Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти виртуального друга-мужчину

Почему-то из целого огромного Интернета не могу найти мужчину, друга по переписке. Я понимаю, что бешеный темп жизни и отсутствие личных встреч не способствуют виртуальному общению. Но все же странно.... В мире так много людей! И ни одного человека, с которым можно было бы вот так поболтать по электронной почте обо всем. На сайтах знакомств мужчины ищут реальных встреч, а где еще искать - ума не приложу. Может, кто совет даст, где можно найти мужчину 30-40 лет для виртуального общения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42года, decemus2010@yandex.ru

Гость
#2
Гость

42года, decemus2010@yandex.ru

А реальный секс возможен?

Гость
#3

в скайпе, если языки знаете.

Правда, там много извращенцев и драчунов.. но просто собеседника найти не проблема.

Юка
#4

Надо тонко и продуманно начать общение, чтобы привлечь мужчину своей индивидуальностью. А банальный "привет" "Как дела?" ...итд...исключить!

?
#5
Автор

Почему-то из целого огромного Интернета не могу найти мужчину, друга по переписке. Я понимаю, что бешеный темп жизни и отсутствие личных встреч не способствуют виртуальному общению. Но все же странно.... В мире так много людей! И ни одного человека, с которым можно было бы вот так поболтать по электронной почте обо всем. На сайтах знакомств мужчины ищут реальных встреч, а где еще искать - ума не приложу. Может, кто совет даст, где можно найти мужчину 30-40 лет для виртуального общения?

А о себе чуть-чуть расскажи?

козер
#6

Я не такой как все, этого достаточно для общения?

Mr.Smith
#7

а кому ты нафиг нужна, время на тебя тратить?

Мик
#8

Автор,

настоящее яблоко лучше нарисованного. Зачем вам картинки?

Giorgi Khachidze
#9
Автор

Почему-то из целого огромного Интернета не могу найти мужчину, друга по переписке. Я понимаю, что бешеный темп жизни и отсутствие личных встреч не способствуют виртуальному общению. Но все же странно.... В мире так много людей! И ни одного человека, с которым можно было бы вот так поболтать по электронной почте обо всем. На сайтах знакомств мужчины ищут реальных встреч, а где еще искать - ума не приложу. Может, кто совет даст, где можно найти мужчину 30-40 лет для виртуального общения?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: