Гость
Статьи
Срочно ! Вопрос к …

Срочно ! Вопрос к девушкам

Девушки , здравствуйте! Вопрос именно к вам , будучи гетеро и смотря только на противоположный пол , была ли у вас близость с девушкой . Если да , как вы на это решились ? Понравилось ? И самое главное , как все было ? Пожалуйста, поделитесь как у вас эти «процессы» происходили.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

В Вашем вопросе сплошные противоречия.
Одно исключает другое.

Гость
#2

Были женщины. Все было прекрасно. Поначалу стеснялась, но женщины были опытные, сначала сами мне все делали, а потом уже и мне захотелось им такое же удовольствие доставлять. Хочу заметить, что ощущения с мужчиной и женщиной разные, с женщинами как-то более чувственно, нежно. В принципе, мне одинаково и с мужчинами хорошо и с женщинами, но ласкать больше нравится женское тело.

#3

Было... Но это было черти как. Без поцелуев. Просто решили оттраххх... ать друг друга глиняным буяком. Любви не было. Сиськи друг другу мяли... Мы были пьяные только.
Любви не было никакой. Ради интереса можете попробовать! Ничего криминального в этом.

Лапусик
#4

не было

Гость
#5

Было, но не особо понравилось. Пресно как-то, без искры.

Гость
#6
Гость

Были женщины. Все было прекрасно. Поначалу стеснялась, но женщины были опытные, сначала сами мне все делали, а потом уже и мне захотелось им такое же удовольствие доставлять. Хочу заметить, что ощущения с мужчиной и женщиной разные, с женщинами как-то более чувственно, нежно. В принципе, мне одинаково и с мужчинами хорошо и с женщинами, но ласкать больше нравится женское тело.

Простите за вопрос , а как пенять что ты нравишься девушке ? И как сделать так , чтобы все это произошло ?

Гость
#7
Гость

Простите за вопрос , а как пенять что ты нравишься девушке ? И как сделать так , чтобы все это произошло ?

Понять *

Mike
#8

Шо аффтар, приготовился дроч и ть? "Срочно бо не могу уже"

Гость
#9

Ой, даже не знаю, как описать, но я от женщин исходящее желание "чувствую кожей". Они не ведут себя нагло, как мужчины, но горящие глаза выдают. Когда женщина вас хочет, вы это увидите и почувствуете сразу, во всяком случае, я, вижу всегда и ни разу не ошиблась.

Гость
#10

Самое прикольное что мы мужики такое не осуждаем, а вот пидарас0в никто не любит

Гость
#11
Гость

Ой, даже не знаю, как описать, но я от женщин исходящее желание "чувствую кожей". Они не ведут себя нагло, как мужчины, но горящие глаза выдают. Когда женщина вас хочет, вы это увидите и почувствуете сразу, во всяком случае, я, вижу всегда и ни разу не ошиблась.

В том то и дело что я ее глаза были очень сверкающими и их не отводила🤷‍♀️Обожала когда трогала ( руки просто ) , может это «оно»? Что скажете ? Я почему-то сразу подумала об этом , просто старалась держать себя и не думать об этом...

Мужчина. 40. Москва.
#12

Да там всё точно также, как у мужиков.
Так что автор, ты скорее всего мужик, пойди и подрочи на ***. Нефиг до *** тут домогаться, они тебе всё равно не дадут.

Гость
#13
Гость

Самое прикольное что мы мужики такое не осуждаем, а вот пидарас0в никто не любит

Кстати - да. Моей её старая подруга периодически лижет, за измену не считаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: