Гость
Статьи
Я болею парень думает …

Я болею парень думает сплавить меня к себе на квартиру

Живу с парнем 7 месяцев.Ухожу от него примерно раз в месяц, из-за того что бывает грубит в гневе и часто очень критикует в разных формах, шуточных в 70-80%.Но меня это не устраивает.Ухожу говорит все будет по другому возвращаюсь. Через 2 недели тоже самое.Но у меня уже много было отношений, и так всегда. До него парень был сильно ревнив, тоже посстоянно уходила потом возвращалась из надежды что все будет по другому, но безуспешно.Вот я снова мой нынешний меня выбесил, обещал со мной кино посмотреть 7ой день я все ждала, потом находил отговорки, давно заметила сто свои слова он запросто может не сдержать. Все время мне говорит, давай поженимся в августе, потом в январе, потом в мае, потом летом, до этого говорил если вернешься сразу женюсь. И много другое, я снова заметила что слова не держит и что критикует, бросаю курить не сильно стараюсь, работаю сейчас, говорю устала он говорит ой как сильно устала неделю работаешь. Только устроилась и т.д. собрала половину вещей ушла, на 3 день позвонила за остальнвми вещами приехала. Переспали, он снова говорит оставайся. Я говорю только на сегодня если, на утро заболела плохо было. Но все равно вместе сьездели ему за вещами, и мне кое что купил на 2100 примерно, там поели в кафе. Приехала домой к моему ознобу, соплям и горлу прибавилась диарея.На утро подумали что это может быть корона или эниеровирус или простуда с диареей, отвез в больницу. Теперь он говорит может у себя пока побудешь, а то я заболеть боюсь. Я в шоке. То говорил мне что я гоню что везде ищу до чего доколупаться, что я просто должна принять его таким какой он есть. Он же меня принял с моими недостатками тоже, что во всех своих партнерах ищу что-то и бегу от них раз в месяц. Что я просто должна научится принимать людей я кши развесила даже думать об этом стала может это я гоню.Но после того как он мне предлагает болеющей остаться одной что бы ему не заболеть. Стоит ли мне оставаться с таким человеком, про секс с ним ощущение что мы половинки одного человека #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него пока не поздно, девушка

Гость
#2

Не знаю ваш возраст. Но у вас абсолютно нет мозгов. Это испоотит вам жизнь очень сильно. У вас не хватило ума остаться дома, вы зачем-то пошли за шмотками. Заражать других. Вы как говорят в народе девушка с диваном. Туда сюда мотыляетесь. Играете в игру- я пошла, останови. Ушли- я ушла- верни. Парню это всё осточертело. Следующий будет ещё хуже. Потом и вовсе останетесь одна с ребенком. Потому что вы не имеете привязанности,вы не имеете понятия как себя надо вести. Что допустимо,а что нет. Вам психолог нужен и читать очень много книг. Не романы, а умные.

#3
Гость

Не знаю ваш возраст. Но у вас абсолютно нет мозгов. Это испоотит вам жизнь очень сильно. У вас не хватило ума остаться дома, вы зачем-то пошли за шмотками. Заражать других. Вы как говорят в народе девушка с диваном. Туда сюда мотыляетесь. Играете в игру- я пошла, останови. Ушли- я ушла- верни. Парню это всё осточертело. Следующий будет ещё хуже. Потом и вовсе останетесь одна с ребенком. Потому что вы не имеете привязанности,вы не имеете понятия как себя надо вести. Что допустимо,а что нет. Вам психолог нужен и читать очень много книг. Не романы, а умные.

И как же себя нужно себя вести, когда мужчина не держит свои слова и посстоянно обесценивает ваши действия? Критику вас и ваши дела и мысли. При этом говоря, принимай меня таким кокой я есть. Имел наглость *** меня послать из-за того, что я забыла купальник на отдых куда мы поехали с моими родителями, они же и оплатили. На мою просьбу найти купальник, он мне ответил ты дура что ты с собой тогда взяла. Все иди на *** тогда. Потом извинялся говорит с горяча, утро выдалось тяжелым не выспался и т.п. это нормально ? Считаете я не умеб принимать людей. ? То есть вы бы такое приняли?

#4
Гость

Не знаю ваш возраст. Но у вас абсолютно нет мозгов. Это испоотит вам жизнь очень сильно. У вас не хватило ума остаться дома, вы зачем-то пошли за шмотками. Заражать других. Вы как говорят в народе девушка с диваном. Туда сюда мотыляетесь. Играете в игру- я пошла, останови. Ушли- я ушла- верни. Парню это всё осточертело. Следующий будет ещё хуже. Потом и вовсе останетесь одна с ребенком. Потому что вы не имеете привязанности,вы не имеете понятия как себя надо вести. Что допустимо,а что нет. Вам психолог нужен и читать очень много книг. Не романы, а умные.

Я не играю в эту игру, просто возникают новые обстоятельства или слова. Которые я обдумываю, а стоит ли дальше продолжать отношения. Верные ли это слова ? Не случайно ли так произошло и т.п.

Доброжелательница
#5

Не надо тебе такое
Слово вообще не держит,что от него вообще ждать? И в трудную минуту гонит домой
Да пошёл он, найдёшь себе лучше
И на будущее,раз собрала вещи и ушла,то не возвращайся
Либо возвращайся без вещей,пусть добивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: