Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

У меня такая ситуация. Сначала отношений мой мужчина приставал ко мне чуть ли не каждый день. Разница у нас в возрасте 12 лет. Со временем стало все реже и сейчас секс у нас по моей инициативе чаще. Были разговоры, мол что он меня любит, но желание не всегда совпадают, что это важно, но не всегда бывает так. В данный момент секса не было около 4 месяцев, сразу скажу у него никого нет. Так вот, я начала проявлять инициативу раз, он сказал что еще успеется, ладно. Второй раз, что некомфортно потому что работал, устал и надо бы помыться, но даже это лень. Потом я снова стала приставать и после этого у нас с ним возник разговор. Он стал мне говорить что видит все, но так как мы говорили уже об этом, у него должно быть настроение для этого, что так вот просто не получится нужного эффекта. Да это важно, но вот никогда ему не нужно было это прям так часто, что есть вещи главнее. Что от этого он меня меньше не любит, а вот такой вот он. Ладно, потом снова стала ему предлагать, спустя время, подождала и предложила, он снова отказал. И снова этот разговор, что мол уже и не такой организм как раньше, что это важно и он понимает что может обидеть меня этим, что может мне найти другого кто будет такой как надо. Что никогда это не было важно, что он без этого может обходиться. Но меня он возбуждает, и я люблю. Я послушала, поняла что нужно настроение и прочее. Прошло опять время какое то, и я снова проявила инициативу, и мне снова отказали, время уже было позднее. Потом на утро он стал чувствовать свою вину передо мной как я понимаю, и стал говорить об этом, мол что вот не получилось у меня, что я так хотела и не вышло. Переживать немного. Я стала говорить что все нормально, что б не парился, мы же разговаривали и все я понимаю. Но я то его хочу, вот что мне делать? Дальше предлагать или уже ждать пусть сам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не хочет. отстань от него. Всем вам бабам только одно и надо от мужчин. Вам бы трахаться только

Гость как в горле кость
#2

Очевидно, у него завелась новая женщина. Помоложе вас.

Гость
#3
Гость как в горле кость

Очевидно, у него завелась новая женщина. Помоложе вас.

это исключено, я на 200 процентов уверена что нет. Меня интересует объективный ответ, как лучше поступить.

#4

Не любит он Вас и, даже не хочет. Кто он Вам? В принципе никто, сожитель. Смысл быть с ним?

Гость как в горле кость
#5
Гость

это исключено, я на 200 процентов уверена что нет. Меня интересует объективный ответ, как лучше поступить.

Учитесь сосать. Мужчина, который просыпается от утреннего минета, никогда не отказывается от секса.

#6

Может он устал быть кроликом, пока ты просто лежишь и кайфуешь? Прояви активность, что ли.

ГОСТ
#7

Головой думать надо было, прежде чем со стариком связываться.

Гость
#8

Да его просто тошнит от тебя, что тут душой кривить, рано или поздно от одной бабы блевать начинаешь, хоть она кто, а живут со старой, потому что удбно и она обслуживает другие, повседневные потребности. Надо ему новую, молодую, тогда опять стояк будет, но тоже на время, либо таблетками закидываться ради тебя для стояка.

Гость
#9
Еретик

Может он устал быть кроликом, пока ты просто лежишь и кайфуешь? Прояви активность, что ли.

так я сама проявляю инициативу в последнее время, я в основном двигаюсь, ну тут я тоже думала что со мной не так что то, но вроде делаю все как надо

Автор
#10

Лучше к доктору его, может у него не стоит или с либидом проблемы, надо ему таблеточки попить. А попробуйте ему виагры подсыпать)

Гость
#11

Это беда всех крашеных баб! Мужчина встречался и женился на крашеной красавице дома он ее такую красивую видит по 15 минут перед уходом на работу и 15 минут после работы а все остальное время и выходные по дому шастает серая мышь. Глядя на такую мышь естественно не возникает желания секса с ней...

Инспектор
#12

Похоже, стал импотентом.
может, простатит, или чё ещё...

Гость
#13

Приветствую автор.
Я мужчина у меня такая же ситуация была, есть возможные причины проблемы:
1) ему приелось одно и тоже
2)он любит Вас как человека/сестру/подругу, но как женщину уже не воспринимает
Решение проблемы: стоит поговорить с ним по душам, узнать его скрытые интимные желания, которые Вы с ним не воплощали ещё, но он боится их сказать Вам. Добавить новых вещей - чулки, нижнее бельё, может ещё чего)

К примеру я футфетишист и естественно своим женщинам не говорил этого, очень сильно скрывал это, сложилась такая же ситуация, девушка добавляла данный "желаемый" элемент и все становилось супер.
Естественно я ей не изминял, считаю что Ваш муж тоже такой же.

Гость
#14

Если вас в жизни с мужем все устраивает по мимо секса и как человек ваш мужчина хороший то не стоит матать нервы по пустякам секс не главное. Просто время от времени удовлетвлряйте себя сами

Инспектор
#15
ГОСТ

Головой думать надо было, прежде чем со стариком связываться.

Так.
Но дело не в возрасте, а в питании из супермаркетов. там одни Е

Гость
#16
Гость

Приветствую автор.
Я мужчина у меня такая же ситуация была, есть возможные причины проблемы:
1) ему приелось одно и тоже
2)он любит Вас как человека/сестру/подругу, но как женщину уже не воспринимает
Решение проблемы: стоит поговорить с ним по душам, узнать его скрытые интимные желания, которые Вы с ним не воплощали ещё, но он боится их сказать Вам. Добавить новых вещей - чулки, нижнее бельё, может ещё чего)

К примеру я футфетишист и естественно своим женщинам не говорил этого, очень сильно скрывал это, сложилась такая же ситуация, девушка добавляла данный "желаемый" элемент и все становилось супер.
Естественно я ей не изминял, считаю что Ваш муж тоже такой же.

спасибо за ответ. Нижнее белье его не возбуждает, пробовала), может и правду что я стала меньше красится. Я как мы с ним познакомились, постоянно была при макияже, прическа и прочее. Сейчас я почти не крашусь, но стоит мне накрасится, он сразу начинает подколы, а для кого, а ты что куда то ходила и прочее....
На счет разговоров, говорили уже. 2 раза, я 3й раз не хочу. Он сказал что нужно настроение, что не всегда желания совпадают, что так же переживает что не может мне дать что нужно, но увы как есть. Я просто не знаю что делать, может и правда пусть сам.

Гость
#17
Гость

спасибо за ответ. Нижнее белье его не возбуждает, пробовала), может и правду что я стала меньше красится. Я как мы с ним познакомились, постоянно была при макияже, прическа и прочее. Сейчас я почти не крашусь, но стоит мне накрасится, он сразу начинает подколы, а для кого, а ты что куда то ходила и прочее....
На счет разговоров, говорили уже. 2 раза, я 3й раз не хочу. Он сказал что нужно настроение, что не всегда желания совпадают, что так же переживает что не может мне дать что нужно, но увы как есть. Я просто не знаю что делать, может и правда пусть сам.

если он сам, то все завянет к сожалению.

Будьте более ласковой и игривой. Если краситься, то не сильно, слегка подчеркнуть Вашу внешность(выделить глаза, контур губ, ресницы, большее мужчина такого типажа особо и не заметит - тобишь не нужно лить литр штукатурки на лицо)
Женщины со временем теряют ту сексуальность когда долго живут с 1 мужчиной(тоже самое можно и про мужчин сказать, меньше цветов дарят и т.п. - проходит конфетно цветочный)

Гость
#18

Просто ему достаточно.
И предвосхищая любимый женский вопрос - да, это нормально.

Гость
#19
Гость

если он сам, то все завянет к сожалению.

Будьте более ласковой и игривой. Если краситься, то не сильно, слегка подчеркнуть Вашу внешность(выделить глаза, контур губ, ресницы, большее мужчина такого типажа особо и не заметит - тобишь не нужно лить литр штукатурки на лицо)
Женщины со временем теряют ту сексуальность когда долго живут с 1 мужчиной(тоже самое можно и про мужчин сказать, меньше цветов дарят и т.п. - проходит конфетно цветочный)

ну напрашивается вопрос, я уже раз 5-6 к нему лезла, оказ за отказом. Я боюсь снова получить отказ, я чувствую себя какой то не такой и кривой что ли, не привлекательной.

Гость
#20
Гость

ну напрашивается вопрос, я уже раз 5-6 к нему лезла, оказ за отказом. Я боюсь снова получить отказ, я чувствую себя какой то не такой и кривой что ли, не привлекательной.

Увы я не вижу как Вы это делаете, а дистанционно научить женщину мудрости этой не могу))

Понятное дело, что это не должно выглядеть как тюканье, в стиле ну что, ну что, ну что.(это будет ещё больше отталкивать и отвращать, у меня такое было и голове крутилась только 1 мысль, хоть бы сегодня не подошла с этим предложением, а дала бы пивка попить спокойно)

Кстати похвала из уст женщин тоже помогает(даже если это лесть)
Пример, стоит он там картошку чистит на кухне, ну подойдите сзади(предварительно посексуальнее оденьтесь), приобнимите его, поцелуйте за ушком, скажите ласковое слово, подайте бокальчик винца, гляди получится)

#21

Проблема медицинского характера.

Гость
#22
Гость

Он тебя не хочет. отстань от него. Всем вам бабам только одно и надо от мужчин. Вам бы трахаться только

Нет,это импотент

Гость
#23
Гость как в горле кость

Учитесь сосать. Мужчина, который просыпается от утреннего минета, никогда не отказывается от секса.

Такие и от этого откажуться..
И пусть вымоется пойдет сначала ,после ночи .и вообше это тупо ,человек с утра хочет в туалет, а тут ему чтото делать начали ,еще и не находчивому импотенту ,та ..не получится ничего

Гость
#24
Гость

Да его просто тошнит от тебя, что тут душой кривить, рано или поздно от одной бабы блевать начинаешь, хоть она кто, а живут со старой, потому что удбно и она обслуживает другие, повседневные потребности. Надо ему новую, молодую, тогда опять стояк будет, но тоже на время, либо таблетками закидываться ради тебя для стояка.

А че он живет с ней А?
Умник такой же нашелся ,запредельный.жить значит не тошнит..а если бы нго кв то не терпел бы ее ,вилать в ее квартире, а еше и долг мужской исполнять не хочет ...

Гость
#25
Гость

спасибо за ответ. Нижнее белье его не возбуждает, пробовала), может и правду что я стала меньше красится. Я как мы с ним познакомились, постоянно была при макияже, прическа и прочее. Сейчас я почти не крашусь, но стоит мне накрасится, он сразу начинает подколы, а для кого, а ты что куда то ходила и прочее....
На счет разговоров, говорили уже. 2 раза, я 3й раз не хочу. Он сказал что нужно настроение, что не всегда желания совпадают, что так же переживает что не может мне дать что нужно, но увы как есть. Я просто не знаю что делать, может и правда пусть сам.

Он так и не пристанет ,он вас измотает мокрую до следующего нервного срыва и не пристанет .. вопрос ставьте ребром ,к доктору !!завтра ,вдвоем!!и там его в не привычной ситуации, расколят быстро ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: