Гость
Статьи
Зачем мужчина дал мне?

Зачем мужчина дал мне?

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне 24, год назад устроилась на работу, спустя какое то время начала общаться с мужчиной 34 ( с работы ) - он начальник ( другого подразделения ) и знакомый моего руководителя, спустя время мы начали сближаться. Со временем, мне он стал нравиться все больше, мы гуляли, ходили в рестораны, на выставки ,в театр и где то спустя 3 месяца нашего общения и ( 3х недель активного общения - встречи, прогулки и.т.п ) у нас случился секс. Секс был в одной из его квартир. На след утро я проснулась , перед собой увидела поднос, свежие круассаны и уже остывший кофе, деньги на такси а так же ключи от его квартиры. И записку, что он уехал на работу с припиской "до вечера". И вот я хотела бы спросить, зачем он дал мне ключи , чтобы я просто закрыла дверь после ухода? Или это какой то намёк? Вообще как то странно, что мужчина просто так оставил ключи. Потом вечером, мы с ним пересеклись и я хотела ему отдать ключи, а он их не взял. Хотя и причину точную не назвал. Что это значит? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

значит, скоро будет анал.

#2

Это значит что не нужно разводки свои повторять
Мы и первую запомнили)))))

Гость
#3
Моногамус

значит, скоро будет анал.

Анальный секс? Нет, не будет

#4

Видимо, вы ему понравились)

Гость
#5
Shurochka

Видимо, вы ему понравились)

я это еще поняла месяца 2 назад. И?)

#6
Моногамус

значит, скоро будет анал.

Их встреча войдёт в анналы :)

Гость
#7

А что тут думать, он оставил тебе ключи, для того чтобы ты там могла работать на удаленке, чтобы ты могла там организовать шахматный клуб или открыть зоопарк.
Зачем еще тебе ключи давать, не ради же того чтобы ты приезжала на кекс ещё с возможным продолжением......

гость911
#8
Гость

А что тут думать, он оставил тебе ключи, для того чтобы ты там могла работать на удаленке, чтобы ты могла там организовать шахматный клуб или открыть зоопарк.
Зачем еще тебе ключи давать, не ради же того чтобы ты приезжала на кекс ещё с возможным продолжением......

да просто хату сдать мигрантам. деньги жи. не благодари.

#9
Палосич

Их встреча войдёт в анналы :)

Да, да, в анальные истории:)

#10

Ключи дал что бы было где тебя полюбливать периодически...))) Что тут не понятного, живет то наверно он в другой квартире, да?

Гость
#11
Палосич

Их встреча войдёт в анналы :)

господи, какие озабоченные ...

Гость
#12
Гость

А что тут думать, он оставил тебе ключи, для того чтобы ты там могла работать на удаленке, чтобы ты могла там организовать шахматный клуб или открыть зоопарк.
Зачем еще тебе ключи давать, не ради же того чтобы ты приезжала на кекс ещё с возможным продолжением......

Продолжением? Ну у нас отношения сейчас, можно сказать даже полноценные.

Гость
#13
Моногамус

значит, скоро будет анал.

Вот всегда ты все портишь

Гость
#14
Ромыч

Ключи дал что бы было где тебя полюбливать периодически...))) Что тут не понятного, живет то наверно он в другой квартире, да?

У него 2е квартиры, жить он может в любой из них, у него нету ни семьи, ни детей, если вы это имели ввиду. Просто, как я поняла, он вкладывается в недвижимость.

Гость
#15
LVR

Да, да, в анальные истории:)

Шутники и шутницы, вопрос был же серьёзный, а вы все в хихи ахаха свели.

#16
Гость

У него 2е квартиры, жить он может в любой из них, у него нету ни семьи, ни детей, если вы это имели ввиду. Просто, как я поняла, он вкладывается в недвижимость.

Это понятно, но в данный момент в какой живет? в той от которой ключи дал или нет. Мне кажется что живет в другой)

Гость
#17
Ромыч

Это понятно, но в данный момент в какой живет? в той от которой ключи дал или нет. Мне кажется что живет в другой)

ну живёт в 1ой квартире ( типо как основной, да). Но что это меняет принципиально?

Сама по себе
#18

Не пользуйтесь ими никак. Он вас привозит в квартиру? Пусть будет всё так, как будто ключей у вас нет. Он сам скажет. Или это будет приезжай заранее, ключи же есть. Или, я буду в ванной, зайди сама. Вариантов 1000. Самое плохое, если скажет приду в 7, приготовь ужин, а холодильник пустой.

Гость
#19
гость911

да просто хату сдать мигрантам. деньги жи. не благодари.

Человек, ты огонь!

#20
Моногамус

значит, скоро будет анал.

Ахахааххахаха ору)))

#21
Гость

ну живёт в 1ой квартире ( типо как основной, да). Но что это меняет принципиально?

Да конечно меняет... раз живет в другой квартире, значит ему нужна дистанция и личное пространство, не готов он в ванной утром находить вашу зубную щетку и прочие женские мелочи... Когда соскучиться приедет, надоест уедет, и вот куда уехать к него есть, именно в ту основную квартиру... вот и думайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: