Гость
Статьи
После секса .

После секса .

Девушки думают что будет после секса продолжение отношения? Зачем женщинам после секса привязывается к мужчине, как липучка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же привязываются.
Энергетические связи з образубтся
Фамилию так сразу при первой встрече примеряют.

#2

Потому что нет стрежня, хитрости и мозгов )

Блондинка, хочу знать
#3

Я думаю после секса только об одном. Как заставить этого свинёныша теперь убрать всё это.

Гость
#4

Встречный вопрос - зачем мужчинам привязываться к женщинам как липучки

Гость
#5
Дашуля

Потому что нет стрежня, хитрости и мозгов )

Твою ж мать. А у тебя есть стержень, хитрость и мозги, серьезно? У тебя??

#6
Гость

Твою ж мать. А у тебя есть стержень, хитрость и мозги, серьезно? У тебя??

Ну да, я ж не бегаю за мужиками после первого секса, как ты 😂😂😂

Гость
#7
Дашуля

Ну да, я ж не бегаю за мужиками после первого секса, как ты 😂😂😂

Сложно бегать за мужиками, когда сам гетеро мужик. А тебя *** и кидают, поэтому что тебе бегать уже!

#8
Гость

Сложно бегать за мужиками, когда сам гетеро мужик. А тебя *** и кидают, поэтому что тебе бегать уже!

Ты не гетеро мужик , а дырявое ч мо, которое анонимно подпездывает что-то. Сбейся и притихни там. Ещё будет он вякать тут что-то

Елена
#9

Может потому что вы богатый и ей нужны ваши деньги.

Август
#10

Все люди всегда хотят большего. Это естественно. А от кого еще в данной ситуации хотеть большего?

Гость
#11

все зависит об отношении друг к друг другу кто как понимает эти встречи или они без обезательств или кто то обманывает друг друга и унего свои цели ..а что думает девушка она сама иногда не знает что она хочет ..продолжение это все зависит как они себя видут нравитсяли быть им вместе или только минутный секс как кролики без прилюдия..

Вера
#12

После секса продолжению быть) просто занимайтесь по программе Интим коуч по 15 минут в день! И почувствуете свою Женскую силу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: