Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины изменяют??

Я вот не понимаю, зачем
Что, так сложно что ли сказать:"Я нашел другую, извини"
Это доказательство того, что мужчины тряпки и не могут сказать правды и слова "нет" пффф
Нет, ну вот зачем???Для чего???ТЕМ БОЛЕЕ, с которым даже нет семьи или детей!Вот зачем

225 ответов
Последний — Перейти
Luka🌸
#1

Мне мой изменил по пьяни, тогда был в другом городе, распинался, что скучал за мной, но хотелось новых ощущений, кароче был послан.

Сосущая в Терновнике
#2

Если любит - не изменит)) А то начинается у них, про мужскую природу, мужик осеменитель, ему нужна полигамщина, а, и еще про инстинкты, которых у нас нет)) на то и человек, что бы контролировать себя с помощью разума и осознанности) но они любят больше себя приравнивать к орангутангам))

гость
#3

Нипиззди,мужики не изменяют,тётки да.

Гость
#4

Ну привык и любит одну, а тут свежак перед глазами, быстренько бахнул и к жене под бочок пришел

#5
гость

Нипиззди,мужики не изменяют,тётки да.

Ну мне изменяют :)

Сосущая в Терновнике
#6
Сосущая в Терновнике

Если любит - не изменит)) А то начинается у них, про мужскую природу, мужик осеменитель, ему нужна полигамщина, а, и еще про инстинкты, которых у нас нет)) на то и человек, что бы контролировать себя с помощью разума и осознанности) но они любят больше себя приравнивать к орангутангам))

Поправочку не сделала, что такие не все))

#7

Потому что сами не знают, чего хотят от жизни.

Гость
#8
Сосущая в Терновнике

Если любит - не изменит)) А то начинается у них, про мужскую природу, мужик осеменитель, ему нужна полигамщина, а, и еще про инстинкты, которых у нас нет)) на то и человек, что бы контролировать себя с помощью разума и осознанности) но они любят больше себя приравнивать к орангутангам))

Недавно пел про любовь, но изменяет) так что тут уж не понятно, любят или нет

Гость
#9

Вот когда бабы перестанут быть блeдями, перестанут прыгать как макаки с одного xуя на другой, тогда и мужики перестанут изменять. Так как не с кем попросту будет, ни друг с другом же.

Гость
#10
Гость

Ну привык и любит одну, а тут свежак перед глазами, быстренько бахнул и к жене под бочок пришел

Речь не о изменах в браке, ну ладно

#11

Потому что сами не знают, чего хотят от жизни.

Сосущая в Терновнике
#12
Гость

Недавно пел про любовь, но изменяет) так что тут уж не понятно, любят или нет

Так словам вообще верить нельзя, особенно пение их заливистое, красивое, они еще до сих пор думают, что все девчюли наивняк наивняковый, пропой им про любовь под луной и она твоя, ага, два))

ЗЯБЛИКОВА
#13
Luka🌸

Мне мой изменил по пьяни, тогда был в другом городе, распинался, что скучал за мной, но хотелось новых ощущений, кароче был послан.

АСУЖДАЮ Я ХАЧУ ПИТЦІ

Гость
#14

Изменяют из-за половой распущенности. Но есть те, которые не изменяют вообще

Гость
#15

Эмм..так изменяют для разнообразия, а не потому что решил одну на другую поменять. Вы нажарили котлет 5 штук, одну съели на обед, а на ужин приготовили рыбу. Вы котлеты выбросите? Нет. Вы их завтра будете кушать. Конечно, можно готовить по одной котлете, но это же геморрой.. Вы понимаете, о чем я?))

Гость
#16
Сосущая в Терновнике

Если любит - не изменит)) А то начинается у них, про мужскую природу, мужик осеменитель, ему нужна полигамщина, а, и еще про инстинкты, которых у нас нет)) на то и человек, что бы контролировать себя с помощью разума и осознанности) но они любят больше себя приравнивать к орангутангам))

Вам 16 лет? Они и любимым очень активно изменяют

Гость
#17

Потому что могут

Гость
#18

А вообще, по статистике женщины изменяют чаще мужчин

Гость
#19
Гость

А вообще, по статистике женщины изменяют чаще мужчин

На счет чаще не знаю. Но была статистика что верных жен процентов 5 не больше. Верных мужей процентов 20.

Гость
#20

Ну не знаю , у меня на работе мужчины не изменяют вот женщины это да , очень часто изменяют , есть масса примеров и на работе и среди друзей.

Гость
#21
Гость

А вообще, по статистике женщины изменяют чаще мужчин

Как мужчина, подтверждаю это.
Было у меня много замужних женщин((((

Эля
#22
Гость

Ну привык и любит одну, а тут свежак перед глазами, быстренько бахнул и к жене под бочок пришел

Ну все верно как животное, а зачем дома животное , а не муж, сразу будет послан.

Эля
#23
Гость

Эмм..так изменяют для разнообразия, а не потому что решил одну на другую поменять. Вы нажарили котлет 5 штук, одну съели на обед, а на ужин приготовили рыбу. Вы котлеты выбросите? Нет. Вы их завтра будете кушать. Конечно, можно готовить по одной котлете, но это же геморрой.. Вы понимаете, о чем я?))

Вы сравниваете несравниваемое...

#24

а бабы зачем? отвечаю - потому что хотят, поэтому и изменяют. все просто.

Гость
#25

Чаще женщина сама виновата, что ей изменяют.Причин может быть много: однообразие, чрезмерное внимание (когда реально женщина своими руками надевает ему на голову "корону", а потом ...ой, я его боготворила, а он!..) Дальше, неуверенность в себе (особенно когда не может удовлетворить свою женщину и она пилит его по этому поводу), бытовые проблемы, финансовые, не хватает внимания со стороны своей спутницы и т.д. Как удержать от измены? Не давить, не упрекать, быть уверенной в себе, уметь чувствовать настроение второй половинки. Уметь помочь разрулить его ситуацию, вовремя сказать или промолчать, быть другом, которого он уважает ...

Гость
#26

Зачем мужчины изменяют??
=============
Не, ну как, *** хотят... а чё? Жена уже приелась, хочется другого тела. Нормально. Для жены, впрочем, тоже нормально.

Гость
#27

Изменяют потому что тупые. Не все конечно. Умные не изменяют.

Измена, не только мужская, это фактически частая смена половых партнёров - верный путь к распространению ЗППП.
Если человек готов подвергать риску здоровье своё и всей семьи, и причинять ужасную боль любящему человеку, ради минутного спаривания, то он невероятно глуп. Называть такого животным = оскорблять настоящих животных.

Мужик собрался на лево? - Сваливай от него, девочка. Хотябы останешься с носом, потому что он - останется без носа (см. сифилис и его последствия).

Гость
#28
Гость

Ну не знаю , у меня на работе мужчины не изменяют вот женщины это да , очень часто изменяют , есть масса примеров и на работе и среди друзей.

Я такое тоже наблюдала. И часто видела, как разведенные женщины соблазняли женатых мужчин. Кто-то смог устоять, а кто-то нет.

Гость
#29
Эля

Вы сравниваете несравниваемое...

Я знаю кучу мужчин, которые изменяют и 9 из 10 считают, что любят жену, ценят и очень боятся, что она узнает. И это не только мужчин касается.

Гость
#30
Гость

Как мужчина, подтверждаю это.
Было у меня много замужних женщин((((

И не стыдно было с замужними? Как же мужская солидарность?

Гость
#31
Гость

Чаще женщина сама виновата, что ей изменяют.Причин может быть много: однообразие, чрезмерное внимание (когда реально женщина своими руками надевает ему на голову "корону", а потом ...ой, я его боготворила, а он!..) Дальше, неуверенность в себе (особенно когда не может удовлетворить свою женщину и она пилит его по этому поводу), бытовые проблемы, финансовые, не хватает внимания со стороны своей спутницы и т.д. Как удержать от измены? Не давить, не упрекать, быть уверенной в себе, уметь чувствовать настроение второй половинки. Уметь помочь разрулить его ситуацию, вовремя сказать или промолчать, быть другом, которого он уважает ...

Был у меня любовник один - про жену трели пел, как он ее обожает, и секс хороший, и веселая она. Говорю, так что ты тут делаешь? А он: "натура у меня такая". Как это можно не понять? Это определенный тип мужчин и женщин. Они изменяют, чтобы заняться сексом с кем-то другим. Не с тем, с кем обычно. Все. Это единственная причина.

Гость
#32
Гость

Эмм..так изменяют для разнообразия, а не потому что решил одну на другую поменять. Вы нажарили котлет 5 штук, одну съели на обед, а на ужин приготовили рыбу. Вы котлеты выбросите? Нет. Вы их завтра будете кушать. Конечно, можно готовить по одной котлете, но это же геморрой.. Вы понимаете, о чем я?))

А что делать с рыбой, которая с ужина осталась?

Гость
#33
Гость

А что делать с рыбой, которая с ужина осталась?

Я вас сильно удивлю, если скажу, что как мужчины, так и женщины, могут ахаться с 2 партнерами...3мя, 4мя и т.д.?

#34
Гость

Вам 16 лет? Они и любимым очень активно изменяют

Вот-вот, могут любить, но член то революции требует

Гость
#35
Гость

Я вас сильно удивлю, если скажу, что как мужчины, так и женщины, могут ахаться с 2 партнерами...3мя, 4мя и т.д.?

Сама не практиковала, но вам верю, как себе.
Я имела ввиду, можно выбрасить рыбу, которая осталась и приготовить омлет или запеканку

#36
Алина

Вот-вот, могут любить, но член то революции требует

Таки нет. Если любят, то не изменяют. А если изменяют, то значит там не любовь, а только слова.

Гость
#37

Изменяют всем. И молодым с молодыми, и красивым, и моделям, всем всем. Изменяют обычно с теми, кто не котируется в роли жены. Обычно жены по степени распущенности не такие, они и одеваются более сдержано, там другое поведение. Мужчина это ценит безусловно, но их возбуждают тупенькие, пошлые, полуголые, пафосные. Жена у тебя может быть достойная девушка, а душу отводишь с другой. Плюс с теми, с кем изменяют отношения - одна романтика, как в юношестве, без забот. Там только релакс. А с женой - быт, финансы, опыт, года жизни, там куча куча всего.

Эля
#38
Гость

Я знаю кучу мужчин, которые изменяют и 9 из 10 считают, что любят жену, ценят и очень боятся, что она узнает. И это не только мужчин касается.

Сравнивать с котлетами вопрос измены это максимально бездуховно и глупо. Считать они могут что угодно, а по факту цепляют чужих микробов и тащат в дом и своим же детям, потом привет наборам хронических болячек у детей и у жены, и вопросов а откуда же они взялись. А папочка пять лет назад цепанул золотистый стафилоккок, да еще не на улице, а у тетеньки у которой образоыался уже трудноизлечтмыф штамм из-за приема антибиотиков и принес домой, а у доченьки он засел в носоглотке и попробуй выведи эту заразу, все лицо в прыщах у ребенка в итоге , психологическое беспокойство, плюс удар по психике, если мама и папа на этом фоне развелись или собачаться бесконечно. Вот одно из немногих последствий... Поговорим еще, про семьи и змены?

Пажилой питон
#39
ЗЯБЛИКОВА

АСУЖДАЮ Я ХАЧУ ПИТЦІ

Даб даб даб

Человек из толпы
#40

Неправильная постановка вопроса - не "зачем", а "почему"? А вот тут уже другой разговор. За всех мужчин говорить не буду, скажу одно про себя - если мужчина действительно любит, он своей любимой НИКОГДА не изменяет, какая бы Чичолина или Памела Андерсон перед ним не лежала.

Гость
#41
Гость

Был у меня любовник один - про жену трели пел, как он ее обожает, и секс хороший, и веселая она. Говорю, так что ты тут делаешь? А он: "натура у меня такая". Как это можно не понять? Это определенный тип мужчин и женщин. Они изменяют, чтобы заняться сексом с кем-то другим. Не с тем, с кем обычно. Все. Это единственная причина.

Это не единственная причина для измены! И он с вами изменял не потому, что хотел нового секса и тела, а потому, что хотел чего-то нового, того, что он не получал от жены! Хотел лёгкости, новых эмоций, впечатлений. И вы ему это подарили. Женщины в быту теряют раскрепощенность и женственность, перестают удивлять, сереют... И секс становится ограниченным. Редкий, но хороший секс- не залог успеха. А вот инициатива, изысканность, раскрепощенность, способ удержать от измен. Но, для начала, нужно поддерживать эмоциональную связь с мужчиной. Некоторые просто на это не способны.

Гость
#42
AVD

Таки нет. Если любят, то не изменяют. А если изменяют, то значит там не любовь, а только слова.

Сразу видно, что теоретик, жены нет.

Эля
#43
Гость

Сразу видно, что теоретик, жены нет.

Сразу видно что *лядун главный поставщик заразы в собственный дом)

Гость
#44
Гость

Это не единственная причина для измены! И он с вами изменял не потому, что хотел нового секса и тела, а потому, что хотел чего-то нового, того, что он не получал от жены! Хотел лёгкости, новых эмоций, впечатлений. И вы ему это подарили. Женщины в быту теряют раскрепощенность и женственность, перестают удивлять, сереют... И секс становится ограниченным. Редкий, но хороший секс- не залог успеха. А вот инициатива, изысканность, раскрепощенность, способ удержать от измен. Но, для начала, нужно поддерживать эмоциональную связь с мужчиной. Некоторые просто на это не способны.

Да сча-з. БМ мне изменил потому что я.. Пироги не пекла. (его слова и озвученная им причина). А вот когда я его выперла любовнице, он долго бегал и ныл что она 1) *** туппая с которой не о чем поговорить.
2) не удовлетворяет. Да разрешает все, но секс раз в две недели... Пироги правда печет, факт.

Эля
#45
Гость

Да сча-з. БМ мне изменил потому что я.. Пироги не пекла. (его слова и озвученная им причина). А вот когда я его выперла любовнице, он долго бегал и ныл что она 1) *** туппая с которой не о чем поговорить.
2) не удовлетворяет. Да разрешает все, но секс раз в две недели... Пироги правда печет, факт.

Ахахаха, ЗБС причину придумал) Совсем уже ошалели😂

2853Гость
#46
Сосущая в Терновнике

Если любит - не изменит)) А то начинается у них, про мужскую природу, мужик осеменитель, ему нужна полигамщина, а, и еще про инстинкты, которых у нас нет)) на то и человек, что бы контролировать себя с помощью разума и осознанности) но они любят больше себя приравнивать к орангутангам))

И любящие могут изменить. Я очень люблю свою любовницу,но за 19 лет нашей любви изменил ей раза 3. Каждая измена была как-бы нечаянно. Одна из тех,с которой изменил,это моя школьная любовь,с которой встретился через 30 лет после окоечания школы. Ещё одна-квартирантка ,которую бесплатно поселил в своей московской квартире,отбоагодарила фееричным сексом. А также была дама,которая сама захотела секса со мной ,познакомились случайно в чехии.

#47
Гость

Сразу видно, что теоретик, жены нет.

Отнюдь, ~15 лет в браке.

Гость
#48
Эля

Сразу видно что *лядун главный поставщик заразы в собственный дом)

Надо быть честными: не все изменники приносят домой заразу

Эля
#49
2853Гость

И любящие могут изменить. Я очень люблю свою любовницу,но за 19 лет нашей любви изменил ей раза 3. Каждая измена была как-бы нечаянно. Одна из тех,с которой изменил,это моя школьная любовь,с которой встретился через 30 лет после окоечания школы. Ещё одна-квартирантка ,которую бесплатно поселил в своей московской квартире,отбоагодарила фееричным сексом. А также была дама,которая сама захотела секса со мной ,познакомились случайно в чехии.

Вы просто не умеете любить. Любовь - это высокий уровень духовного и интеллектуального развития. Скорее всего вам это просто недоступно. И интересно было бы изучить какой флорой и фауной вы наградили свою несчастную любовницу)

Гость
#50
Гость

Да сча-з. БМ мне изменил потому что я.. Пироги не пекла. (его слова и озвученная им причина). А вот когда я его выперла любовнице, он долго бегал и ныл что она 1) *** туппая с которой не о чем поговорить.
2) не удовлетворяет. Да разрешает все, но секс раз в две недели... Пироги правда печет, факт.

Пироги можно купить в пекарне, не обязательно их дома печь или дома у любовницы.
Это он просто ужасный человек, решил обвинить Вас в своем идиотизме. Он не хотел говорить: "У меня нет ни капли мозга, я не хозяин своим словам и действиям, я завел любовницу.", он просто придумал про пироги как то что она делает, а Вы нет, и типа это причина.

Никогда не понимал любовниц - зачем им предатель.