Гость
Статьи
Размер достоинства или …

Размер достоинства или бананчика (как его тут называли)

Маленький это сколько?🤣

Опрос
Маленький это сколько сант?
Паршут
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький это всё меньше 20 см

Hohaho
#2

17 и меньше

Гость
#3

Главное толстенький

Гость
#4

Орну на мути

#5

у мужа 15. а я понимаю что мне нужен 20

Я из будущего
#6

Местным вуманшам фантазершам конский подавай,доля правды тут есть .Вот сколько девушек ты встречаешь с уютной дырочкой?
Их единицы,в основном туда ногой ходить можно.Просто у наших современных ***, кол-во партнёров им самим неизвестно.
Лишаются они невинности примерно в 14 лет,вот посчитай по минимуму,сколько у них к 30 годам елдаков там побывало .Из этих всех елдаков примерно 25%были большие.Вот теперь им среднестатистический член 15 см уже маловат.

Гость
#7
Я из будущего

Местным вуманшам фантазершам конский подавай,доля правды тут есть .Вот сколько девушек ты встречаешь с уютной дырочкой?
Их единицы,в основном туда ногой ходить можно.Просто у наших современных ***, кол-во партнёров им самим неизвестно.
Лишаются они невинности примерно в 14 лет,вот посчитай по минимуму,сколько у них к 30 годам елдаков там побывало .Из этих всех елдаков примерно 25%были большие.Вот теперь им среднестатистический член 15 см уже маловат.

БАНАНА!!!

#8
Я из будущего

Местным вуманшам фантазершам конский подавай,доля правды тут есть .Вот сколько девушек ты встречаешь с уютной дырочкой?
Их единицы,в основном туда ногой ходить можно.Просто у наших современных ***, кол-во партнёров им самим неизвестно.
Лишаются они невинности примерно в 14 лет,вот посчитай по минимуму,сколько у них к 30 годам елдаков там побывало .Из этих всех елдаков примерно 25%были большие.Вот теперь им среднестатистический член 15 см уже маловат.

про начало половой жизни в 14 Вы палку явно перегунли. и про невиданное количество мужчин. а в целом, я вполне поддерживаю.

Я из будущего
#9

Вообще это не так важно.Самое главное для них эмоциональные качели,а то что тебя волнует твой размер говорит о том что ты пытаешься им угодить.А это главная ошибка.*** больше всего зависимы от эмоций,а не от физ данных партнёра.

Гость
#10

Маленький меньше, чем 49,5

Гость
#11

https://postimg.cc/dD8LTgjt

рагу
#12
Гость

https://postimg.cc/dD8LTgjt

Omg Яйца больше х ...я

Гость
#13
Juleta

у мужа 15. а я понимаю что мне нужен 20

Драма (
Мне 20 больно в половине поз
15-16-17 нормально как раз

#14
Juleta

у мужа 15. а я понимаю что мне нужен 20

И как быть?

Гость
#15
Олень Необычный

И как быть?

Свинг😆

#16
Гость

Свинг😆

Ну как вариант 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема