Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки не осознают

что девственность это дар божий? Почему большинство девушек не ценит себя?

Kvgjvh
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kvgjvh
#52
криперс

хоспадя, да пойми же ты...всем в этом мире на тебя нас.рать) ты - никто. ты обычный мужик средних лет, полуопустившийся, со щетиной, морщинами, перегаром, уставшим старым взглядом и упоротыми взглядами на жизнь... какое кому дело до твоего виденья реальности?) ты - ничто. ты ни на что не влияешь и ничего не определяешь.

Вас второсортных всегда задевает это потому что вы знаете что девственниц выберут а вас порванок только использовать.

Kvgjvh
#53
Гуля

Ты не знаешь основ генетики, что записать что-то в клеточное ДНК могут только некоторые вирусы, но не сперматозоиды. Ты не знаешь как устроены клетки и где хранятся яйцеклетки, где происходит оплодотворение, ты не знаешь основ гинекологии. Но про нормальных детей что-то говоришь. Тогда уж не жениться на тех, кто живёт рядом с Чернобылем. Дальше ты допускаешь секс мужчин со шлюxaми. И потом любая, которая недевственная, становится шлюxoй. В общем, ты психически болен.

А ты и не знаешь того что знаю я. И это ты думаешь что что то знаешь. Если бы знала все не давала бы всем направо налево.

Kvgjvh
#54
Гуля

Ты не знаешь основ генетики, что записать что-то в клеточное ДНК могут только некоторые вирусы, но не сперматозоиды. Ты не знаешь как устроены клетки и где хранятся яйцеклетки, где происходит оплодотворение, ты не знаешь основ гинекологии. Но про нормальных детей что-то говоришь. Тогда уж не жениться на тех, кто живёт рядом с Чернобылем. Дальше ты допускаешь секс мужчин со шлюxaми. И потом любая, которая недевственная, становится шлюxoй. В общем, ты психически болен.

Найдите тему для любительнец минета ))) и поучитесь читать и догонять Смысл кем-то написанных слов ))))
тупость меня бесит даже больше чем минетчицы !
не для этого женщины приходят в этот мир , не для оттачивания мастерства *** ! они должны быть чистым сосудом для будущего ребёнка и опорой своему мужу ! все остальные оправдания - это оправдания ***! Гуля повзрослейте, юная сосалка превращается с годами в старую ***, и смотрится уже не так кульно ))) ни женой ни матерью такое стать не сможет, и закончит жизнь на панели строчка мемуары о некогда раскрепощенной жизни .

Гость
#55

девственности не существует 😉
девственность- наличие сексуального опыта, не более. а говорят сексуальное образование не нужно...

Не токс
#56

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#57
Kvgjvh

Когда я заявляю *люхам что муж имеет право получить своё потомство а не гоголь-моголь(в семенном материале находится инфа ДНК и следовательно все партнёры самки будут "записаны" в её ДНК) и от *люхи не может родиться что-то нормальное и мужчина не получит своего наследника (он получит "бэби-коктейль" хотя и с группой крови отца. ну группа крови не показатель ) .. кароче, мужчины женитесь только на девственицах , пусть она и не удовлетворит ваши по*абные фантазии (для этого есть *люхи) но зато будет вам верна и родит именно вашего ребёнка...
я слышу как мужчины сейчас хвастаются насколько опытны их женщины. считаю это тупо . гордится что избранница популярна (это так называется) среди мужчин тупо, это всё равно как *ра*аться с мусорным баком. мужчины проведите аналогию )))) неужели круто подцепить "букет" от опытной кур*ы а потом подпиливать себе "рога" краснея перед друзьями (а рога будут потому что *люхи нимфоманки) . круто быть лошарой и рогоносцем ?
сейчас модно уходить от жёны которую взял девственницей к опытной *люхе. но *люха на то и люха чтобы только *осать, души у неё не бывает и поверьте вам надоест бездушный "пылесос" с которым и поговорить не о чем . это я к тому что если мужчины начнут ценить девственность то девушкам прийдётся вести себя прилично ...
лично у меня уши вянут от разговоров *осок скольких "папиков" и "ло*ариков" они обслужили и отдинамили в день . тупо хвастаются этим в маршрутках и кафешках. у меня лично эти их "подвиги" высказанные вслух вызывают желание либо морду им набить либо стругануть ..
касаемо одобрения девственности, но слабо верится что в жизни они исповедуют тот же принцип в поиске своей "постоянной дырки")))

А если все девушки начнут ценить себя, такие как ты только платный секс будут получать. (Хотя я почти уверена, что оно у тебя уже так)

Гуля
#58
Kvgjvh

Найдите тему для любительнец минета ))) и поучитесь читать и догонять Смысл кем-то написанных слов ))))
тупость меня бесит даже больше чем минетчицы !
не для этого женщины приходят в этот мир , не для оттачивания мастерства *** ! они должны быть чистым сосудом для будущего ребёнка и опорой своему мужу ! все остальные оправдания - это оправдания ***! Гуля повзрослейте, юная сосалка превращается с годами в старую ***, и смотрится уже не так кульно ))) ни женой ни матерью такое стать не сможет, и закончит жизнь на панели строчка мемуары о некогда раскрепощенной жизни .

Женщина ничего не должна никому, кроме себя. И женщина не предназначена какому-то мужу. Муж - это по интересу. Женщина не сосуд и детей рожает тогда, когда ей хочется. Что вообще говорить про чистоту, если ты не знаешь основ какой-либо сферы медицины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: