Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины любят такой секс?

Привет! Уже как спустя год, с момента появления в моей жизни секса, сталкиваюсь всегда с одной и той же проблемой у девушек. Мне 21, все девушки были сверстницы. Так скажем, в сексе я некий романтик и чуткий любовник - в том смысле, что я постоянно стараюсь использовать много ласок , массажей, кунилингуса , всяких других фишек в сексе, для предоставления удовольствия девушки( что то типо поцелуев со льдом , интмных массжей и.тп вещей) чтобы помаксимому удовлетворить ее. Перечитал достаточно литературы о женском организме, камасутры и.т.п вещей.Но когда начинается сам секс, все сводится к тому, что абсолютно все девушки кричали и умоляли чтобы я их быстро, жестко сексил ( делал быстрые фрикции ). Я до сих пор не могу понять почему так? Ну тоесть всякие прелюдии и ласки в самом сексе - все ок, рамантика, спокойствие, удовлетворение,но только доходит дело до фрикций, механики так девушки меняют свое поведение в противоположную сторону. Агрессия , маты, вот эти быстрые фрикции и их просьбы о них. Дело в том, что при быстром сексе - ты ( тобиш я)достаточно быстро кончаешь и отводить оргазм почти не возможно, а девушки просят сильней и быстрей. Парадокс. Что не так?
.

Герой
43 ответа
Последний — Перейти
Твоя бывшая
#1

Да все так)))))

Злой
#2

Пещерный инстинкт. Хотят, чтоб их ушатали по башке, уволокли за волосы в нору и пропиструнили без разговоров.

Гость
#3

То о чем ты пишешь хорошо для разогрева, видимо ты сильно затягиваешь. Маструбируй, учись ловить момент когда замедлиться, чтобы не выстрелить. Управление дыханием тоже помогает раньше времени не кон.чить.

Мужло
#4

Скорей всего не на шутку заводить девушек перед самим тра..хом. Вот у них и от крутых прелюдей, ласок, куни , массажей "башню и рвет" в хорошем смысле. И им хочется чего нить еще дикого) Вот и просят их жестко взять. Ты все сделал просто на 10/10 баллов - возбудил, подвел к оргазму, но теперь надо поработать пенисом. Если сложно прям оттягивать свой оргазм , можно попробовать кончить и сразу заменить пенис игрушкой - фалосом например. И уже тра..хать ее им до ее пика. Можно попробовать перед сексом выпить какие нить таблетки , чтобы сдерживать оргазм и так же использовать презики с охлаждающей смазкой.

Гость
#5

Они все хотели побыстрее от тебя зануды в сексе отделаться.
Твои умные книжки тебе не помогут,если нет в тебе харизмы.

Герой
#6
Твоя бывшая

Да все так)))))

И почему именно так?) В этом и вопрос, в плане быстрого и жесткого секса.

Герой
#7
Злой

Пещерный инстинкт. Хотят, чтоб их ушатали по башке, уволокли за волосы в нору и пропиструнили без разговоров.

Возможно вы и правы. Что в самом конце над женщиной вверх берет один из самых древних инстинктов.

Гость
#8

Да, нужно девушку и разогреть и приласкать и там и сям. Но я уже давно понял, что одно из самых больших эмоциональных удовольствий женщина получает, когда видит, что мужчина ее с большим СОБСТВЕННЫМ удовольствием трахает.

Виноградинка
#9
Герой

И почему именно так?) В этом и вопрос, в плане быстрого и жесткого секса.

Что непонятного? Женщине нужна энергичная стимуляция, чтобы испытать оргазм. От вялых движений туда-сюда нам сложно оргазм испытать.

Гость
#10

Прилюдии, куни-муни конечно здорово, но в конце должен быть трах до ее оргазма, потом уже сам, или в то же время, если умеешь.

Гость
#11
Гость

Прилюдии, куни-муни конечно здорово, но в конце должен быть трах до ее оргазма, потом уже сам, или в то же время, если умеешь.

Если будешь кон.чать одновременно с ней, учитывай, что женский оргазм дольше по времени, чем мужской, так что кон.чай, когда ее почти закончился.

#12
Герой

И почему именно так?) В этом и вопрос, в плане быстрого и жесткого секса.

Это не с сексом связано. Это с доминированием связано.

Гость
#13
Герой

И почему именно так?) В этом и вопрос, в плане быстрого и жесткого секса.

Я когда-то смотрела итальянскую комедию, в которой семейная пара пришла к врачу из-за импотенции мужа. И жена описывает их сексуальные отношения в прошлом, используя сравнения с океанов, с морской лавиной и т.д. Комичность ситуации, к слову, подразумевалась в том, что это была очень многодетная семья и мужчина просто не хотел больше детей, в отличие от женщины. Так вот, когда видишь мощь сил природы, то может наступить такое себе предоргазменное состояние. Например, мощная гроза вызывает мурашки по коже. Особенно это ощущается на природе, когда ты находишься в этом, а не только наблюдаешь за окном. И женщина хочет почувствовать в мужчине эту стихию, природу, что-то свободное и безудержное, почувствовать в себе это. Чтобы отдаться чувствам, женщине нужно, чтобы её туда "потянули" слегка настойчиво, т.к. в в обычной жизни она себя сдерживает и наложен запрет на полную раскрепощенность. А если мужчина озабоченный, как маньяк, взял её, то что поделать.. Она не виновата. "Грязные" слова и проч. добавляют ощущение того, что вы делаете запретное, а запретный плод как известно...

Гость
#14
Виноградинка

Что непонятного? Женщине нужна энергичная стимуляция, чтобы испытать оргазм. От вялых движений туда-сюда нам сложно оргазм испытать.

Да, это тоже. Нервные окончания требуют интенсивной стимуляции для оргазма.

Гость
#15

Большинству женщин нужна именно быстрая долбёжка для оргазма.

Гость
#16

Возможно им хотелось, чтобы все это поскорее закончилось.

Гость
#17
Гость

Я когда-то смотрела итальянскую комедию, в которой семейная пара пришла к врачу из-за импотенции мужа. И жена описывает их сексуальные отношения в прошлом, используя сравнения с океанов, с морской лавиной и т.д. Комичность ситуации, к слову, подразумевалась в том, что это была очень многодетная семья и мужчина просто не хотел больше детей, в отличие от женщины. Так вот, когда видишь мощь сил природы, то может наступить такое себе предоргазменное состояние. Например, мощная гроза вызывает мурашки по коже. Особенно это ощущается на природе, когда ты находишься в этом, а не только наблюдаешь за окном. И женщина хочет почувствовать в мужчине эту стихию, природу, что-то свободное и безудержное, почувствовать в себе это. Чтобы отдаться чувствам, женщине нужно, чтобы её туда "потянули" слегка настойчиво, т.к. в в обычной жизни она себя сдерживает и наложен запрет на полную раскрепощенность. А если мужчина озабоченный, как маньяк, взял её, то что поделать.. Она не виновата. "Грязные" слова и проч. добавляют ощущение того, что вы делаете запретное, а запретный плод как известно...

Так вот, когда видишь мощь сил природы, хочется еще увидеть что-нибудь совершенно новое и самое главное. Теперь понимаешь? А для этого и существуют эти сексуальные отношения… Нужно стать совсем как тогда, в первый раз. Только не бояться. И тогда все получится.

Гость
#18

Какой еще лед? Я люблю жесткий секс, потому что так сразу все эрогенные зоны стимулируются и быстро. Давление так лучше

Гость
#19
Злой

Пещерный инстинкт. Хотят, чтоб их ушатали по башке, уволокли за волосы в нору и пропиструнили без разговоров.

Вообще не в этом дело

Гость
#20
Злой

Пещерный инстинкт. Хотят, чтоб их ушатали по башке, уволокли за волосы в нору и пропиструнили без разговоров.

И в пещерные времена женщин в пещеры не волочили, ибо они там жили. Это мужчина гость в пещере, а женщина- хозяйка

Гость
#21
Гость

Да, нужно девушку и разогреть и приласкать и там и сям. Но я уже давно понял, что одно из самых больших эмоциональных удовольствий женщина получает, когда видит, что мужчина ее с большим СОБСТВЕННЫМ удовольствием трахает.

А *** умеет через не хочу? Оно всегда радо и на визг переходит от счастья

Гость
#22
Виноградинка

Что непонятного? Женщине нужна энергичная стимуляция, чтобы испытать оргазм. От вялых движений туда-сюда нам сложно оргазм испытать.

Хоть один вменяемый ответ. А то тут одни мужчины отвечают, додумывают, что причина кроется в них любимых, то они себя альфа самцами бруталами изобразили в женской фантазии, то божествами. Смешно

Гость
#23
Гость

Вообще не в этом дело

Вообще не в этом дело. В какой-то момент надоедает вся эта *** … Понимаешь? Себя найти. А кто поможет?

Гость
#24
Гость

Хоть один вменяемый ответ. А то тут одни мужчины отвечают, додумывают, что причина кроется в них любимых, то они себя альфа самцами бруталами изобразили в женской фантазии, то божествами. Смешно

Вообще мужчины отвечают, додумывают, пресловутая «толстовская проблема русской женщины» заключалась в женской покорности!

Гость
#25
Герой

Возможно вы и правы. Что в самом конце над женщиной вверх берет один из самых древних инстинктов.

У людей нет инстинктов

Злой
#26
Гость

И в пещерные времена женщин в пещеры не волочили, ибо они там жили. Это мужчина гость в пещере, а женщина- хозяйка

Судя по всему, хозяйка уж не помнит когда у неё в пещере был кто-то кроме кота.

Гость
#27
Гость

Вообще мужчины отвечают, додумывают, пресловутая «толстовская проблема русской женщины» заключалась в женской покорности!

А что за толстовская проблема русской женщины? О чем речь?

Гость
#28

Тут ничего не надо придумывать. Быстрее фрикции - быстрее стимуляция. А жесткость заключается скорее в постоянной ритмичности, чем в грубости. Женщины любят машины для секса, которые работают быстро и стабильно, а не розовые медленные сопли, также и не кроликов, которые разгоняются до скорости стиральной машины на отжиме, и кончают через 3 минуты

Горькая корица
#29

Ну все девочки а теперь подайте носовые платки мужланам. Они то думали каждая как в порнухе хочет. Тупой долбежный секс чтоб все в месиво изнутри. А сами мужики когда дрочат делают это интенсивнее за несколько минуток до оргазма. Почему? Тоже вспоминаете как вас за волосы альфа тащил и там трахал в попу?)))) Да в природе и мальчиков вожаки сношали для подчинения. Всегда.

Гость
#30

Потому что вагинальный оргазм может быть только при быстрых фрикциях. А если еле писькой шевелить, то можно вызвать только хороший и глубокий сон партнёрши.

Гость
#31

Девушки-не хрустальные вазы,не рассыплются!Хотят чувствовать ваши сильные мужские руки,а не лесбийские нежности.Тр****те их до изнеможения,а не любовью занимайтесь.

Виноградинка
#32
Гость

Девушки-не хрустальные вазы,не рассыплются!Хотят чувствовать ваши сильные мужские руки,а не лесбийские нежности.Тр****те их до изнеможения,а не любовью занимайтесь.

Одно другого не исключает.

.
#33

Я не люблю жёсткий и быстрый секс.
Но раз твои девушки любят , то чтоб тебе быстро не кончать можно буквально на секунду останавливаться перед тем как выстрелить.
У меня муж бывает так делает. Хотя он обрезаный, не скорострел уж точно. Но бывает хочется ещё продлить удовольствие.

Гость
#34

Автор, погугли упражнение кегеля чтобы оттягивать свой оргазм

Гость
#35

Да просто т-х не любят и хотят побыстрее отделаться.

#36

А мне не нравится долбёжка! Опытные мужчины умеют менять ритм, частоту, они словно бы играют мелодию на женщине, и получается дивная музыка, а не отбойный молоток

#37
Гость

У людей нет инстинктов

Как нет? Люди, как и все другие животные, состоят из инстинктов! Вас бы уже давно не было в живых, если бы отсутствовал у вас, например, инстинкт самосохранения! Да и вы бы не родились, если бы у родителей отсутствовал инстинкт продолжения рода.

#38
Герой

И почему именно так?) В этом и вопрос, в плане быстрого и жесткого секса.

Потому что быстро-приятнее. А медленная возня прям бесит. Это должен быть оч большой чтобы прям всунул и уже хорошо.

#39
Виноградинка

Что непонятного? Женщине нужна энергичная стимуляция, чтобы испытать оргазм. От вялых движений туда-сюда нам сложно оргазм испытать.

Вяло - прям бесит

#40

Должна быть постоянная смена ритма. И чем опытнее мужчина, тем сложнее у него выходит. Впрочем, у большинства не выходит ничего. Либо спят на тебе, либо тупо долбят

Гость
#41
Гость

Большинству женщин нужна именно быстрая долбёжка для оргазма.

Женщинам надо клитор стимулировать для оргазма, долбежка нужна только мужикам. Если женщина просит долбежка, значит хочит чтоб ты скорее кончил и отвалил уже с этой нудьгой

Гость
#42
Гость

Девушки-не хрустальные вазы,не рассыплются!Хотят чувствовать ваши сильные мужские руки,а не лесбийские нежности.Тр****те их до изнеможения,а не любовью занимайтесь.

Любовью нормальные пары занимаются , а то что ты описал это к *** . Они такое не факт что любят , но за деньги отработают !!

Гость
#43
Kitchen

Как нет? Люди, как и все другие животные, состоят из инстинктов! Вас бы уже давно не было в живых, если бы отсутствовал у вас, например, инстинкт самосохранения! Да и вы бы не родились, если бы у родителей отсутствовал инстинкт продолжения рода.

Уважаемы/ая вы можете ввести этот запрос в гугл, и понять какую дичь снесли только что. Там и статейки научные на тему почитать можно, чтобы незнанием не позориться в следующий раз. Так что удачи, не болейте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: