Гость
Статьи
У парня некрасивый …

У парня некрасивый орган

Парень послал фото своего полового члена, он у него маленький, ну это ещё ладно, ещё у него фимоз(член весь закрытый почти, только дырочка немного видна) говорит что лечить пока не хочет его, боится. …

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость

30 это если не получится достичь того, чего хочется, а 40 это если получится, но все равно не хочется шагать в старость, да и надоест день сурка

Типичный нытик с претензией к жизни. Такие катятся куском *** по-жизни, чего-то ожидая. *** здесь ноешь?

Гость
#51
Гость

Типичный нытик с претензией к жизни. Такие катятся куском *** по-жизни, чего-то ожидая. *** здесь ноешь?

С анонимки здесь можно, в реальной жизни нельзя

Гость
#52
Гость

Надо смысл в жизни найти.
Найди женщину с ребёнком, будь им отцом, если кому-то нужен,
не так валить с этого света хочется.

Ахах... Зачем тебе умирать? Иди пов*ябывай на чужую тётю и её личинуса. Смешная шутка.

Гость
#53
Гость

Ахах... Зачем тебе умирать? Иди пов*ябывай на чужую тётю и её личинуса. Смешная шутка.

В моём понимании, жизнь только имеет смысл когда ты кому-то нужен.
У меня было несколько романов с женщинами с ребёнком.
С ними на много проще, чем с чумными одиночками.

ММ
#54

Фимоз лечится регулярными упражнениями, постоянно оттягивая крайнюю плоть в возбужденном состоянии. Месяца 4 хватит.

Катя
#55

34 года боится он)

Крокозябка
#56
Дашуля

Нет, я люблю большие красивые члены
Желательно обрезанные, но это уже если совсем придираться )))

А чем обрезанный лучше?

Гость
#57
ММ

Фимоз лечится регулярными упражнениями, постоянно оттягивая крайнюю плоть в возбужденном состоянии. Месяца 4 хватит.

Герня.
Хотя, у меня был парень в армии, который готовился на дембель,
и всё время ходил с залупрленным хреном.

Если крайняя плоть тольо немного узковата, может и можно немного растянуть,
но всё равно, головка будет перетянутой.

У меня, еле головку было видно, тут ничего не расстянешь.

#58
Крокозябка

А чем обрезанный лучше?

Красиво и запаха почти нет , даже если не сразу после душа

Гость
#59

если вы встречаетесь только из-за органа то сочувствую

Гость
#60
Гость

У меня где-то 13-14, ну тоже маленький. Но хоть широкий в обьеме. Каждому человеку свой партнер нужен. Я например не критичен к женской груди, талии и попе, все больше энергетика и отношение играет роль.

Это нормальный, а не маленький

ПрактичнаяРомантичная
#61

Пусть боится со своим ущербным стручком дальше. Без меня.

Барон
#63

Мне 35, член некрасивый, и по цвету и по форме кривой в лево, плюс толщина везде разная, но в целом обьемный, толстенький. Длинна 14-15 см, это мало конечно. Необрезан и пока не собираюсь, но фимоза и близко нет. В спокойном состоянии головку легко оголяю, кожа не висит чуть приоткрыта головка. Но если стоит крепко то головка может быть открыта только на 2/3 венечная бороздка закрыта. Хотя есть оттянуть при полоэрекции головка почти вся будет открыта всегда и при сексе, поэтому она уже не особо то и нежная наполовину.

Барон
#64

Кто из девушек хочет оценить мой кривой толстый член пишите имейл отправлю. Важно мнение каждой

Гость
#65
Гость

У меня где-то 13-14, ну тоже маленький. Но хоть широкий в обьеме. Каждому человеку свой партнер нужен. Я например не критичен к женской груди, талии и попе, все больше энергетика и отношение играет роль.

Вы идеальны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема