Гость
Статьи
Не дашь ты - даст …

Не дашь ты - даст другая

Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая дешевая манипуляция из всех известных.Ну,даст другая и что?

#2

Вот же не остановим вой фригидных тёть об "извращениях". Вы таки будете смеяться, но многие женщины практикуют эти " извращения" потому что самим нравится, а не чтоб мужик не ушёл.

Гость
#3

Ага так и поверю что женщинам нравятся извращения. Женщинам нравится нормальный секс.

Ложная радость🎃
#4
Гость

Самая дешевая манипуляция из всех известных.Ну,даст другая и что?

Да и пусть дает)

Гость
#5

Опять фригидные тетки , раскудахтались.
Смотрите не занимайтесь секасом а то вам пи_ську растянут и будете на старости лет обсыкаться.

Гость
#6
Гость

Опять фригидные тетки , раскудахтались.
Смотрите не занимайтесь секасом а то вам пи_ську растянут и будете на старости лет обсыкаться.

Фригидность тут не при чём.Вам бы понравилось,если бы Вас откровенно шантажировали,тупо загоняли в угол и вынуждали играть по своим правилам?

#7

Не дашь ты - даст другой

Я так думаю
#8

Так то - кто платит тот и заказывает музыку ;-)

А платят в основном мужчины . И если уж они вкладываются , то хотят чувствовать отдачу .

А уж ваше дело , давать или нет . Та которой мужчина нужен больше - даст раньше и качественнее .

А нам нравятся те , которые дают с воодушевлением ;-)

Гость
#9
Я так думаю

Так то - кто платит тот и заказывает музыку ;-)

А платят в основном мужчины . И если уж они вкладываются , то хотят чувствовать отдачу .

А уж ваше дело , давать или нет . Та которой мужчина нужен больше - даст раньше и качественнее .

А нам нравятся те , которые дают с воодушевлением ;-)

Да пох что вам нравится, творожники стухшние. Мне нравится, когда мне писю лижут с охотой. Полижешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема