Гость
Статьи
Окончание на пятки.

Окончание на пятки.

У моего мужа, наклонности футфетишиста. Последнее время, действует вообще просто и без изысков: секс сзади на кровати, потом поднимает мою ногу (или ноги) и сливает сперму мне на пятки.
В принципе, я не против - меньше мыться. Салфетками ноги вытер, да и всё на этом. Но всё равно, не покидют ощущения, какой-то ненормальности в этом. Я раньше такого, если честно и представить не могла. И не знаю даже, как мне вообще к этому относиться и как быть, в дальнейшем.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровать йипёт? На ноги кефирок сливает? Эстет, ёпта.

#2

Мне мой тоже, на ноги сливает часто. В том числе и на пятки.
Да и хрен с ним, привыкла.
Проще даже: салфетками ноги вытерла, вот и вся любовь😃

Гость
#3
AnyaLegs

Мне мой тоже, на ноги сливает часто. В том числе и на пятки.
Да и хрен с ним, привыкла.
Проще даже: салфетками ноги вытерла, вот и вся любовь😃

Какие у вас мужики классные. Вашими варениками не интересуются 😂

#4
Гость

Какие у вас мужики классные. Вашими варениками не интересуются 😂

X¥еникaми

Гость
#5
AnyaLegs

X¥еникaми

Спасибо за этот ценный вклад в историю человечества. Пойди побрей междубулочный какьон.

Гость
#6

честно порой даже удивляет что такое есть))) мне один раз встретился парень( огромный, накаченный), а любил когда его держат, и целуют грудь. Для меня это казалось странным. Но почитав это даже не предствляю как бы реагировала.

для меня это странно. и странно от того, в какой момент их так клинит на фетиш. но это же ваш муж и вы с ним долго. значит любите. а если любите то принимаете это

Гость
#7

в восемнадцать подрочить - милое дело. яна, епт 🤣. сейчас твои единомышленники и все как один "яны", накидают рассказов. обкончаетесь и произведете спермоцунами. хех, наши руки не для скуки

Гость
#8
Гость

честно порой даже удивляет что такое есть))) мне один раз встретился парень( огромный, накаченный), а любил когда его держат, и целуют грудь. Для меня это казалось странным. Но почитав это даже не предствляю как бы реагировала.

для меня это странно. и странно от того, в какой момент их так клинит на фетиш. но это же ваш муж и вы с ним долго. значит любите. а если любите то принимаете это

Хм....
А почему, если вам кончают на сиськи или в рожу, то это нормально, значит. А если на ноги, то это подиж-ты, *** какое извращение???!!! Это почему??? Ноги, это тоже часть женского тела, как и грудь и всё остальное. И ноги, могут имет для мужчин, точно такую-же привлекательность, как и всё остальное в женщине.
Или для вас норма - это секс, только при выключенном свете, под одеялом в миссионерской позе, молча и с окончанием в презерватив?

#9
Гость

в восемнадцать подрочить - милое дело. яна, епт 🤣. сейчас твои единомышленники и все как один "яны", накидают рассказов. обкончаетесь и произведете спермоцунами. хех, наши руки не для скуки

Ну так "Накидай", чтоб все обкончались.
Придурь тупая.

Гость
#10
Яна2002

Ну так "Накидай", чтоб все обкончались.
Придурь тупая.

сам, сам. 😎. не нервничай. и рукой резко не двигай, оторвешь

#11
Гость

сам, сам. 😎. не нервничай. и рукой резко не двигай, оторвешь

***, быдланьё озабоченное😂😂😂

Кунимен.
#12
Яна2002

***, быдланьё озабоченное😂😂😂

Не обращайте внимания Яна, на этих злопыхателей. А по поводу вашего мужчины, то ничего не вижу странного в том, что ему нравиться кончать вам на ноги. Мне например нравиться кончать женщине в киску, а после этого вылизывать из неё этот коктейль из её волшебного нектара смешанного со спермой. Возможно для кого то это покажется извращением.

Гость
#13
Яна2002

***, быдланьё озабоченное😂😂😂

ты онанируешь, а я озабоченный? ловко ты xuj к носу подтянул, мальчик-мануальчик. катай хоть сотню колобков в своих посланиях, но это не изменит того факта, что ты отребье. вот и товарищи твои пришли, любители вкуснятинки. не тошнит?

#14
Гость

ты онанируешь, а я озабоченный? ловко ты xuj к носу подтянул, мальчик-мануальчик. катай хоть сотню колобков в своих посланиях, но это не изменит того факта, что ты отребье. вот и товарищи твои пришли, любители вкуснятинки. не тошнит?

Отребье, это ты! С навязчивыми идеями, и при этом на 100 процентов, уверенное в своей правоте.
Пшёл вон, самчик спермотоксикозный.
Выродок.

Гость
#15

у каждого свои тараканы

Ян
#16
Яна2002

Отребье, это ты! С навязчивыми идеями, и при этом на 100 процентов, уверенное в своей правоте.
Пшёл вон, самчик спермотоксикозный.
Выродок.

Дроча,теребонькай потихоньку свою киску,и кайфуй мра зь дешевая...

Гость
#17
AnyaLegs

Мне мой тоже, на ноги сливает часто. В том числе и на пятки.
Да и хрен с ним, привыкла.
Проще даже: салфетками ноги вытерла, вот и вся любовь😃

Дайте, пожалуйста, свою почту или другой ресурс. Прекрасный пост от вас.