Гость
Статьи
Если ты не дашь ему …

Если ты не дашь ему этого в сексе, то даст другая!

Есть ли у вас в сексе что-то настолько принципиальное, что вы были бы готовы бросить партнера или изменить ему, если бы он не соглашался на такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем заводить отношения с человеком, с которым заведомо не сходятся взгляды и вкусы в сексе?

я против
#2

нет, я могу обойтись без извращений, на которые еще не каждый будет согласен.

#3

Размер члена. Я бы даже не смогла с ним встречаться, если бы знала что у его малеьнкий стручок

Гость
#4

Нет. Я просто выбираю мужчину у которого вкусы и предпочтения в сексе полностью совпадают с моими. И если мужчина требует от меня что- то в сексе , что мне не нравится , аргументируя тем, что ему это и другая может дать, то я просто сразу пошлю его накер. Вот и всё ))).

Блондинка, хочу знать
#5

Если он не лижет, то зачем он нужен?

Гость
#6

Нет, не было.

Гость
#7
Дашуля

Размер члена. Я бы даже не смогла с ним встречаться, если бы знала что у его малеьнкий стручок

А от маленького кончить не получается? А если клитор стимулировать?

Гость
#8
Блондинка, хочу знать

Если он не лижет, то зачем он нужен?

А куни зачем нужен?

#10
Гость

А от маленького кончить не получается? А если клитор стимулировать?

У меня мужчина с маленьким членом извините за мужчину особо не считается) мне с ним просто не будет хотеться секса. Если член большой , см 20 или больше чуть , то я готова закрыть глаза на многое))

Гость
#11

Нет. У меня нет табу ни на что, но, спокойно, могу без чего-то обойтись

#12

Принципиально наличие влечения к партнеру, а так самый обычный секс вполне устраивает.

#13

Если это мой человек, то у нас и в постели взгляды сходятся. Если в сексе разногласия то ничего хорошего не получится в итоге, проверено прошлым браком.

Гость
#14
Nadin

Если это мой человек, то у нас и в постели взгляды сходятся. Если в сексе разногласия то ничего хорошего не получится в итоге, проверено прошлым браком.

Думаете это так?

Гость
#15
Гость

Думаете это так?

да

Блондинка, хочу знать
#16
Гость

Хм, логично, но и тебе придётся джжоппу подставлять.

Почему бы и не подставить под мягенький влажный язычок? Я вовсе не против.

Гость
#17
Гость

Хм, логично, но и тебе придётся джжоппу подставлять.

Нет, не придётся.
Страпон = анал
Куни = минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: