Гость
Статьи
Показываю НЮ фото, …

Показываю НЮ фото, навождение

Ничего не могу с собой поделать. Уже замужем, двое детей, но не могу без мужского внимания. Очень часто показываю свои ню фото на различных форумах и чатах, как наваждение какое- то. На следующий день чувствую себя гадко от этого(( стыдно перед мужем и детьми. Что делать я не знаю, что это за....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где фото ? )

Гость
#2

Без сисек тема умрет

#3

тема сисек не раскрыта.

Мужчина. 40. Москва.
#4

Фотки в студию!
(*)(*)
{•}
/\

Гость
#5

Навождение это, наверное, от слова "навоз".

Гость
#6

Универсальный ответ - идите к психотерапевту и проработайте этот вопрос

Гость
#7

Тема-разводка. Было бы наваждение - выложила бы свое рожавшее тело сюда.

Гость
#8

Да тема развод, но таких как она много. К примеру я. Я парень, мне 35 лет. Возможно я тоже слегка "болен", но лет с 19 мне понравилось показываться в голом виде. Я начал с нуд.пляжей, потом всегда на природе с друзьми я голый, а они одетые, на озёрах, море, я всегда голый. Мне нравится быть голым среди одетых людей cfnm, и сейчас я стараюсь найти тех кому может быть это интересно в Крыму. Видимо нас несколько, а может и больше. Девушки, если вам интересно поглазеть и потрогать голенького парня, пишите moygolym@mail.ru с радостью, договоримся о встрече в реале или по интернет.

Гуля
#9

Это эксбиционизм, попробуй сходить на нудистский пляж.

#10

Сворачивайте свою "деятельность",пока муж или дети не узрели вас в интернете.А если не можете справиться с тягой,надо идти к психиатру

Авдей
#11

Хочу устроить вечеринку. Просто потусоваться- я и много голых девушек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: