Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь было такое

У вас когда нибудь был недотрах или перетрах?)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорах,я думаю,бывает у всех...а вот с перетрахом сложнее...Это как наесться и сказать себе «все,больше не могу и не буду есть долго»,а пройдёт немного времени и снова хочется)

Гость
#2

Перетрах. Вся вагина была раздолбана. Дыра не закрывалась, постоянные выделения, эта сперма течёт несколько дней, по ляжкам, по ногам все течёт, влагалище и половые губы красные, натертые, растянутые, вся вагина болит. Но меня драли восемь мужчин без перерыва в разных позах 5 часов. Без презервативов и без смазки.

Гость
#3
Гость

Перетрах. Вся вагина была раздолбана. Дыра не закрывалась, постоянные выделения, эта сперма течёт несколько дней, по ляжкам, по ногам все течёт, влагалище и половые губы красные, натертые, растянутые, вся вагина болит. Но меня драли восемь мужчин без перерыва в разных позах 5 часов. Без презервативов и без смазки.

Фантазии мужла, который считает, что секситься 5 часов это фантастика. Ахаха)))))))))

мыслитель
#4
Гость

Фантазии мужла, который считает, что секситься 5 часов это фантастика. Ахаха)))))))))

да ты маньячка

Гость
#5

По молодости в медовый месяц, всю ночь трахались поели попили в вперед!
Прямо марафон! Раз восемь кончил, последние разы, что то подкатывало а кончать нечем!
Всем предупреждение очень опасно можно приапизм заработать,
под утро уж приятелю проф андрологу звонил, что делать, член
ломит, а не падает ели спал, долго был в наполнении.
спали почти сутки и двое суток все болело и ходили в раскоряку

Дашка
#6
Гость

Перетрах. Вся вагина была раздолбана. Дыра не закрывалась, постоянные выделения, эта сперма течёт несколько дней, по ляжкам, по ногам все течёт, влагалище и половые губы красные, натертые, растянутые, вся вагина болит. Но меня драли восемь мужчин без перерыва в разных позах 5 часов. Без презервативов и без смазки.

Ни убойная какая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: