Гость
Статьи
Часто ли вы врете …

Часто ли вы врете партнеру про секс, ощущения, имитируете?

Договорились мы, значит, с девочками, все попробовать Freedom во время секса. Это тампоны такие. И вот, время идет, девчонки приходят и на обеде или в кулуарах офиса, наливая кофе, шепотом делятся друг с другом, краснеют или хохочут в голос. И одна за другой говорят, что, мол, если мужику заранее сказали, что у них сегодня будет секс втроем, те, конечно, подпрыгивали от счастья, но резко приземлялись, узнав, что третий, то бишь тампон розовый, уже готов, и уже там. Ну, вы поняли, где. Одним словом, те, кто знали, потом говорили, что все почувствовали, и что все это вообще не так, как обычно.
Ну, думаю, ладно. И мне пора. Тут как раз мужа месяц дома не было. Приезжает из командировки и он, и мои «дни календаря». Кто просил-то одновременно?! Муж весь такой – соскучился, хочу, не могу, умираю. А я ему – а у меня месячные, дорогой, извини. И только он голову вешать стал, как я – а ты не переживай, у меня немецкие штучки есть.
Короче, закончилось все. Стоим на балконе, курим. Я ему – ну что? А он мне – да ничего особенного, я вообще ничего не почувствовал. Я как стояла, так сигаретой чуть не подавилась. Как это ничего? Все почувствовали, а ты нет? Ах, ты, зараза, бесчувственная! Все у тебя через одно место.
Расстроилась, прихожу на работу. Думаю, как бы поаккуратнее про свой опыт рассказать, и про то, что мой то, дубовый совсем оказался. Ну, стою, краснею. Делюсь с девчонками. А они мне – да ты что, да ладно, ты просто вторую часть экспириенса не слышала, мы когда своим мужикам не сказали, что тампоны-губки эти внутри, они и не чихнули даже.
Вот оно как оказывается. Бесчувственный, зато честный. Люблю его.
Получается, мужики нам тоже врут? Вы когда то их на чем то подлавливали? А сами в сексе часто играете роль?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

адский сумбур, ничо не понятно

Гость
#2

Можно было написать в пару предложений, было бы понятнее...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема