Гость
Статьи
Все девушки ( женщины …

Все девушки ( женщины ) любят такой секс?

Здравствуйте, вопрос касается секса с девушками ( женщинами ) и их отношения к нему. Так вот, если вкратце, являюсь молодым, достаточно симпатичным парнем, проблем с девушками никогда не имел. Так вот, за все время я был в отношениях, сексе, любви с 5ю девушками сверстницами ( 20-22 года ). И 2 раза с женщинами гораздо старше себя - там был только секс и ничего более ( им было 35, 40 лет ). Так вот, в сексе я очень нежный был такой, куча ласок всех эрогенных зон, ласки груди ( руками, языком ) , ласки шеи ( легкие покусывания ), разумеется кунилингус ( с одновременной стимуляцие дополнительно ), массаж всего тела с использованием кубиков льда с мятой во рту и.т.д. Вообщем вроде бы все неплохо, но как доходил до механики секса ( вставил и давай ... ) то это жесть, все девушки и женщины только и говорили, кричали что ( цитаты ):" давай сильнее, долби , давай, быстрее быстрее и.т.д " говорили , чтобы их в процессе называли всеми плохими словами. А вы, как понимаете, если прям быстро "долбить" то кончить можно сразу быстро , что для меня проблема. Так вот, тоесть это правда, что девушкам и женщинам интересен только грубый , быстрый( быстре фрикции ) и жесткий секс? Ваше мнение

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо комбинировать)

Гость
#2

От настроения, ритма, давления на правильные точки всё зависит.

Амир
#3

Твои покусывания и ласки никому ненужны, бабу только долбить надо, если на сухую даже входит туже

Гость
#4

От настроя зависит. Как правило начинать можно медленно и нежно, а вот, когда дама чувствует, что скоро финал, там и ускориться можно.

девушка
#5

Автор, я маленько в шоке что у тебя были 35-40. Я когда читала офигеть что ты автор, любишь ух.

#6

Да, интересен грубый.

При чём нежно не нравилось никогда, ни в каком возрасте и не нравится по сей день.

Гость
#7

Да) после нежной прилюдии, жёсткий секс

#8
Гость

Да) после нежной прилюдии, жёсткий секс

+100

Гость
#9

Все разные.

Гость
#10

Ну ты все правильно сделал, дам возбудил. А сами фрикции да, надо ускорять. То есть начал медленно и продолжаешь все жестче до финала. Можно прерываться, если хочешь оттянуть. Но на медленном сексе я ни разу не кончала

Гость
#11

Нравится долбежка, если она не достает до матки, а то неприятно будет

#12

Ну так правильно) ты сначала ласками разогрел хорошенько, а потом нужен жёсткий интенсивный секс) а как ты думал ?

Гость
#13

Парень, ну ты и рассказал так рассказал.
Я вот совсем не хочу тебя обидеть. Но раз ты спросил, то я отвечу. Просто никому нах не нужны эти твои вымученные ласки. И дело далеко не в жестком сексе. А в том что ты быстро заканчиваешь от перевозбуждения, а женщинам же хочется банального страстного и, главное, что собственно ты им не даешь - искреннего секса. Они еще с тобой нормально, еще объясняют тебе, что им надо. Я же вообще мужчинам ничего объяснять не люблю и сразу прогоняю. Ну как можно хотеть мужчину, которому всё объяснять приходится? Мужчина в моем понимании должен быть таков, чтоб сам всё понимал либо уж учился на ошибках. Суров, вонюч и волосат. Думаю, многие дамы со мной согласятся по этой части. И как ты понимаешь, кубики мяты тут вообще и близко не валялись.)))) А дело в характере, силе духа.
Быстро заканчиваешь - найди способ продлить акт. Но вот эти свои кубики мяты отставь. Зачем ты это делаешь? Чтобы впечатлить? А зачем тебе это надо? Бредом не страдай. Это первое.
Второе. Найди постоянную партнершу, с которой и оскомину собьешь и уже месяца через 4 войдешь в нормальный график и с нормальной продолжительностью п.а. но! При твоем реноме нормальная тебя уже не выберет. Нормальные твоего возраста либо замужем, либо с парнями. Так что пока ты самоутверждался, пыхтел чтоб впечатлить ничего не значащих для тебя дам, и избавлялся от комплексов, нормальных уже разобрали. Хах)))

Гость
#14
Гость

Нравится долбежка, если она не достает до матки, а то неприятно будет

Часто у вас достает? А в желудок не тыкает?

Гость
#15
девушка

Автор, я маленько в шоке что у тебя были 35-40. Я когда читала офигеть что ты автор, любишь ух.

Он не любит. У него просто возраст гиперсексуальности, помноженной на сексуальную безграмотность, моральный нигилизм и комплексы.

Гость
#16

Всем доступным без брака женщинам нравятся грубость и унижения. Они ведь себя_шлюхами ощущают.

Котик не котик
#17

У меня тоже так было.. хотел девушке приятно доставить (она меня старше на три года), ласки медленные и все такое прочее. А потом слышу от нее что мол прилюдии не нужны, она любит чтоб раздел, вошел и долби пока без сил не упадешь. И чем быстрее и сильнее - тем лучше. Типа она быстро кончает и ей все эти игрища не нужны. Пришла, задрал юбку и прям с порога.. И кстати обзывать пробовал в процесс - помогло)

Гость
#18

Вот я тебя выше поругала, Автор, а теперь пожалеть хочу. Запомни на всю жизнь правило: если у женщины нет проблем с оргазмами, то она и об угол стола кончит - что уж о члене говорить! Так что все претензии к себе переадресуй низкофертильным теткам.

#19

Мне одной кажется, что автор откровенно хвалится, а по факту "звездит".
Встречались мне хорошие любовники, так вот они как-то иначе себя ведут, пока до постели не дойдет. Но не кричат всем встречным и поперечным в духе "я её итак и эдак" "А они мне в ответ то и это".
Честно говоря противно читать подобное, больше похоже а мечты подростка.

Гость
#20
Милада

Мне одной кажется, что автор откровенно хвалится, а по факту "звездит".
Встречались мне хорошие любовники, так вот они как-то иначе себя ведут, пока до постели не дойдет. Но не кричат всем встречным и поперечным в духе "я её итак и эдак" "А они мне в ответ то и это".
Честно говоря противно читать подобное, больше похоже а мечты подростка.

Нет. Не одной тебе. Мне тоже.
Он сейчас бахвалится, что девушек менял и выдает это за отсутствие проблем в отношениях. Тогда как нормальные длительные создать не может. В которых и опыт бы взял, и настоящее удовлетворение. Но он глупый, поэтому так и живет и так рассуждает.

Гость
#21
Гость

Вот я тебя выше поругала, Автор, а теперь пожалеть хочу. Запомни на всю жизнь правило: если у женщины нет проблем с оргазмами, то она и об угол стола кончит - что уж о члене говорить! Так что все претензии к себе переадресуй низкофертильным теткам.

Вот это вы знатно переобулись.😮 Жесть

Гость
#22

хотели побыстрей это закончить. ну вот после всех этих "ласОк" с кубиками льда и кусаниями. Я так тоже хотела когда не кончала вагинально. Мне нравилась просто эта сила, это возбуждало даже, но это так далеко от оргазма...оргазмы только когда ритмично нежно ***, я говорю где помедленней, под каким углом и партнер понимает с полуслова.и только перед оргазмом пусть ускоряется, но тоже без бешеной скачки, от этого ощущения тупятся сразу, ничего не ощущаю кроме толчков и ударов.

Гость
#23
Котик не котик

У меня тоже так было.. хотел девушке приятно доставить (она меня старше на три года), ласки медленные и все такое прочее. А потом слышу от нее что мол прилюдии не нужны, она любит чтоб раздел, вошел и долби пока без сил не упадешь. И чем быстрее и сильнее - тем лучше. Типа она быстро кончает и ей все эти игрища не нужны. Пришла, задрал юбку и прям с порога.. И кстати обзывать пробовал в процесс - помогло)

и вот еще на одного лопушка, верящего в исключительную оргастичность своей девушки, больше

Гость
#24

Мы с мужем любим начать с нежных ласк, поцелуев, поглаживаний, ОС, петтинга, эротического массажа. А уже потом - жесткий, грубый секс. Меня это очень заводит. Нежный секс мне не нравится, не те ощущения и эмоции. Без прелюдии мне сложно достичь необходимого уровня возбуждения, чтобы потом успеть получить оргазм во время самого полового акта. Бывают исключения, но не часто.

Гость
#25
Гость

Вот это вы знатно переобулись.😮 Жесть

Да просто в крайности впадать не нужно. А то сейчас понапишут автору про его некомпетентность. Тогда как это процесс, в котором участвуют двое.
Автору просто нужны длительные отношения и искренности, непринужденности в делах любовных не хватает. Вот и всё.

Гость
#26
Гость

Часто у вас достает? А в желудок не тыкает?

У него маленький член, поэтому нет. Но до этого был с членом длиннее, бился об матку, чем меня очень пугал. Неприятно.

Гость
#27
Гость

У него маленький член, поэтому нет. Но до этого был с членом длиннее, бился об матку, чем меня очень пугал. Неприятно.

Ахахах))) страх часто - противник удовольствий. Но... каждому свое)))

Гость
#28

Чет кажется мечты задрота...Кому вперлись твои кубики льда и мята мляя...В кармане всегда носишь?Девушки/женщины ,не поверишь, очень большие любительницы потрахаться, чтоб потом ноги тряслись,а вот свои эти "киношные" причуды бросай

Гость
#29
Гость

У него маленький член, поэтому нет. Но до этого был с членом длиннее, бился об матку, чем меня очень пугал. Неприятно.

Был бы побольше так из горла бы вылез ?
Иди уроки учи, открой учебник анатомии за 6 класс и изучай

Гость
#30
Гость

Ахахах))) страх часто - противник удовольствий. Но... каждому свое)))

Боюсь, что она вывалится)
Ну просто ощущения очень странные и неприятные

Гость
#31
Гость

Чет кажется мечты задрота...Кому вперлись твои кубики льда и мята мляя...В кармане всегда носишь?Девушки/женщины ,не поверишь, очень большие любительницы потрахаться, чтоб потом ноги тряслись,а вот свои эти "киношные" причуды бросай

Кстати, тоже не понимаю, зачем кубики льда и мята. Ну значит, нашел любительниц такого

Гость
#32
Гость

Кстати, тоже не понимаю, зачем кубики льда и мята. Ну значит, нашел любительниц такого

Х.з.может они в шоке были и смолчали,а то мало ли че он ещё выкинет

Гость
#33
Гость

Был бы побольше так из горла бы вылез ?
Иди уроки учи, открой учебник анатомии за 6 класс и изучай

В горло он бы никак не попал. Если ты думаешь, что через матку можно выйти в желудок и горло, то проблемы со знанием анатомии именно у тебя. Чтоб ты не позорился впредь, объясню- когда мужчина кончает во время вагинального секса, его сперма попадает в матку. Не в желудок, не в горло, а в матку.

Гость
#34
Гость

В горло он бы никак не попал. Если ты думаешь, что через матку можно выйти в желудок и горло, то проблемы со знанием анатомии именно у тебя. Чтоб ты не позорился впредь, объясню- когда мужчина кончает во время вагинального секса, его сперма попадает в матку. Не в желудок, не в горло, а в матку.

А причем тут куда сперма попадает, если ты утверждаешь что членом тебе непосредственно в матку тычут. Прямо в дно, наверно? Съезжаешь с темы.

Гость
#35
Гость

Боюсь, что она вывалится)
Ну просто ощущения очень странные и неприятные

Да уж и представить сложно, у вас видно особенное строение какое то.

Гость
#36

Да, сперма достает до матки. И длинный член тоже. Противоречия в моих словах нет. Или, по-твоему, вагина - это бесконечная труба? Чем она, по-твоему, внутри заканчивается? Есть у нее предел?

Гость
#37
Гость

Да, сперма достает до матки. И длинный член тоже. Противоречия в моих словах нет. Или, по-твоему, вагина - это бесконечная труба? Чем она, по-твоему, внутри заканчивается? Есть у нее предел?

Это адресовано Гостю 3402271564

Гость
#38

Когда в момент начала секса ты переключаешь свое сознание с "любимко" на "самка", то палка не просто встает, но и фиксируется "до щелчка".
В таком состоянии если "долбить", то быстро не кончишь.
А если ты со своими любимками "до щелчка" не фиксируешься, то и палка быстро падает.
Ты видел то хоть раз как затвор нормальный работает?
Там чем сильнее пружина, тем надежнее затвор. Хотя казалось бы пружина тянет в обратную сторону. Так и здесь...

Гость
#39
Гость

Часто у вас достает? А в желудок не тыкает?

Гыыы. Матка легко нашупывается пальцем на глубине 6-7 см.
И именно для того чтобы любой мелкописечник имел шанс на продолжение рода. Без доставания до матки эта вероятность резко уменьшается.
А если кончают оба (или Ж после М), то матка ваще сперму всасывает как пылесос.

Гость
#40
Гость

Гыыы. Матка легко нашупывается пальцем на глубине 6-7 см.
И именно для того чтобы любой мелкописечник имел шанс на продолжение рода. Без доставания до матки эта вероятность резко уменьшается.
А если кончают оба (или Ж после М), то матка ваще сперму всасывает как пылесос.

Ну может хоть теперь он поймет, что обладает неверной инфой

Гость
#41

мята??? омг

#42

Женщины,как и мы,разные.Одной нравится жёстко,другой это неприятно и больно.Много факторов,даже от размера аппаратуры мужчины зависит-если размер "усреднённый",то почему не включить скорость,а если "палка вареной колбасы",то женщина вряд ли попросит погрубее.

Гость
#43

Автор, Вы молодец! Женщины бывают разные, просто Вы найдете свою и вам будет комфортно. Если позволите, что касается меня и моего мужчины. Бывает по- разному- иногда спешим куда- то, а страсть нахлынула. Тогда быстро и жестко. Иногда расслабляемся и тут уже и мята, и лед, и легкий массаж, вино, поцелую и все остальное. Тогда мы можем очень медленно и нежно начинать, а потом ускоряемся. Не переживайте, у Вас все отлично!

Гость
#44

Я как мужчина скажу так. Ну если ситуация, либо левушка располагает к тому, чтобы выкатить ей супружкские ласки, нежности... почему бы и нет. Девушки разные бывают. Но если тее говорят за ритм и долбешку... значит ты не чувствуешь. Ты ж должен понимать что с медленного и чувственного надо переходить к быстпому либо сильно ритмичному.. ну короче не застаивайся в ритме. А то она будет лежать и думать. В чем проблема задолбить ее как скотину))) извините девчонки заранее. Пусть мокрая и обессиленая лежит в судороге. Трахайся каждый раз как в последний. Вот у него проблема конечно.
Проблема когда у девушек выносливость кончается а ты ее все еще хочешь. Мне всегда в жтот момент казалось, что я насилую. Не по кайфу уставшего челоыека драть)) сбивает с мысли. В эти моменты я предлогал ей передохнуть , попить чай. Кстати заходите на чай

Гость
#45
Гость

От настроения, ритма, давления на правильные точки всё зависит.

Девушка, уговорите себя, что у вас всё хорошо

Гость
#46
Ламповая Няша

Да, интересен грубый.

При чём нежно не нравилось никогда, ни в каком возрасте и не нравится по сей день.

И куда и как тебя можно трахнуть, чтобы ты неделю помнила?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: