Гость
Статьи
вопрос к тем кто …

вопрос к тем кто коверкает слово "секс"

вы стесняетесь его?
вы подростки?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу так сказать по приколу, люблю у людей наличие чувство юмора

#2
Гость

Могу так сказать по приколу, люблю у людей наличие чувство юмора

а в чем юмор?

Гость
#3

Нет, они просто идиоты

Гость
#4

Здесь коверкают? Так цензуры опасаются, в жизни таких не встречала

#5
Гость

Здесь коверкают? Так цензуры опасаются, в жизни таких не встречала

секс не цензурируется

Гость
#6
Кобеллино

секс не цензурируется

Мне такие безобидные слова звездочками залепливают здесь, что я тоже подстраховываюсь на всякий случай

118Гость
#7

А как же меня бесит, когда говорят :"трахаются" в серьёзном рассказе, у врача даже например или в истории, которую не друзьям рассказывают. Ну как так можно... Ещё бы шлепаются сказали..
Пример : идёт впереди меня пара, не ругаются, но немного вспызивают друг на друга. И девушка ему говорит, ты продолжаешь ругаться? Мы вроде и потрахались с утра с тобой,в чем проблемы "?
Иииюююааабляяяяяя 😵😵😵🤪🤪🤪🤪🤪🤯🤯🤯🤯🤯 Меня прям накрыло сзади.. Потрахались они говорит..... А после траханья, извините, она ему говорит наверное :" Ой Вань, я так запыхалась, как будто только из огорода пришла "
Ну че, свои люди же)))))))) чем проще тем лучше))))))))

Гость
#8

Не знаю, мне 20,не коверкаю это слово. Ну ещё глагол тра___хаться мы с мч используем. И в постели не коверкаю слова, типа дружочек вместо члены и тд. Глупость.

Гость
#9

Да ну, просто слово мерзотное, иностранное, противное зело. Язык ломает такое из себя выдавливать. Да и не патриотично это.
Русский человек русские слова говорить должен.
Какой, ***, ***, "секс"?!
Обычная пoeбoтинa...

#10
Гость

Да ну, просто слово мерзотное, иностранное, противное зело. Язык ломает такое из себя выдавливать. Да и не патриотично это.
Русский человек русские слова говорить должен.
Какой, ***, ***, "секс"?!
Обычная пoeбoтинa...

а вот и кондовый поцреот
зело....иш ты
нет никаких русских слов
60% русских слов это заимствования

Гость
#11

Это одно из проявлений 47й хромосомы, только и всего. Признак верный, кстати.

#12
Кобеллино

а вот и кондовый поцреот
зело....иш ты
нет никаких русских слов
60% русских слов это заимствования

А как заменить слово с е к с? Т Р А Х? Ну глагол хороший, а само существительное... Тра хни меня нормально звучит. Милый, давай займёмся еб лей. Ну...
Кекс... Блин, была в гостях недавно, и девушка рассказывала, как они с мужем КЕКСИКОМ занимаются. КЕКСИКОМ!!!! МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО. И это она при муже сказала... 28 лет ей, ему 30.
Слава богу у меня мч адекватный, никаких кексов, пирогов и другой кондитерской продукции. Нормальный словарный запас: член, с Е к с, вставь, клитор, минет и тд. И никаких детсадовских интонаций типа мимимими.

Гость
#13
Гость

Да ну, просто слово мерзотное, иностранное, противное зело. Язык ломает такое из себя выдавливать. Да и не патриотично это.
Русский человек русские слова говорить должен.
Какой, ***, ***, "секс"?!
Обычная пoeбoтинa...

А теперь вот эту же телегу свою перепиши, но исключительно с русскими словами. А то у тебя ехало заимствование через заимствование, нехорошо для такой посpивpoтины.

Гость
#14
Кобеллино

а вот и кондовый поцреот
зело....иш ты
нет никаких русских слов
60% русских слов это заимствования

Не ври, иноземец окаяный!
Слово EБATb воистину русское!..

#15

Думают наверное, что оно нецензурное
Тоже это удивляет

Гость
#16

Хз, реально слова "секс" и "трахаться" вообще никак не получается произнести. Вот "е*аться" другое дело

Гость
#17
118Гость

А как же меня бесит, когда говорят :"трахаются" в серьёзном рассказе, у врача даже например или в истории, которую не друзьям рассказывают. Ну как так можно... Ещё бы шлепаются сказали..
Пример : идёт впереди меня пара, не ругаются, но немного вспызивают друг на друга. И девушка ему говорит, ты продолжаешь ругаться? Мы вроде и потрахались с утра с тобой,в чем проблемы "?
Иииюююааабляяяяяя 😵😵😵🤪🤪🤪🤪🤪🤯🤯🤯🤯🤯 Меня прям накрыло сзади.. Потрахались они говорит..... А после траханья, извините, она ему говорит наверное :" Ой Вань, я так запыхалась, как будто только из огорода пришла "
Ну че, свои люди же)))))))) чем проще тем лучше))))))))

А она должна была как сказать?
Ах, дорогой, у нас же с утра было половое сношение?
Уася, бlя, ты ж меня с утреца отъ_,*** во все дырки
Или что?

#18

Это точно. Кексы и омлет. Я понял бы, если бы фильтр не пропускал. А так, секс он и есть секс. Минет он и есть минет.

#19

А если так, в общении: "любовью заняться". Сказано нежно, мягко и понятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: