Гость
Статьи
Хочу услышать мнения …

Хочу услышать мнения девушек.

Член 13 см это нормальный или нет?

Опрос завершен
Размер члена
21 ответ
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Нет!

#2
Галчонок

Нет!

А сколько сантиметров вы читаете нормальный член для девушки?

#3
Галчонок

Нет!

У меня член в рабочем состоянии 13/4 см, когда не стоит 6-7 см.

Галчонок
#4
Dimonchik1987

А сколько сантиметров вы читаете нормальный член для девушки?

Я читаю, что для девушков вообще никаких членов не бывает.

Гость
#5

От 20 см нормально, меньше 18 это приговор.

#6
Галчонок

Я читаю, что для девушков вообще никаких членов не бывает.

Ну я имею ввиду какой член девушки хотели бы чтоб был у их партнёра.

#7
Гость

От 20 см нормально, меньше 18 это приговор.

А у тебя какой член если не секрет? У меня 13 см

Гость
#8

Лол, 18 лидирует) Так и есть, лучший размер, не мелкий, и не лошадиный.

#9
Гость

Лол, 18 лидирует) Так и есть, лучший размер, не мелкий, и не лошадиный.

Ясно, спасибо за ваш ответ.

#10
Гость

Лол, 18 лидирует) Так и есть, лучший размер, не мелкий, и не лошадиный.

А что делать тем у кого меньше?

Гость
#11

Диаметр какой? Как долго можете не кончать? На сколько прислушиваетесь к партнерше?

13 см, ИМХО, средний размер. Но диаметр важнее. Он может быть и 25 см, только толку, если он в обхвате тонкий как палец? Влагалище внутри не чувствительное, главное воздействие на вход (где ножки клитора)

Епиздохия
#12

Сойдёт

#13
Гость

Диаметр какой? Как долго можете не кончать? На сколько прислушиваетесь к партнерше?

13 см, ИМХО, средний размер. Но диаметр важнее. Он может быть и 25 см, только толку, если он в обхвате тонкий как палец? Влагалище внутри не чувствительное, главное воздействие на вход (где ножки клитора)

Спасибо. Ясно

м
#14

Сходить к врачу он посоветует, тут все индивидуально!

#15
м

Сходить к врачу он посоветует, тут все индивидуально!

Ну я думаю трахать как есть

#16
Епиздохия

Сойдёт

13 см считаете нормально сойдёт?

Гость
#17

Как ты с 13 сантиметрами трахать будешь. Она же ведь не будет чувствовать его внутри! Нужно как минимум 18 саниметров чтобы показать какой ты Альфа-Самец!

Галчонок
#18
Гость

Как ты с 13 сантиметрами трахать будешь. Она же ведь не будет чувствовать его внутри! Нужно как минимум 18 саниметров чтобы показать какой ты Альфа-Самец!

Не надо смешить! Какие альфы на вуман.ру? Вот уж рассмешили. Здесь даже модеры - омеги.

м
#19
Dimonchik1987

Ну я думаю трахать как есть

Дело конечно хозяйское!
Но смотреть на вещи надо трезво!
Тут каждый см. на счету!

#20
Галчонок

Не надо смешить! Какие альфы на вуман.ру? Вот уж рассмешили. Здесь даже модеры - омеги.

Ну не надо так громогласно всех под одну гребёнку сливать . Есть еще тут мужики , которые красиво пропагандируют искусство секса в массы.
p/s говорю за себя , но уверен нас много , дабы вас прекрасных дам не расстраивать)
И да сори чувак, 13см маловато. но найди тянку маленького роста и с узкой кисой ,так что бы твой пистон для неё казался просто драконищем))))))

#21
ОтецПавел

Ну не надо так громогласно всех под одну гребёнку сливать . Есть еще тут мужики , которые красиво пропагандируют искусство секса в массы.
p/s говорю за себя , но уверен нас много , дабы вас прекрасных дам не расстраивать)
И да сори чувак, 13см маловато. но найди тянку маленького роста и с узкой кисой ,так что бы твой пистон для неё казался просто драконищем))))))

Ну да согласен. Если где то рост у девушки 155-160 и узкая киска то мой 13 см норм будет. Или в попку можно трахать, она туже будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: