Гость
Статьи
Девушки,женщины вы …

Девушки,женщины вы любите секс???

Много здесь тем ,что секс женщинам не нужен.Увидел один комментарий,где дувушка пишет что секс с проникновение бестолковый,не полезный и не приносит удовольствие ..что очень удивило,так как много лайков под комментарием…Девушки отпишитесь как у Вас?? #секс

Опрос
Любите секс.П.с мужики не портите опрос
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не люблю. Не надо предлагать это порядочным женщинам. Вот видишь щаболжу ей и предлагай

#2
Гость

Нет. Не люблю. Не надо предлагать это порядочным женщинам. Вот видишь щаболжу ей и предлагай

Согласна !

Гость
#3

Смотря что там за секс. Каждый мужчина считает, что он секс гуру, а сам клитор с гончими и биноклем не найдет, а если и найдет, то будет неумело и больно теребить. Большинство чисто физически не могут быть хорошими любовниками- не хватает ни скорости, ни выдержки, ни длины,. ни толщины. Но если предположить, что нашла единорога - хорошо трахающего мужчину, то тогда да.

Амара
#4

Секс люблю и ловлю от этого кайф!

Гость
#5

Я прям секс обожаю. Особенно с хорошим любовником, кто знает моё тело и естественно с тем, от кого ноги сами подкашиваются. Для меня это не сложноподготовленный романтический акт любви, а скорее физиологическая потребности- удовольствие. Причем как то периудами бывало. То вот каждый день надо, можно и повторить дважды, аж сводит всё, как хочется, то пару раз в неделю. При этом пью ОК много лет, что по идее влияет на темперамент…До- совсем голова отключалась, как ноги подкашивались.

Гость
#6
Гость

Нет. Не люблю. Не надо предлагать это порядочным женщинам. Вот видишь щаболжу ей и предлагай

И кто после этого твоя мамаша, которая зачала тебя?

Гость
#7
Грустная

Согласна !

Тоже шаболда тебя родила?

Гость
#8

2 недели была без секса чуть с ума не сошла. А сейчас через день, вообще неохото.

Гость
#9
Гость

2 недели была без секса чуть с ума не сошла. А сейчас через день, вообще неохото.

Даже так))а мастурбация что не помогает снять сексуальное напряжение,когда нет партнёра ????

Гость
#10

Порадовал опрос. Хорошо, что только в комментах мужененавистницы все заполнили собой, но даже опрос на этом форуме показывает, что большинство со здоровой головой и половыми органами

Гость
#11
Амара

Секс люблю и ловлю от этого кайф!

)

Гость
#12

предвкушение интереснее, фантазии, идеализация. Хорошего любовника не было, возможно, все впереди, но мне если кто понравится до дрожи то сразу женат, видимо такие как мне нравятся свободными не бывают.

Гость
#13
Гость

Нет. Не люблю. Не надо предлагать это порядочным женщинам. Вот видишь щаболжу ей и предлагай

Порядочная вы наша, вам и не предложат

Гость
#14

Конечно, люблю! Кто решил, что это чисто мужская потребность?! Мы также хотим и кайфуем от секса.

Гость
#15

Вообще нафиг не нужен! Терплю это дело ради партнера, но сама вообще б с удовольствием жила без секса совсем!

Гость
#16

нет

Оксана
#17

обожаю

Гость
#18

Кто пишет, что не любит секс, сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Кто пишет, что не любит секс, сколько вам лет?

33 года... Секс не люблю всю жизнь

#20
Гость

Кто пишет, что не любит секс, сколько вам лет?

21 год мне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: