Гость
Статьи
Я решила не спать с …

Я решила не спать с мужчинами 3 месяца

И теперь получается 3 года отношений уже нет. Они все исчезают Макс после 4 встречи, как построить отношения ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, теребонькай фасолину. мы помочь не сможем.

Гость
#2

Меняй концепцию )

Гость
#3

Они все думают, что их отправлят во френдзону и только деньги тянут с них.

Гость
#4

Очередное подтверждение, что они животные

#5

Значит ни чем кроме пилотки заинтересовать - не можешь.

#6

Причина не в сексе, а в вас. Либо мужчин таких выбираете, либо они сбегают от вас из-за чего-то другого. Вы серьезно думаете, что если бы на четвёртом свидании был секс, то вы бы уже вышли замуж за одного из них?

Гость
#7
Кисонька

Причина не в сексе, а в вас. Либо мужчин таких выбираете, либо они сбегают от вас из-за чего-то другого. Вы серьезно думаете, что если бы на четвёртом свидании был секс, то вы бы уже вышли замуж за одного из них?

Нет конечно! Думаю, я в целом сама тоже теряю интерес и они это видят. Т к я среди них не нашла родственную душу

Гость
#8

А зачем Вам отношения, в которых Вы, как личность, мужчину не интнресуете? Если сбегают, значит не "цепляете" Вы их как человек. С сексом же им просто удобно с Вами. Но если появится на горизонте та, что зацепит как человек, тут же уйдут.
Но это в теории. На практике же мы не знакомы, чтобы объяснить Вам, почему они сбегают.

Гость
#9

а зачем тебе строить отношения ? почему именно 3 а не 6 мес ? построй их с котами или вибратором ) еще вариант с подружкой по переписке )

Гость
#10
Гость

Очередное подтверждение, что они животные

а ваш комментарий подтверждение что все бабы тупые

Гость
#11
Гость

А зачем Вам отношения, в которых Вы, как личность, мужчину не интнресуете? Если сбегают, значит не "цепляете" Вы их как человек. С сексом же им просто удобно с Вами. Но если появится на горизонте та, что зацепит как человек, тут же уйдут.
Но это в теории. На практике же мы не знакомы, чтобы объяснить Вам, почему они сбегают.

Думаю именно это причина. Мало общего, не могу найти с ними

Гость
#12

Ну выбирайте тех, кто поприличнее, автор. Вы что на первом свидании в койку прыгаете что ли?

Чиполлино
#13

Конечно, исчезают... Води вас в кино, в театр, на концерты поп и рок-звёзд, цветы дари, мороженым корми, комплименты говори - а потом она говорит - "ты для меня просто друг". Девочка моя, ты в первые полчаса решаешь - будет он твоим или нет, и не парь, пожалуйста, парню мозги.

Мужчина. 40. Москва.
#14

Если ты в Москве, обращайся.
Приеду - вдую!

Mike
#15
Мужчина. 40. Москва.

Если ты в Москве, обращайся.
Приеду - вдую!

Жыыыывотное

#16

Девушка,вы бы о себе подробнее рассказали,ато "дывлюсь я на нэбо,та и думку гадаю"...В чем проблема,так сказать?Что у вас случилось,как что?

#17
Чиполлино

Конечно, исчезают... Води вас в кино, в театр, на концерты поп и рок-звёзд, цветы дари, мороженым корми, комплименты говори - а потом она говорит - "ты для меня просто друг". Девочка моя, ты в первые полчаса решаешь - будет он твоим или нет, и не парь, пожалуйста, парню мозги.

Совершенно в дырочку!