Гость
Статьи
Как у вас с прелюдией …

Как у вас с прелюдией и активностью мужчины в постели?

Мы вместе около полугода, первые пару месяцев все было нормально, но все остальное время наша прелюдия заключается в том, что я сама раздеваюсь, потом его раздеваю, он лежит рядом со мной на спине или на боку и все. Может руку на меня положить, но движений ей не делать или делать такие, которые с трудом заметишь. Это может длиться несколько часов, пока я не сделаю все сама. Попрошу хоть поцеловать, поцелует вяленько. Я говорю, что меня не возбуждает такое, что ты наверно меня просто не хочешь, говорит, это не так. На днях сказал, что хочет меня и попросил прийти, я пришла, думая, что он хоть какую-то активность проявит, он лег рядом и больше не шевелился. Я решила ничего не делать сама. Через час встала и пошла чай пить. Ему нравится и возбуждает, когда инициатива от девушки идет, но надо ведь и в ответ что-то делать, и самому иногда ее проявлять. А то ляжет на спину и лежит. Я привыкла к другой реакции на меня и мое тело, к другому поведению мужчин в постели со мной, а тут ноль эмоций и действий. Секс 5--6 раз в месяц, да и не хочется больше, если так. А поначалу ведь каждый день хотелось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Оxpенеть, вы поди и любите его и замуж за него собираетесь 😆

Гость
#2

У вас тюлень какой-то

Молодуха
#3
Гость

У вас тюлень какой-то

Ахахаа, реально тюлень!

x
#4

Это начало конца! отношений!

Проходимец
#5

жуть какая!) он точно вас не хочет. или вообще нифига не умеет) зачем такое??

#6

Кошмар. Видимо по началу притворялся, чтобы впечатление произвести и не спугнуть. А сейчас уже думает что не за чем стараться. Это просто человек такой, если бы любил хотя бы Вас, то он бы изменил своё поведение В этом плане Ради вас. Я б вообще больше ничего не делала с ним на Вашем месте. И поговорила об этом серьезно. Не изменился бы - досвидос

Молодуха
#7
Проходимец

жуть какая!) он точно вас не хочет. или вообще нифига не умеет) зачем такое??

Ну как не умеет, если первые 2 месяца умел?

Грымза
#8

ООО, а если через пару месяцев станет еще ленивей?) А сам процесс? Тоже не двигается?

Гость
#9
Грымза

ООО, а если через пару месяцев станет еще ленивей?) А сам процесс? Тоже не двигается?

Он уже батут заказал.Она сверху залезет,ему и двигаться не нужно будет

Сладенький карамелик
#10

Да у вас просто сексуальная несовместимость в социальном аспекте:у вас патриархальный тип сексуального поведения,а у него - матриархальный.Прогноз плохой.

Лера
#11

Накопившаяся усталость и стресс плохо влияют на сексуальную жизнь. Мой супруг с целью профилактики принимает эффекс красный корень- таблетки для предстательной железы. Природный стимулятор, способный поддерживать постоянную половую активность Это позволяет ему поддерживать нормальную сексуальную активность и не терять уверенности в своих силах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: