Гость
Статьи
Моя любимая девушка- …

Моя любимая девушка- суперская.

Тут жены расхваливали своих мужей, вот теперь я хочу мою девушку по- расхваливать. Я так люблю мою девушку, моё солнышко, моя радость, душа моя. Она нежная, добрая, любит меня. Мы часто с ней обнимаемся, целуемся, называем ласковыми словами друг друга- киска, зайка, рыбка, время от времени дарим подарки- и я ей, и она мне- что- нибудь сладко- конфетное, или цветы- слегка необычно- моя девушка дарит мне цветы. А у нас так. И мне очень нравится. Она красивая, стройная, отпадная. Умеет хорошо одеваться- брюки слегка узкие, подчеркивают достоинства её фигуры. А её попка, обтянутая, например, джинсами- просто вау! А в Новый Год она надела кожаные брюки, рубашку- узелком завяла, лифчика не было- такая секси! Летом она носит белые брюки- смотрится замечательно. Или синие джинсы с белой майкой- глаз не оторвать. И одна пикантная особенность, которая мне очень нравится- лифчик она носит редко, размер у нее, наверное, третий- я не умею на глаз определять. А дома она одевается по минимуму- трусики и расстегнутая рубашка или футболка, или майка. Без лифчика, конечно же. Ну правильно, дома надо отдыхать от одежды. И еще она не красится, это очень круто, потому что мне не нравятся нафуфлыженные фифы с тремя слоями штукатурки на лице. И я, о она работаем, у нас совместный бюджет. И быт у нас совместный- я всегда ей помогаю с уборкой и готовкой. Мыть- убирать не люблю, но приходится. И тем более не могу свалить эту ношу на мою любимую, не оставлю её в этом уборочном аду. Позавчера делали уборку- она сидела на корточках, колени врозь, на ней трусики, расстегнутая рубашка, где- то между ног пылесос- она ставит щетку, вытаскивает провод, включает и говорит, мол, с уборкой не поможешь- секса не получишь! Ну, это она шутит- я всегда ей помогаю. А в Рождество она сделала мне предложение- купила кольцо, встала на колено- и я согласился. Это был смелый поступок, достойный уважения. Теперь планируем свадьбу.

Нескромный мужик
23 ответа
Последний — Перейти
Так-так
#1

Текст пишет баба в бреду.

Чеушеску
#2
Так-так

Текст пишет баба в бреду.

Точно точно

сервант с хрусталем
#3

Ахаха очень смешно, смешнее только про одну астрологшу написали, которая подрабатывает гидом))) Там очень смешно написано, как прошла экскурсия. Водитель катера был пьян и чуть не протаранил встречный экскурсионный катер. Гидша за все клянчила деньги с туристов и если что не так - мстила. Заселяла в бомжацкий отель, давала автобус с откручеными болтами на колесе...

Гость
#4

Прям фу

Гость
#5

написал как тетка выссралась

Нескромный мужик
#6
Чеушеску

Точно точно

Сами вы бабы в бреду. Моя самая клёвая!

Нескромный мужик
#7
Гость

Прям фу

Сам фу.

Гость
#8

уууу фее, действительно что-то жуткое

Нескромный мужик
#9
Гость

уууу фее, действительно что-то жуткое

Да что жуткого- то?

Красотка
#10

Мужик, ты ид@иот.

Гость
#11

😂 она села между ногами пылесос и из трусиков вывалился клитор но я его нежно всосал языком и вернул на место

Нескромный мужик
#12
Красотка

Мужик, ты ид@иот.

Почему?

Нескромный мужик
#13
Гость

😂 она села между ногами пылесос и из трусиков вывалился клитор но я его нежно всосал языком и вернул на место

Как клитор может вывалиться? Что вы несёте? А вообще, она очень соблазнительная, богиня секса. До неё которые были, вообще любительницы.

Гость
#14
Нескромный мужик

Как клитор может вывалиться? Что вы несёте? А вообще, она очень соблазнительная, богиня секса. До неё которые были, вообще любительницы.

У меня клитор 12 см он вполне может вывалится если сидеть на корточках

Нескромный мужик
#15
Гость

У меня клитор 12 см он вполне может вывалится если сидеть на корточках

Ничоси!
У моей маленький, его даже не видно.

Красотка
#16
Нескромный мужик

Почему?

А ты угадай.

Нескромный мужик
#17
Красотка

А ты угадай.

Сама- то своего хахаля соблазнить можешь? Или бревно бревном?

#18

Я сечас блеванууу, буэээ

#19

Пойду проблююсь радугой.

#20
Нескромный мужик

Ничоси! У моей маленький, его даже не видно.

Наверное, она у тебя ***.

Нескромный мужик
#21
Моё Имя

Наверное, она у тебя ***.

И с чего это такой вывод? Что, клитор торчать должен? Он прикрыт такой... ну закрывалкой. Как капюшон.

#22
Нескромный мужик

И с чего это такой вывод? Что, клитор торчать должен? Он прикрыт такой... ну закрывалкой. Как капюшон.

Просим фото пи(з)ды. Мы тебе точно скажем, натуральная она или косметическая.

Гость
#23

форум любимая девушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема