Гость
Статьи
Приснилось мужчина дал …

Приснилось мужчина дал мне ключ

помогите понять, приснился сон, мужчина, которого давно люблю, но не общаемся уже несколько месяцев, тк он сказал что между нами ничего не может быть, во сне дает мне ключ, как бы от работы, я отвечаю что у меня есть свой, но нет, он протянул его мне, чтобы обязательно взяла, обычный ключ, на красной веревке какой то, я взяла. и глаза у мужчины в жизни темно карие, а во сне были светло какрие какие то)) это что то значит?

Гелена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это означает, что он аркебузер и домашний тиран.

Гость
#2

передаёт эстафету , может пойдёте на повышение

#3

меня во сне ebnylи кирпичом по голове, что это значит??

гость
#4

Квартиру подарит

Гость
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

меня во сне ebnylи кирпичом по голове, что это значит??

Драка это к тому что кто-то к вам приедет. Если после того как е*нули не обматерили и не сказали что такого кон*енного ещё в жизни не видили значит встреча будет приятной

Гелена
#6
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

меня во сне ebnylи кирпичом по голове, что это значит??

а вы точно уверены что это было во сне?скорее всего наяву

Гость
#7

Ключи это к обнищанию. А смена цвета глаз к стагнации интеллекта

Гость
#8

Нафантазируем два варианта.
В первом ключ откроет вам знание об этом человеке. Или отношений с ним. Красная верёвка может означать важность этого знания. Короткая - скоро. Почему ощущали что ключ от работы? Может быть за обладание этим знанием придется потрудится.
Второй вариант. Ваше подсознание намекает на инициативу с вашей стороны в отношениях с ним. Ключ - инструмент. Красная нить опять же важность для вас пошерудить этим ключом. И ощущение принажлежности ключа к работе логично. Инициатива это всегда работа.
Приятных сноведений и уделяйте во снах внимание к ощущениям. Без них, зачастую образы не информативны.

Гость
#9
Гость

Нафантазируем два варианта.
В первом ключ откроет вам знание об этом человеке. Или отношений с ним. Красная верёвка может означать важность этого знания. Короткая - скоро. Почему ощущали что ключ от работы? Может быть за обладание этим знанием придется потрудится.
Второй вариант. Ваше подсознание намекает на инициативу с вашей стороны в отношениях с ним. Ключ - инструмент. Красная нить опять же важность для вас пошерудить этим ключом. И ощущение принажлежности ключа к работе логично. Инициатива это всегда работа.
Приятных сноведений и уделяйте во снах внимание к ощущениям. Без них, зачастую образы не информативны.

Хорошо нафантазировали)

#10

Ну, значит появиться поклонник, который пригласит тебя жить с ним в его избе.

#11
Гелена

а вы точно уверены что это было во сне?скорее всего наяву

ну настолько глупый вопрос задавать — это ни в какие ворота не лезет, твой сон — всего лишь фантазия и переработанная мозгом информация, не более, здесь не может быть никаких знаков судьбы, задумайся. тем более ты любишь этого недоумка, ясен ***, что он тебе приснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: