Гость
Статьи
АС

АС

Девочки стоит ли? Больно ли? Незнаю в сомениях а если не влезит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Задрали дуры. Вечное преклонение перед мужиками.

Аркаша Борщ
#2

А если влезет и застрянет?

#3

Если есть сомнения, поступайте так как положено, суйте х в то место, которое для этого предназначено, не ошибётесь тогда)

Гость
#4

Больно. Я чуть не плакала первый раз. Напряглась сильно тогда. Теперь стараюсь расслабиться и думать о чем-то отвлечённо....во время этого. Иногда беру типо салфетки или кусочка одеяла в зубах зажимаю, это отвлекает. Зря согласилась два года назад. Не думала, что парню понравится туда. Реально неприятно , не советую. Ощущения, словно в туалет хочется и не можешь сходить, и потом печет ооочень больно после, у меня даже на следующий ощущения, что "он" ещё там.... извините. И печет и болит.

Гость
#5

А с вагинальным сексом как эти проблемы решили?

Гость
#6

Телефончик проктолога сразу приготовьте. Он вам понадобится.

К примеру рекомендую изучить тему
Как выглядит анальная трещина при осмотре проктологом

Этот дефект похож на царапину или удлиненную язвочку, расположенную на слизистой возле анального отверстия. Ее направление может быть любым:

Передним – в сторону половых органов.
Задним – по направлению к копчику.
Средним – влево или вправо
Иногда обнаруживается два дефекта, расходящихся от ануса. Такая патология называется «целующейся». Несмотря на романтичное название, это заболевание доставляет пациентам в два раза больше неудобств, поскольку обе трещинки воспаляются и болят.

Свежие дефекты похожи на щелевидные разрывы с ровными краями. Они ярко-красные и воспалённые. Постепенно их дно и края становятся плотными, а форма – неровной. Около старых очагов формируются «сторожевые бугорки» в виде полипов, которые могут болеть и кровоточить.

Гость
#7

Так же перед АС советую изучить тему про

геморроидальное кровотечение связано с расширением одноименных вен, которые отводят кровь от прямой кишки. На фоне повышения внутрибрюшного давления (при интенсивном натуживании, сильном кашле, во время беременности) геморроидальные вены расширяются, формируют узлы, которые выпадают из анального канала. Этот процесс сопровождается:

Истечением интенсивно-красной крови, иногда со сгустками, в момент натуживания;
Болями в анальной области при опорожнении кишечника или при соприкосновении узлов с одеждой, туалетной бумагой;
Ощущением жжения, зуда в анусе.

Гость
#8

Мужчине предложите палку ему засунуть))) Пусть готовится)

Гость
#9
Гость

Мужчине предложите палку ему засунуть))) Пусть готовится)

Кстати да, с этого неплохо и начинать. И потолще-потолще.

Гость
#10
Гость

Больно. Я чуть не плакала первый раз. Напряглась сильно тогда. Теперь стараюсь расслабиться и думать о чем-то отвлечённо....во время этого. Иногда беру типо салфетки или кусочка одеяла в зубах зажимаю, это отвлекает. Зря согласилась два года назад. Не думала, что парню понравится туда. Реально неприятно , не советую. Ощущения, словно в туалет хочется и не можешь сходить, и потом печет ооочень больно после, у меня даже на следующий ощущения, что "он" ещё там.... извините. И печет и болит.

А зачем вы это терпите?

м
#11

Ну *** написали!
Я скажу сразу, ас не люблю!
Но ваш опус как раз для грамотеев воман!
Геморрой это наследственная предрасположенность,
после родов геморрой чаще, чем от ас!
Конечно если бездумно, без подготовки переть,
то не только анальные, но вагинальные трещины бывают,
даже на члене уздечку* рвут!

маргарита
#12

Как говорят; с дуру можно и член сломать!

Гость
#13
маргарита

Как говорят; с дуру можно и член сломать!

И ж опу порвать.

Гость
#14
Гость

А зачем вы это терпите?

Думала что это по началу только так больно и неприятно будет.... Вообще автор, это противоестественно и вредно для здоровья, будете потом жалеть о глупости такой. Категорически не советую.

Василиса
#15

Если анус не разработан, всё делается грубо и неумело, то будет очень больно и опасно. По природе анус очень тугой, даже маленький хрен для него большой. Сначала надо научиться расслабляться, привыкнуть, разработать, научись дилдо мастурбировать и получать приятные ощущения, если ты этого не умеешь, то про секс в попу думать не следует.

Василиса
#16
Гость

Больно. Я чуть не плакала первый раз. Напряглась сильно тогда. Теперь стараюсь расслабиться и думать о чем-то отвлечённо....во время этого. Иногда беру типо салфетки или кусочка одеяла в зубах зажимаю, это отвлекает. Зря согласилась два года назад. Не думала, что парню понравится туда. Реально неприятно , не советую. Ощущения, словно в туалет хочется и не можешь сходить, и потом печет ооочень больно после, у меня даже на следующий ощущения, что "он" ещё там.... извините. И печет и болит.

Мозгов нет что ли? Так можно натереть не слабо и получить геморрой. Никаких неприятных ощущений не должно быть во время и после. Если стало неприятно, то сразу прекратить. И это делается очень осторожно и нежно, начинают немного, а потом всё дольше и дольше.

Василиса
#17
м

Ну *** написали!
Я скажу сразу, ас не люблю!
Но ваш опус как раз для грамотеев воман!
Геморрой это наследственная предрасположенность,
после родов геморрой чаще, чем от ас!
Конечно если бездумно, без подготовки переть,
то не только анальные, но вагинальные трещины бывают,
даже на члене уздечку* рвут!

Идиоты даже вагины рвут, бывает, кишка считается вагины прочнее вроде как.

Василиса
#18
Гость

Думала что это по началу только так больно и неприятно будет.... Вообще автор, это противоестественно и вредно для здоровья, будете потом жалеть о глупости такой. Категорически не советую.

Думала, хотя бы смазывали?

Гость
#19
Гость

А зачем вы это терпите?

Щас уже привыкла,и мужа надо улажить,он только в ..оппу кончает.

Прохор Шаляпин.
#20
Василиса

Если анус не разработан, всё делается грубо и неумело, то будет очень больно и опасно. По природе анус очень тугой, даже маленький хрен для него большой. Сначала надо научиться расслабляться, привыкнуть, разработать, научись дилдо мастурбировать и получать приятные ощущения, если ты этого не умеешь, то про секс в попу думать не следует.

Жопошница?

Римлянен
#21
Василиса

Думала, хотя бы смазывали?

Ага в банку с майонезом кунал .его.

Гость
#22

Было грубо и без подготовки, мы оба были пьяные, но боли вообще не было. После этого несколько раз с другим мужчиной пыталась попробовать, боль такая была, что я не смогла вытерпеть ни секунды. Почему так, отчего зависит, так и не поняла.

м
#23
Гость

Было грубо и без подготовки, мы оба были пьяные, но боли вообще не было. После этого несколько раз с другим мужчиной пыталась попробовать, боль такая была, что я не смогла вытерпеть ни секунды. Почему так, отчего зависит, так и не поняла.

Пьяная была, расслабленна!
Член редко бывает больше (дефекации)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: