Гость
Статьи
У вас часто бывают …

У вас часто бывают приступы, когда прямо не в терпёж хочется секса?

У вас часто бывают приступы, когда прямо не в терпёж хочется секса? Да так, что готовы первого встречного порвать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у многих так бывает .

Гость
#2

Нет, у меня такого нет, я ***

Гость
#3
Гость

Нет, у меня такого нет, я ***

Ты фригидная ,а это заболевание ,которое надо лечить .Здоровым физически и психологически людям всегда хочется секса Это естественная потребность организма .

Гость
#4

Во время овуляции такое бывает, физиология. Многие ошибочно считают что мужик какой-то офигенный, но это все гормоны. Если с тем же самым парнем познакомиться в менструацию, то он покажется самым обычным и не вызовет желания

Лапусик
#5

Первого встречного никогда. Сила влечения не зависит от неразборчивости никак. Если он так не нужен то никогда не нужен.

Лапусик
#6

Влечение идёт только к определенному человеку. Ко всем остальным отвращение, сколько бы времени ни прошло.

Лапусик
#7

Неразборчивость это к прости..м Им все равно. Они думают о деньгах.

Гость
#8
Лапусик

Первого встречного никогда. Сила влечения не зависит от неразборчивости никак. Если он так не нужен то никогда не нужен.

Говорим о желании ,а не о влечении .не надо путать мягкое с теплым .

Лапусик
#9
Гость

Говорим о желании ,а не о влечении .не надо путать мягкое с теплым .

Какая разница. Никогда непривлекательный для меня не станет желанным какое бы желание секса у меня не было.

Лапусик
#10

Это надо совсем опуститься чтобы просто с любым...

Гость
#11

Прям невтерпеж может раз в месяц и бывает, но на первых встречных не распространяется. Две минуты сама с собою и никакого приступа.

Гость
#12
Лапусик

Какая разница. Никогда непривлекательный для меня не станет желанным какое бы желание секса у меня не было.

Ну да, и у меня так, к непривлекательным желание секса никак не относится.

Гость
#13

Так как я женился в 21,а до женитьбы ,с первого курса вуза,всегда были студентки,которых я сексил,до теперешних моих 55 лет,всего несколько раз оставлся без секса. Это были периоды длиной в пару месяцкв,в месяц,в пару-тройку недель. Последний такой период случился в ноябре,когда я болел ковидом и почти месяц не встречался с любимой. Мы переписывались ,причем ,очень страстно,настолько страстно,что,казалось разорвет обоих от желания секса. После выздоровления начали встречаться почти ежедневно и никак не насытимся. Почти как медовый месяц у нас.

Чиполлино
#14

Первую встречную я порвать хотел в 8-ом классе, когда десятиклассницы на уроке физкультуры стометровку в обтягивающих маечках бегали.

Гость
#15
Чиполлино

Первую встречную я порвать хотел в 8-ом классе, когда десятиклассницы на уроке физкультуры стометровку в обтягивающих маечках бегали.

Я уже в первом классе,точно,помню,что хотел некоторых одноклассниц: мучался стояком на них.

Cat
#16

У меня такое очень часто, я люблю секс, хочу по 1-2 раза в день. При этом спим с парнем в разных кроватях уже полгода, боюсь не сдержаться и просто переспать с коллегой, который всячески оказывает симпатию...

Гость
#17

Бешенство матки))

Савва
#18

Побольше бы таких женщин, как автор. А то кругом только овцы с короной на глупой балде)
Нормальным молодым людям, при взаимной симпатии, часто хочется секса. Это нормально.

Гость
#19
Cat

У меня такое очень часто, я люблю секс, хочу по 1-2 раза в день. При этом спим с парнем в разных кроватях уже полгода, боюсь не сдержаться и просто переспать с коллегой, который всячески оказывает симпатию...

Такие тетки это лучшие тетки на свете. У меня всегда был нюх на таких и я сексил замужних,которым ,видимо,не хватало секса с мужьями.

Гость
#20

Привет, автор, может встретимся? Когда примерно у тебя следующий приступ будет?

Akacia
#21

Бывает. С первым встречным не хочу конечно, но кончить бывает необходимо

Предыдущая тема