Гость
Статьи
оральный секс

оральный секс

Важен ли оральный секс?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если хочешь опустить партнёршу ниже пояса... В прямом или переносном смысле.
А так я предпочту в *** кончать.

Гость
#3

Вот больше спросить не о чем, кроме как о физиологическом?

#4

Я думаю да , супруг говорит что обожает мои посасушки)
Ему это приносит дикие удовольствия

Гость
#5

оченно

Гость
#6

Для мужика возможно и важен, ему лишь бы дырку подставляй, не брезгуют и сранной ...Есть девушки а есть дырки. Членнососки, вафлетки, или пососушки их называют.

м
#7

Для меня ос уместен, только между мужем и женой!
Я и непрошу, сама делает минет, как и я куни!

Гость
#8

нет

Гость
#9
Просто девушка .

Я думаю да , супруг говорит что обожает мои посасушки)
Ему это приносит дикие удовольствия

Зря вы это написали. Сейчас все "правильные" недочеловеки вас какашками обливать начнут😁

Гость
#10

Кому как.

Гость
#11
Просто девушка .

Я думаю да , супруг говорит что обожает мои посасушки)
Ему это приносит дикие удовольствия

Не понимаю, зачем жениться на бачке для отлива спермы?

#12

Для меня важен

#13
Гость

Зря вы это написали. Сейчас все "правильные" недочеловеки вас какашками обливать начнут😁

Я понимаю , если бы мне это удовольствие не приносило, но я тащусь
Как начну , так фиг слезу )))

#14
Гость

Не понимаю, зачем жениться на бачке для отлива спермы?

Зачем вообще жить ?

Виктория Т.
#15
Гость

Для мужика возможно и важен, ему лишь бы дырку подставляй, не брезгуют и сранной ...Есть девушки а есть дырки. Членнососки, вафлетки, или пососушки их называют.

Среди юных девиц сейчас почти все поголовно членососки и вафлёрши. Увы, такие времена! Поэтому нормальные парни и в отношения не спешат, тем более жениться, знаю немало таких ребят. Даже девственницы и те не одному десятку отсосали. И наглотались вдоволь Фууу, Брррр! И я очень понимаю этих ребят. Сама не извращаюсь и мужа нормального нашла, не извращенца.

#16
Виктория Т.

Среди юных девиц сейчас почти все поголовно членососки и вафлёрши. Увы, такие времена! Поэтому нормальные парни и в отношения не спешат, тем более жениться, знаю немало таких ребят. Даже девственницы и те не одному десятку отсосали. И наглотались вдоволь Фууу, Брррр! И я очень понимаю этих ребят. Сама не извращаюсь и мужа нормального нашла, не извращенца.

Неужели у самой нет желания пососать? Ведь это хорошо тренирует мышцы лица , ну и просто это реально приятно . Понятно дело , что Член должен быть опрятным : чистым , не вонючим, растительность убрана ...

Гость
#17
Просто девушка .

Неужели у самой нет желания пососать? Ведь это хорошо тренирует мышцы лица , ну и просто это реально приятно . Понятно дело , что Член должен быть опрятным : чистым , не вонючим, растительность убрана ...

У тебя рот вместо письки что ли?

Гость
#18
Просто девушка .

Неужели у самой нет желания пососать? Ведь это хорошо тренирует мышцы лица , ну и просто это реально приятно . Понятно дело , что Член должен быть опрятным : чистым , не вонючим, растительность убрана ...

Им ссут, и рот относится кэпищиварительной системе,
о и а это извращение придуманное для больных для шмыдикоф. Так что шмыдики не прикрывайтесь бабой. Раз на письку женскую не стоит, а только на рот гавенный

Гуля
#19
Гость

Не понимаю, зачем жениться на бачке для отлива спермы?

Мужскому движению не понять простых вещей, они просто ненавидят женщин в своей бессильной злобе.

Гуля
#20

Что значит "важен"? Если хочется, то никаких проблем быть не должно.

Гость
#21
Просто девушка .

Я понимаю , если бы мне это удовольствие не приносило, но я тащусь
Как начну , так фиг слезу )))

УМНИЧКА!!!!!!!!

#22

Для меня важен, сам люблю делать куник, нравится попку полизать.

Виктория Т.
#23
Просто девушка .

Неужели у самой нет желания пососать? Ведь это хорошо тренирует мышцы лица , ну и просто это реально приятно . Понятно дело , что Член должен быть опрятным : чистым , не вонючим, растительность убрана ...

Нет у меня желания сосать даже член мужу, про остальных вообще жесть! А мышцы лица тренируются от принятия пищи естественным путём, излишнего не надо, иначе будет не лицо, а связка мускулов, фууу! Для мужчины это плохо, а для женщины - жесть, когда вместо приятного личика связка мускулов. Неужели вам приятно взять в рот мужской член и сосать? Возьмите мороженое - эскимо и сосите, вот это приятно. Раньше были "петушок на палочке" - такие леденцы, сейчас редко где встретишь, тоже приятно сосать, сладко. А член, он ведь и в рот плохо влазит, говорят и зубы мешают и никакого вкуса. Короче, *** сплошная! Мужику, может быть и приятно и ещё наверно радостно женщину унижать. Это не моё! А вы делайте что хотите, хоть @опу парню/мужу вместо туал.бумаги вылизывайте! Говорят, на воротах Бухенвальда была надпись: "Каждому своё".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: