Гость
Статьи
У вас есть запреты в …

У вас есть запреты в плане екса

У вас есть запреты в плане секта?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей секте запретов и табу нет
Вступай

Карина
#2

Анальный нельзя попа чтобы какать , минет нельзя рот для того , чтобы есть .И смену поз нельзя , хотя миссионерская мне тоже не нравится ,мне нравится только одна поза - женщина сверху .

м
#3
Карина

Анальный нельзя попа чтобы какать , минет нельзя рот для того , чтобы есть .И смену поз нельзя , хотя миссионерская мне тоже не нравится ,мне нравится только одна поза - женщина сверху .

А так забеременеешь!

Гость
#4

Анал, груповуха с участием женщин (женщины меня не возбуждают), ну и всякая дичь типо золотого дождя, истязаний, песиков, стариков и т.д.

Гость
#5
Карина

Анальный нельзя попа чтобы какать , минет нельзя рот для того , чтобы есть .И смену поз нельзя , хотя миссионерская мне тоже не нравится ,мне нравится только одна поза - женщина сверху .

Боженьки, откуда ж ты такая примитивная?
прямиком из аула какого-нибудь шоли, кхах

#6

Никакого екса вообще!

Автор
#7
Гость

Анал, груповуха с участием женщин (женщины меня не возбуждают), ну и всякая дичь типо золотого дождя, истязаний, песиков, стариков и т.д.

Вообще не понимаю кайфа золотого дождя

Гость
#8

Мой парень категорически анал не хочет. Говорит, даже если ты будешь меня просить, я откажусь. А так все.

Август
#9
Карина

Анальный нельзя попа чтобы какать , минет нельзя рот для того , чтобы есть .И смену поз нельзя , хотя миссионерская мне тоже не нравится ,мне нравится только одна поза - женщина сверху .

Рай для ленивого мужчины. Лег спокойно, а женщина сама себя удовлетворила.

#10

Не буду лизать попу, обмазываться какулями ну и все этом духе

Гость
#11

Конечно есть. Я приемлю только классический секс между двумя партнерами старше 18 лет по обоюдному согласию. Допускаю ролевые игры, разные позы, грязные разговоры и лёгкий косплей. Всё остальное нет.

Секси Котенок
#12
Гость

Анал, груповуха с участием женщин (женщины меня не возбуждают), ну и всякая дичь типо золотого дождя, истязаний, песиков, стариков и т.д.

Всякие извращения, типа саки, сранье, харчки, избиение, зоофилия, педофилия(( и прочая дичь.

Гость
#13

Я не понимаю зачем женщины соглашаются на анал... Мне один раз по пьяни мч вставил, я тут же заверещала, вытащил свой член весь в какахах и морда у него была довольная-довольная... А меня чуть не вырвало. Так что анал считаю самым большим и противным извращением. Все остальное даже как-то не так пугает как член в какахах, фууууууууууууу

xxxl
#14
Гость

Я не понимаю зачем женщины соглашаются на анал... Мне один раз по пьяни мч вставил, я тут же заверещала, вытащил свой член весь в какахах и морда у него была довольная-довольная... А меня чуть не вырвало. Так что анал считаю самым большим и противным извращением. Все остальное даже как-то не так пугает как член в какахах, фууууууууууууу

Фантазерка!

#15

Для нас очень много запретов, все виды кроме вагинального и орального не обсуждаются и не применяются. Единственное исключение, хотели купить сексуальное белье для ролевых игр для внесения разнообразия в сексуальную жизнь. Но пока не можем определиться с надёжным магазином, думаем купить на lovemonster.ru

Ольга
#16
Гость

Я не понимаю зачем женщины соглашаются на анал... Мне один раз по пьяни мч вставил, я тут же заверещала, вытащил свой член весь в какахах и морда у него была довольная-довольная... А меня чуть не вырвало. Так что анал считаю самым большим и противным извращением. Все остальное даже как-то не так пугает как член в какахах, фууууууууууууу

Вот засранка)мнеб стыдно было и противно.Клизму делают перед ас

Гость
#17
Ольга

Вот засранка)мнеб стыдно было и противно.Клизму делают перед ас

Сама засранка раз с клизмой не расстаешься, а моя попа не для секса, а для каках,и это как раз по прямому назначению, естественно и не безобразно. Стыдно должно быть тебе за свою задницу,которую имеют. Клизма скоро не пригодится,все само по себе будет испражняться....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: