Гость
Статьи
Влечение - либо есть, …

Влечение - либо есть, либо нет?! Подскажите пожалуйста

Что делать в ситуации, когда парень не вызывает сексуальных эмоций с самого начала? Вообще никаких, а иногда даже легкое отторжение. Сразу скажу, у парня я первая, жутко стеснительный. Я его самыми разными способами пыталась расшевелить на страсть, а он такой же флегматик. Сделал предложение, красивое, постоянно помогает финансово, пусть и не богат, водит по кафе и не просит ничего взамен. Вот как совместную жизнь представить? Очень пассивный в постели и характер такой же ведомый, хоть и надежный. Чуток также проблемы с гигиеной, но это поправимо. В общем вопрос: если до 32 лет примерно он был девственником, значит низкий темперамент и ему не особо надо? Я девушка и то было нужно. Значит не так уж ему было нужно? Боюсь, что мне будет не хватать секса и постоянно смотрю по сторонам. Хороший друг, помогает постоянно, но вот ни в какую не умеет схватить за попу и быть активнее. Говорит любит. Внешность у него специфичная, выглядит мальчишкой, низенький. Может поэтому влечения нет у меня. Но сколько слышала рассказов, что со временем женщина оценила любовь и помощь мужа и полюбила в ответ, мол, ищите надежных. Но влечения нет уже полтора года у меня, просто покорил добрым отношением... Я уж измучилась и сама как парень я заваливать не хочу, тем более, что не теку изначально. Даже целоваться толком не умеет и от поцелуя ноль эмоций абсолютно у меня. Не хочу с ним спать вместе. Влечение может появиться со временем или если нет изначально, так никогда и не захочу?

Опрос
Может ли появиться влечение к тому, кого не хочешь?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет полизушек - нет любви.

Али- баба
#2

Нет, конечно. Искры сверкают сразу. Тебе направо, мне налево. Нехрен ждать у моря погоды.

Гость
#3

Единственный для вас вариант - он тупень, а ты молчишь.
Скажи ему прямо, чтобы он трахал тебя как животное.
Если чувак отдуплится, то шансы есть.
Может он в тебе видит недоступную прынцессу, лябоффь у него, стесняется.
Скажи ему прямо, че ты хошь.

Гость
#4
Гость

Единственный для вас вариант - он тупень, а ты молчишь.
Скажи ему прямо, чтобы он трахал тебя как животное.
Если чувак отдуплится, то шансы есть.
Может он в тебе видит недоступную прынцессу, лябоффь у него, стесняется.
Скажи ему прямо, че ты хошь.

Говорила. Было 2 раза за полтора года, со мной потерял девственность, дрожал от нервов и сразу кончил. Это конечно от недостатка опыта, но я итак не хочу его особо, тогда больше это случилось от благодарности за его хорошее отношение, больше не охота, не привлекает плюс не умеет вести себя, как все парни. Не умеет он как животное, сюсюкает, не понимает. Я автор.

Гость
#5
Моногамус

нет полизушек - нет любви.

С моей стороны нет наверное, а он зачем ходит на меня деньги тратит последние и замуж зовет? Вопрос в плане, что у меня сейчас от него не течет грубо говоря, значит никогда не захочу? Автор.

Али- баба
#6
Гость

Говорила. Было 2 раза за полтора года, со мной потерял девственность, дрожал от нервов и сразу кончил. Это конечно от недостатка опыта, но я итак не хочу его особо, тогда больше это случилось от благодарности за его хорошее отношение, больше не охота, не привлекает плюс не умеет вести себя, как все парни. Не умеет он как животное, сюсюкает, не понимает. Я автор.

Наивный чукотскотский девственный юноша и прошаренная, во все отверстия просверленная, ветеран секса...ну никак не пара. Отпусти его. Ты совесть должна иметь.
,

Гость
#7

К предмету если не хочешь не появится ,а вот к человеку да ,раскрытие сексуальнсти и вперед .

Лапусик
#8

Чуток аааааааааа😬

Лапусик
#9

Не будет ничего хорошего

Гость
#10
Али- баба

Наивный чукотскотский девственный юноша и прошаренная, во все отверстия просверленная, ветеран секса...ну никак не пара. Отпусти его. Ты совесть должна иметь.
,

мнение законченного имбецила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: