Гость
Статьи
Приснился мужчина

Приснился мужчина

Доброго времени суток! На прежней работе была знакома с мужчиной. Он периодически заходил к шефу. Всегда вызывал двоякое чувство. Спортивное телосложение, выбрит налысо, уверенный, нагловатый. И в тоже время улыбчивый, галантный. Одно время пытался внимание оказывать, но я очень смущалась такого внимания. Дело в том, что про меня в жизни говорят "Тургеневская девушка", а он типа "жиган-лимон". Прошло несколько лет, я уже давно не работаю в том офисе. Месяца два назад приснился этот мужчина и никак не могу выкинуть из головы. Знаю что еще в 2016г ему вроде как светил срок, думаю что он сейчас где то отбывает. Возможности узнать на прежней работе нет. Хотелось бы написать ему. Знаю его домашний адрес, думала написать туда, может ему передадут... написать чтобы у самой душа успокоилась, не поиму столь навязчивых мыслей о нем, спустя столько времени и по сути человек не знакомый мне. И думаю, как он отнесётся к этому.. нужна ли ему эта писанина.. может он вовсе и не сидит, а я придала излишнюю значимость сновидению.. Вразумите.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Противоположности притягиваются! Только времени сколько прошло, подумай оно тебе надо, или лучше другого типа зажигалки найти, а потом уже узнай все, раз адрес есть! И по обстоятельствам!

м
#2

Мужика тебе надо! пардон!

Гость
#3

Ты дура. Такие мужики как он обычно снимаю таких как ты на ночь и бросают утром.

Гость
#4
Гость

Противоположности притягиваются! Только времени сколько прошло, подумай оно тебе надо, или лучше другого типа зажигалки найти, а потом уже узнай все, раз адрес есть! И по обстоятельствам!

Противоположности притягиваются? Глупость.
Скорее, аллогичный всплеск эмоций во время периода размножения может быть направлен на первую подходящую цель. Как только эмоции проходят, такие пары расстаются.
Если она начнёт с ним отношения, то через 2 месяца она будет по стеснительности скрывать, что ей надоели его пьянки. А он быстро заскучает с ней, и изменять не постесняется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: