Гость
Статьи
Музыка, которая давит …

Музыка, которая давит на сознание.

У вас возникало когданибудь ощущение тяготы от прослушанного трека? Я, например, когда слушаю даркстеп или текстеп, чувствую, как у меня очень сильно бьется сердце и настроение остается тревожным весь день.

Табби
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня от красивой, но сложной музыку депрессивный психоз) группы типа laika или portishead

#2

психоделия типа Burzum

Гость
#3

под которую убивал Брейвик. Психотропная тяжелая музыка. Сравнить можно только с машей Распутиной.

22-й встречный
#4

Никогда, один трек меня не берет. Но любой альбом Каррента93, прослушаный целиком, выматывает физически, как плиты ворочал.

22-й встречный
#5
Гость

под которую убивал Брейвик. .

Саундтрек из Властелина Колец? Жиденькая музыка, хороша только как саундтрек.

#6

Современная классическая музыка просто выбивает меня из равновесия....какафония не реальная...у меня аж зубы от нее чешутся)))

Гость
#7
22-й встречный

Саундтрек из Властелина Колец? Жиденькая музыка, хороша только как саундтрек.

Жиденькая не жиденькая- а замочил он под нее человек 80. Правда, если бы ему б наушники дула Распутина, вообще полстраны грохнул бы.....

Гость
#8
Анка Киевлянка

Современная классическая музыка просто выбивает меня из равновесия....какафония не реальная...у меня аж зубы от нее чешутся)))

а еще какая? современная классическая...

22-й встречный
#9
Анка Киевлянка

Современная классическая музыка

Ань, если она современная, а исполнители во фраках, то музыка называется академической.

Гость
#10

Группа Coil.

Гость
#11
CYBORG_78

психоделия типа Burzum

+1

Ещё у меня такое бывает, когда слушаю Silencer или записи звуков из космоса (вспышки, кометы, магнитные волны атмосферы).

#12
22-й встречный

Ань, если она современная, а исполнители во фраках, то музыка называется академической.

сорри)) Главное, Вы меня поняли)

#13
CYBORG_78

психоделия типа Burzum

Cradle Of Filth, в особенности Bathory Aria

Гость
#14

хватит уж ерунду слушать. вот лучше послушайте http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#15

"...и не читайте советских газет!"

-

недавно узнал: если прослушивание музыки вызывает дискомфорт, то нужно немедленно прекращать слушать.

Гость
#16
Гость

у меня от красивой, но сложной музыку депрессивный психоз) группы типа laika или portishead

+ 1 отличный вкус

Гость
#17
Гость

хватит уж ерунду слушать. вот лучше послушайте http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

***, я ж эту песню летом до дыр заслушивала. Клип заебатый.

Музыкант
#18
Анка Киевлянка

сорри)) Главное, Вы меня поняли)

Аня, если я правильно поняла - вы имеете виду современную академическую музыку? Если это то,что мы когда-то проходили в муз.академии - это ужас....Это не музыка вообще. Уж лучше сочинять от души, и даже пусть будет влияние той,великой классики( я подозреваю,что сочиняют всякую чушь те,кто боятся быть похожими) , но это все-таки будет музыка и она будет нести гармонию людям. Я сочиняю,как чувствую, это считается не современно сегодня у композиторов, но как душа звучит - так значит,правильно.

Гость
#19

а аудио-наркотики давят на сознание ???

oboldennaya
#20

poslushayte etu peznyu!uspokaivaet na vse 100%!!obojayu eyo!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=K3Kkcpj7bPg

Гость
#21

Не люблю техно. электронную, арэнби(извините лень раскладку переключать))))))))Ни для души, ни для тела, ни оттянуться, ни поразмыслить

Маша
#22

21. Гость поддерживаю! Вам плюс.

Белая кошка
#23

Терпеть не могу Толкунову с ее лирическо-слащавыми песнями. А многие из них вообще сюсюкающие, типа "носики-курносики". Буээээээээ!

Онемечивание Конечностей
#24

На меня реально давит Весна Священная Стравинского, могу слушать только в фортепянном исполнении. А еще современная псевдо-опера, слух режет, и всякие Рянны, из-за эффектов голоса взвывающих.

Онемечивание Конечностей
#25

транслиту уже пора самому за себя извиняться...

Гость
#26
oboldennaya

poslushayte etu peznyu!uspokaivaet na vse 100%!!obojayu eyo!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=K3Kkcpj7bPg

Cool.

Музыкант
#27

Белая кошка, может не стоит в таком неуважительном тоне говорить о певице,которая уже ушла из жизни?

Прозерпина1
#28
22-й встречный

если она современная, а исполнители во фраках, то музыка называется академической.

22-й, вы просто гений!

Гость
#29

"Вихри враждебные" в ступор вгоняет, особенно в хоровом исполнении

11
#30

Nirvana √ Come As You Are. Начала слушать эту грппу и заклинило на этой песни. Когда ее слушаю давит на сердце. на душу как будто что-то н ето в душе моей, я вообще без понятия что это... Просто месяц назад грубо говоря мсеня бросил мой любимый человек. переключилась на эту группу и бывают ужасные мысли. Я не понимаю что со мной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: