Я и двое мужчин
Я замужем уже 8 лет. Познакомилась с парнем, стали общаться, встретились. Стали каждый день переписываться, созваниваться. Он влюбился в меня. А когда знакомилась я всего лишь хотела внимания, которого не получала в браке. Причина разладов с мужем в браке-это его не желание работать и что-то делать для меня. Поэтому я пошла на сторону. С тем парнем был интим. Мужа физически не хотела, ничего не чувствовала. Плюс он постился поэтому давно не было. За время поста отдалились. Я решилась на развод понимая, что муж никогда для меня ничего не сделает. Параллельно встречалась с тем парнем, начала с ним строить отношения, признался в любви, познакомил со своими родными. Сейчас живём с ним вместе. Я ещё в браке, развод через месяц. Я уехала из своего города в Москву, мой муж за мной. Не знает, что я с другим живу. Мой муж как отец подойдёт для воспитания детей, а как добытчик не станет рвать одно место, ему проще занять или у мамы спросить, как это всегда у нас и было в браке. А другой мужчина все делает для меня, правда слегка вспыльчив и я понимаю, что какие могут быть с ним дети?? Я вообще запуталась.. в голове сплошная каша, сама же наворотила дел. По мужу скучаю, а как вспомню ссоры наши сразу злюсь на него. Нет спокойствия на душе. Кто чем подскажет?
Ангелина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад348 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
гость
бросать обоих
гость
и вообще разводка тупая
Гость
Не понятно,любовника любите,с ним очень хорошо,все делает для вас,расходитесь... Ну так почему семью и детей с ним не хотите,ну вспыльчивый,ну и что? Не изверг и не садист,тем более себя делами он уже проявил.Или устраивает муж тряпка,по принципу так спокойней? Тогда зачем это все наворотили,вы же понимаете,что останетесь с мужем и все опять повторится у вас.
Золотая
Тебе мужчина только для воспроизводства детей нужен? С чего ты взяла, что муж будет хорошим отцом?
Ангелина
Сообщение было удалено
Написали верно, только муж все время в голове сидит
Гость
Сообщение было удалено
потому что привычка и страх
Ангелина
Сообщение было удалено
Исходя из своих наблюдений) как он размышляет. Наверное я как нормальная женщина хочу детей, это нормально, природой заложено)
А почему вы считаете, что новый МЧ не подходит для создания семьи? Если у вас любовь, знакомство с родными и все такое?
К мужу возвращаться смысла нет, раз у вас такие разногласия. И кто сказал, что он сможет быть хорошим отцом, не обеспечивая благосостояние семьи? Какой это пример для детей?
К мужу возвращаться смысла нет, раз у вас такие разногласия. И кто сказал, что он сможет быть хорошим отцом, не обеспечивая благосостояние семьи? Какой это пример для детей?
Ангелина
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ))
Гость
Сообщение было удалено
Вспылит один раз и убьёт, сколько таких случаев было.
А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
у этих двух мужчин в вашей жизни разные роли, так пусть каждый играет свою!
то,что может делать один-другой не потянет и наоборот...отказываться от влюбленного парня,который доказывает свое отношение поступками-это большая глупость, за которую будете корить себя...ну а муж уже близкий человек-пожелайте ему счастья, ему нужна другая женщина,которая его зажжет на дела! вам это уже не под силу
то,что может делать один-другой не потянет и наоборот...отказываться от влюбленного парня,который доказывает свое отношение поступками-это большая глупость, за которую будете корить себя...ну а муж уже близкий человек-пожелайте ему счастья, ему нужна другая женщина,которая его зажжет на дела! вам это уже не под силу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 053 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Можно понравиться девушке?5 ответов
- Почему мужчины решили,что им можно,а женщинам нельзя?7 ответов
- Страдаю без отношений6 ответов
- Мой сожитель взял кредит на мое имя без моего ведома6 ответов
- Как встретить свою девушку?7 ответов
- Какие женские имена нравятся мужчинам?3 ответа
- Хочу любви14 ответов
- Мужская доминация11 ответов
- Прошлые отношения парня3 ответа
- Парень не работает7 ответов
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Мужики и их игнор207 ответов
- Отношения 40+65 ответов
- Моё первое свидание в кино с новой девушкой 30 лет девственник63 ответа
- Хотела бы вернуть бывшего52 ответа
- Брак или разбежались!35 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?34 ответа
- Секс с преподавателем, не могу забыть…27 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема