свидании, или вообще через два года после свадьбы. Г...о останется г....м. А если человек нормальный, и тоже не видит в этом ничего предосудительного, то он плохого о вас думать не станет. Так что заниматься сексом на первом свидании или нет, это вопрос исключительно этих самых двух людей, и ничей больше.

Гость
#21

Если знакомство ради секса, то зачем тянуть. Если знакомство для чего-то длительного, то интересует именно человек, а секс уже как дополнение идёт. В общем определитесь для чего знакомитесь, так и поступайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема