Гость
Статьи
Зачем девушки изменяют

Зачем девушки изменяют

Зачем девушки изменяют, если для вас секс не важен?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из принципа

Гость
#2

Для разнообразия. Так прикольнее.

#3

когда встречают парня на порядок лучше чем нынешний
если пьяны
если никто не узнает
если сильно хочется

гость911
#4

они добирают на стороне то, что им хочется, но не может дать их парень.
парни кстати тоже. не любишь в этой позе? найду ту, которая любит. и из вас двоих получится идеальная женщина.

Гость
#5
гость911

они добирают на стороне то, что им хочется, но не может дать их парень.
парни кстати тоже. не любишь в этой позе? найду ту, которая любит. и из вас двоих получится идеальная женщина.

Согласна, топ комент

Гость
#6
Кобеллино

когда встречают парня на порядок лучше чем нынешний
если пьяны
если никто не узнает
если сильно хочется

В общем любая мало-мальская причина причина подходит? Походу у женщин реально собачья совесть.

Гость
#7
Гость

В общем любая мало-мальская причина причина подходит? Походу у женщин реально собачья совесть.

это же отвечают те кто изменяюет, у них 100 причин.

Есть те кто НЕ изменяет

Гость
#8

А с чего вы взяли, что для девушек секс не важен

Гость
#9
Гость

В общем любая мало-мальская причина причина подходит? Походу у женщин реально собачья совесть.

А разве Кобеллино не мужик? это ответ мужика

Гость
#10
гость911

они добирают на стороне то, что им хочется, но не может дать их парень.
парни кстати тоже. не любишь в этой позе? найду ту, которая любит. и из вас двоих получится идеальная женщина.

Не проще разойтись а потом трахаться на лево и права? да же после измены, а не ходить трахаться с другим а жить как будто не изменяла

Софья
#11

Дело не в сексе, а в порядочности. Если человека что-то не устраивает в партнере и он вместо того, чтоб улучшить отношения или расстаться, идет на измену, то этот человек *** и предатель, у которого нет совести. Если вам изменила девушка, ни в кое случае не прощайте это.

Гость
#12
Гость

А с чего вы взяли, что для девушек секс не важен

Ну как здесь убеждают женщины что чуть ли не через силу, женщины соглашаются на секс, хотя в реале только так дают

Гость
#13
Гость

это же отвечают те кто изменяюет, у них 100 причин.

Есть те кто НЕ изменяет

Есть, те кто не состоит в отношениях. Моя бывшая не очень любила занимастя сексом, но постоянно говорила что не против если я буду добирать секс на стороне. Но это противоречит моему моральному кодексу, в связи с чем пришлось с ней разстаться.

Гость
#14
Гость

А разве Кобеллино не мужик? это ответ мужика

Да тут куча баб под мужскими никами.

Софья
#15
Гость

Ну как здесь убеждают женщины что чуть ли не через силу, женщины соглашаются на секс, хотя в реале только так дают

Я бы не стала расценивать этот, сайт как женский форум, я как раз сюда и пришла из-за слухов, что на этом сайте не женщины, а сплошные мр*зи которые оправдывают измены и.т.д

Гость
#16

Понятно же что новые эмоции и разнообразие

Гость
#17
Софья

Дело не в сексе, а в порядочности. Если человека что-то не устраивает в партнере и он вместо того, чтоб улучшить отношения или расстаться, идет на измену, то этот человек *** и предатель, у которого нет совести. Если вам изменила девушка, ни в кое случае не прощайте это.

Софья, завидую вашему мужчине (настоящему или будущему). Вы - молодец. Жаль, что сейчас не так много парней и девушек со схожими принципами.

гость911
#18
Гость

Не проще разойтись а потом трахаться на лево и права? да же после измены, а не ходить трахаться с другим а жить как будто не изменяла

им так УДОБНО. вы жизни что ли не знаете.

#19
Гость

В общем любая мало-мальская причина причина подходит? Походу у женщин реально собачья совесть.

как и у тебя йобарь надомник
только не надо здесь говорить что ты дева мария с яйцами

Елена
#20

Затем что и мужчины.

Гость
#21
Гость

Ну как здесь убеждают женщины что чуть ли не через силу, женщины соглашаются на секс, хотя в реале только так дают

Через силу - это пишут те, кто живет с мужем много лет, друг другу надоели и все однообразно. Но это еще не значит, что женщина не хочет секса)

Софья
#22
Гость

Софья, завидую вашему мужчине (настоящему или будущему). Вы - молодец. Жаль, что сейчас не так много парней и девушек со схожими принципами.

Кошмар, я как только на сайт зашла и увидела все, что пишут тут бабы (одобрение измен, подмены детей, угнетение мужей и.т.д), я просто в шоке была и нахожусь, этож какими животными надо быть.

Гость
#23
Гость

Не проще разойтись а потом трахаться на лево и права? да же после измены, а не ходить трахаться с другим а жить как будто не изменяла

Мужики научили как в тихую изменять. Все мужики изменяют.

Гость
#24
Кобеллино

как и у тебя йобарь надомник
только не надо здесь говорить что ты дева мария с яйцами

Нет, я просто призераю женщин и держусь от них подальше.

Гость
#25
Софья

Я бы не стала расценивать этот, сайт как женский форум, я как раз сюда и пришла из-за слухов, что на этом сайте не женщины, а сплошные мр*зи которые оправдывают измены и.т.д

А вы святая? Просто здесь люди не боятся высказать правду, потому что никто не узнает, все анонимно. Да, в жизни ни одна порядочная женщина не признается открыто, что и ей тоже хочется нового мужского тела, разнообразия, новых эмоций итд. Потому что в нашем обществе все еще так принято - мужчина имеет право хотеть разнообразного и яркого секса, а женщина - нет.

гость911
#26
Гость

Мужики научили как в тихую изменять. Все мужики изменяют.

как дальше жить и где ж нам парковаться?!

#27

Важен, ещё как!
Потому что любишь своего парня/мужа, не хочешь уходить от него, но секса, страсти и эмоций не хватает. Вот и добираешь на стороне

Гость
#28

Потому что шлюпки. А шлюпку всегда выбрасывает на берег.

Гость
#29
Гость

Мужики научили как в тихую изменять. Все мужики изменяют.

Ну за себя могу сказать что ни разу не изменял и таки много кто ни разу

Софья
#30
Гость

А вы святая? Просто здесь люди не боятся высказать правду, потому что никто не узнает, все анонимно. Да, в жизни ни одна порядочная женщина не признается открыто, что и ей тоже хочется нового мужского тела, разнообразия, новых эмоций итд. Потому что в нашем обществе все еще так принято - мужчина имеет право хотеть разнообразного и яркого секса, а женщина - нет.

При чем тут святость, если речь идет о морали и банальном уважении партена. По моему мнению измена (как мужчины, так женщины), это предательство и полное мраз*тство.

Гость
#31
Софья

При чем тут святость, если речь идет о морали и банальном уважении партена. По моему мнению измена (как мужчины, так женщины), это предательство и полное мраз*тство.

Согласна с тем, что это предательство. Тут все очень сложно. Когда любишь и уважаешь мужа, но при этом тебя просто разрывает от любопытства, от желания новизны и страсти , у тебя два пути - либо страдать от подавления внутренних желаний, но зато сохранив верность мужу и свое достоинство, либо разрешить себе все что просят душа и тело, и чувствовать себя ужасной предательницей (а кто-то и не чувствует)или вообще потерять любимого человека.

Софья
#32
Гость

Согласна с тем, что это предательство. Тут все очень сложно. Когда любишь и уважаешь мужа, но при этом тебя просто разрывает от любопытства, от желания новизны и страсти , у тебя два пути - либо страдать от подавления внутренних желаний, но зато сохранив верность мужу и свое достоинство, либо разрешить себе все что просят душа и тело, и чувствовать себя ужасной предательницей (а кто-то и не чувствует)или вообще потерять любимого человека.

Какая новизна? Какая страсть? Неужели так трудно, просто сказать партеру трахни меня по другому и все. Даже если учесть, что чувства не те, остыли, то можно растаться и не мучать партера.

Гость
#33
Софья

Какая новизна? Какая страсть? Неужели так трудно, просто сказать партеру трахни меня по другому и все. Даже если учесть, что чувства не те, остыли, то можно растаться и не мучать партера.

Эх, не понять вам видимо)))

#34
Гость

Эх, не понять вам видимо)))

Что не понять? Как не сувать чей-то *** в себя, пока тебя парень ждет? Я рада что не понимаю вас и не пойму

Гость
#35

Изменить можно только мужу. Непонятно почему какой-то бойфренд решил, что девушка ему изменяет, он же ей не муж.

Еле живая
#36

Если был бы не важен, я бы до 32 лет не бегала по больницам... И дети были бы и угол... По 5 браков у людей все успевают и квартиру на себя оформить и родить и кинуть на свою замечательную маму, даже если я кину ребенка в свою маму мне это аукнится, если она нашла все в одном, то были б все женщины здоровы и счастливы, как тут кого выбирать с такими гинекологичками... Одних благ денег и так далее не достаточно... Примите эту правду за правду...

Гость
#37
Гость

Изменить можно только мужу. Непонятно почему какой-то бойфренд решил, что девушка ему изменяет, он же ей не муж.

Т. Е. На этапе встречь все могут ахаться с кем хотят?
Какая интересная логика

Гость
#38
Гость

Т. Е. На этапе встречь все могут ахаться с кем хотят?
Какая интересная логика

Ну например, что конкретно может остановить лично вас от секса с теми, которых хотите?

Еле живая
#39
Гость

Ну например, что конкретно может остановить лично вас от секса с теми, которых хотите?

Ой как мало вы горя хапнули , что еще такой наиглупейший вопрос задаете...

Гость
#40
Еле живая

Ой как мало вы горя хапнули , что еще такой наиглупейший вопрос задаете...

Наверное, мало, раз не понимаю в чем глупость моего вопроса. Просветите?

Гость
#41
Гость

Наверное, мало, раз не понимаю в чем глупость моего вопроса. Просветите?

Вопрос тупой потому что. Мало ли к кому может быть влечение. Может вы заняты, может этот человек занят, может вы больны, может он болен, может вокруг война и не до этого, может вам вообще не до *** в этот период времени, может секс с этим человеком не доставит ничего кроме горы проблемы и много других причин.

Гость
#42
Гость

Вопрос тупой потому что. Мало ли к кому может быть влечение. Может вы заняты, может этот человек занят, может вы больны, может он болен, может вокруг война и не до этого, может вам вообще не до *** в этот период времени, может секс с этим человеком не доставит ничего кроме горы проблемы и много других причин.

Понятно.

Дмитрий
#43

Секс для всех важен, это все чепуха, что для баб он не важен.

Моногамус
#44

Бабы изменяют затем же, зачем и мужики: ися зачесалась, А в голове овно и никаких моральных ориентиров.

Гость
#45
Дашуля

Важен, ещё как!
Потому что любишь своего парня/мужа, не хочешь уходить от него, но секса, страсти и эмоций не хватает. Вот и добираешь на стороне

Ну давайте сейчас все будут просто трахаться с друг другам, но столько институт семьи рухнет, за что тогда боролись женщины всю историю человечества?

Гость
#46
Гость

Не проще разойтись а потом трахаться на лево и права? да же после измены, а не ходить трахаться с другим а жить как будто не изменяла

Ты просто не шаришь, школота. Брак это совсем не то что ты там себе фантазируешь. Да и измены могут быть без секса. На стороне добирают ровно то, чего не хватает в браке. Например, у меня с мужем шикарный секс, мне нет необходимости искать кого-то, ведь я вышла замуж за наилучшего сверхмужика, который может мне обеспечить любые множественные оргазмы. Но вот в остальном, есть пробелы. Я никогда не слышу комплименты, ежедневная одна сплошная критика и обесценивание. Поэтому я завела себе молодого любовника, который мной восхищается, боготворит, бежит как песик исполнять любой каприз. Но без секса. Секс мне, повторяю, от него не нужен, а нужно внимание и вот это красивое отражение себя в его глазах. Да, френдзоню парня как ¢учку.

#47
Гость

Ну давайте сейчас все будут просто трахаться с друг другам, но столько институт семьи рухнет, за что тогда боролись женщины всю историю человечества?

А давайте !
На самом деле , это скользкая тема. Я вроде бы и сама против измен, но ситуации бывают неоднозначные.
Не суди да не судим будешь

Гость
#48
Гость

Не проще разойтись а потом трахаться на лево и права? да же после измены, а не ходить трахаться с другим а жить как будто не изменяла

А халявные ништяки?

Гость
#49
Дашуля

Важен, ещё как!
Потому что любишь своего парня/мужа, не хочешь уходить от него, но секса, страсти и эмоций не хватает. Вот и добираешь на стороне

Оправдание, как дырка в попе, есть у каждого

Гость
#50
Гость

Ну давайте сейчас все будут просто трахаться с друг другам, но столько институт семьи рухнет, за что тогда боролись женщины всю историю человечества?

Хе хе. Борются люди всегда за одно, власть над другими людьми и материальные ценности 😁