Гость
Статьи
Давайте о музыке …

Давайте о музыке поболтаем

Чет скучно совсем, плохое настроение... Давайте поделимся музыкальным вкусом друг с другом!
Ребята, а какую музыку вы слушаете?
Мне лично нравится рэпчик типа 50 cent, Слава КПСС, RAM, SUPREMUS, Ludacric, люблю росс. инди-рок, группа Ploho (послушайте песню Танцы в темноте), Shittttttt и др
Также люблю техно The Chemical Brothets, Cream Soda, Red Axes
Рок Ленинград, Агата Кристи, My Chemical Romance
и это далеко не всё))) марши люблю советские очень))
а что вам нравится #музыка

67 ответов
Последний — Перейти
#1

вам сейчас около 30 или чуть больше, верно? судя по любимым музыкантам

#3
Княжна

вам сейчас около 30 или чуть больше, верно? судя по любимым музыкантам

Мне 21🙃

#4
Гость

Я слушаю чукотские народные напевы, под варган

Дааа, народная музыка - это топ

Гость
#5

хорошую музыку.

#6

Я радио слушаю. Но есть любимая группа это Muse
Муж вообще слушает непонятно что. То какие-то белорусские народные песни, то литл биг, то nsbm

Гость
#7

люблю готик -мьюзик

Гость
#9

У меня вкус музыкальный как у ребенка, я очень мало нового чегото слушаю,даже у исполнителей,которых люблю. Он так еще простроен,структурирован. Мне у каждого исполнителя нравится две три песни. У меня как бы вкус между провинциальной женщиной 30-ти лет и подростком 13-ти лет (по именам,а не по интенсивности..ну тип, слушаю эморок и рэп,флоу там знаю уважаю, но по песне в год...). Вот нету у меня "ненасытности", я наверное немеломан всётаки). Короче, в год по одной новой песне,я в душе старперша,но не в плане осознанности в музыке,а в плане слушаю ритмичное старье.

Гость
#10

Путин х...у...й...л...о!
Лала лала лала ла ла

Гость
#11

Блэк

Лапусик
#12

Из последнего:
Beats Antique - Milieu
Би 2- Я никому не верю
Stromae - Lenfer
Фадеев, Караулова-Тем кто рядом

Гость
#13

Много слушаю музыку,пишу от части,все что связанно с битами стало скучно,тк стало понятно как эта музыка делается да и толку щас биты писать, мало развития.Больше нравится электронная музыка ближе к техно,хаусу,и тд Там больше творческого процесса ну не совсем то техно которое вы написали ,более монотонное и более андерграунд без вокала
Нравится крутой синтез в музыке и если что то более мелодичное (melodic techno) то и хорошая мелодия(не сильно сложная если сравнивать с инструментальной музыкой,она отчасти уже пишется так же в секвенсорах)!

Зумериня
#14

Сейчас разве что Похоронный марш слушать.

Лапусик
#16

Марув-call 911
Fall In Line-
Christina Aguilera feat. Demi Lovato
Be Mine-
Ofenbach
Rampampam-
Minelli
In The End-
Tommee Profitt, Fleurie, Mellen Gi

Гость
#17
Гость

Много слушаю музыку,пишу от части,все что связанно с битами стало скучно,тк стало понятно как эта музыка делается да и толку щас биты писать, мало развития.Больше нравится электронная музыка ближе к техно,хаусу,и тд Там больше творческого процесса ну не совсем то техно которое вы написали ,более монотонное и более андерграунд без вокала
Нравится крутой синтез в музыке и если что то более мелодичное (melodic techno) то и хорошая мелодия(не сильно сложная если сравнивать с инструментальной музыкой,она отчасти уже пишется так же в секвенсорах)!

Рэп больше считаю тупо вокальной музыкой (не в том плане что плохой а в том плане что музыки и труда там гораздо меньше, в плане этапа написания ,в большинстве случаев но не всегда)

Гость
#18
Гость

сегодня вы ещё живы и восхваляете своих нациков, завтра вы им не понравитесь... Вам уже пришли помочь освободиться от неонацистов на всякий случай...раз вы сами бездействуете..

Идите НАХ&ЕР, помощники. Взрыв мозга просто от вашей лжи! Мы тут живем, не вы, нам виднее, не? У нас было все прекрасно до прихода вас - нашистов. Тва+ри

Лапусик
#19

Nentori (Beverly Pills Remix)-
Arilena Ara
The Woodchuck Song-
AronChupa, Little Sis Nora
Thunder-
Gabry Ponte, LUM!X, Prezioso

#20

Я сама создаю музыку) А слушать люблю треп, песни на гитаре иногда)

Гость
#21
Гость

Идите НАХ&ЕР, помощники. Взрыв мозга просто от вашей лжи! Мы тут живем, не вы, нам виднее, не? У нас было все прекрасно до прихода вас - нашистов. Тва+ри

мне интересно, все ли украинцы так неадекватны?

Лапусик
#22
Облепиховый чай

Дааа, народная музыка - это топ

Алтай Кай

Гость
#23
София

Я сама создаю музыку) А слушать люблю треп, песни на гитаре иногда)

биты?

Гость
#24
Гость

Идите НАХ&ЕР, помощники. Взрыв мозга просто от вашей лжи! Мы тут живем, не вы, нам виднее, не? У нас было все прекрасно до прихода вас - нашистов. Тва+ри

не понимаю почему так большинство людей бесятся от зомбоящиков,
ведь пока всё норм и их жизнью *** рыпатся, есть которые рыпаются раньше время че то бесятся а толку! не факто что и тут так но для меня это как признак тупости!

Гость
#25

печальные и скучные люди короче все политика у всех на уме открываешь ютуб тренды этим говном загадили

#26

Я не могу сказать, что нравится какой-то стиль музыки🤷🏼‍♀️ Слушаю слезливую попсу🤣🤣 плачу под неё и выключаю на хэррр, короче музыку я не слушаю🤦🏼‍♀️🙄😉

Гость
#27

из всего тобой перечисленного, знаю только Агату Кристи и братьев химиков. Сейчас у меня на плей-листе играет Manowar - Warriors of the World, потом будет Афиннаж - Мечтать, потом будет Apocalliptica - Orion, потом Нина Хагген - Seeman, а потом сяду в авто и поеду домой, и будет играть другая музыка - БИ 2, СГ, Океан Эльзы и Фил Колинз. Вот такой у меня музыкальный вкус.

#28

Тоже многое из этого слушаю) ещё люблю Лану Дель Рей и Мияги) прям этой музыки очень много в плейлисте.

#29
Лапусик

Марув-call 911
Fall In Line-
Christina Aguilera feat. Demi Lovato
Be Mine-
Ofenbach
Rampampam-
Minelli
In The End-
Tommee Profitt, Fleurie, Mellen Gi

Ofenbach топ

Гость
#31

My Chemical Romance это прям тема)) Самой рок нравится, Guns N Roses (оттуда сольники Иззи Стрэдлина), Queen, AC/DC - это из самых известных... Из альтернативы Die Antwoord, Nirvana... Soul Blind, кстати, молодая группа, но зачетная

#32
Гость

My Chemical Romance это прям тема)) Самой рок нравится, Guns N Roses (оттуда сольники Иззи Стрэдлина), Queen, AC/DC - это из самых известных... Из альтернативы Die Antwoord, Nirvana... Soul Blind, кстати, молодая группа, но зачетная

Die Antwoord 👍🏻 Да и остальное тоже 🔥

#33
Cherry

Die Antwoord 👍🏻 Да и остальное тоже 🔥

🌞🌞🌞🌞🌞
Ugly Boy моя любимая

#34
Облепиховый чай

🌞🌞🌞🌞🌞
Ugly Boy моя любимая

И моя 👍🏻🔥

Гость
#35

Тяжелый рок, и мика гордона люблю!

Гость
#36
Гость

Тяжелый рок, и мика гордона люблю!

Мерилина мэнсона, корн, продиджи, рамштайн... Ну вы поняли...

#37
Гость

Мерилина мэнсона, корн, продиджи, рамштайн... Ну вы поняли...

Рамштайн классика просто, Мерилин Мэнсон 👍👍👍 Ооо, еще Депеш мод...

Гость
#41
Зумериня

Сейчас разве что Похоронный марш слушать.

или Реквием

Гость
#42
Гость

сегодня вы ещё живы и восхваляете своих нациков, завтра вы им не понравитесь... Вам уже пришли помочь освободиться от неонацистов на всякий случай...раз вы сами бездействуете..

успокойтесь с вашей параноидальной пропагандой. и не смейте называть нацистами народ, защищающий территориальную целостность своей страны. лучше поучитесь у них. а то забыли , кто у вас на юго-востоке, там аппетит немерянный.

Гость
#43
Гость

мне интересно, все ли украинцы так неадекватны?

а вам что до украинцев? они свой дом защищают от незваных "гостей".

Гость
#44
Гость

а вам что до украинцев? они свой дом защищают от незваных "гостей".

А в Югославии США тоже защищали «свой дом» от сепаратистов.

Гость
#46
Гость

успокойтесь с вашей параноидальной пропагандой. и не смейте называть нацистами народ, защищающий территориальную целостность своей страны. лучше поучитесь у них. а то забыли , кто у вас на юго-востоке, там аппетит немерянный.

Бравые защитники 8 год расстреливают собственное население, те не хотят быть в фашистском государстве. Но одно дело раздербанить Югославию на отдельные республики, а тут всё едино и можно убивать, пытать, насиловать.

Красна -девица
#47

Музыку сейчас слушать нельзя, там много оккультизма

#48
Мужло поганое

Не надо так. Давай лучше танцевать: https://youtu.be/J2KbS-HY0Og
😄

🤣🤣 привет, прям ранней молодостью пахнуло🤣🤣

Гость
#49
Гость

или Реквием

Лучше лебединое озеро по всем каналам

Гость
#50
Гость

успокойтесь с вашей параноидальной пропагандой. и не смейте называть нацистами народ, защищающий территориальную целостность своей страны. лучше поучитесь у них. а то забыли , кто у вас на юго-востоке, там аппетит немерянный.

рушить здания, крушить аэропорт, снести железную дорогу-это так сохраняют целостность страны? а при чем здесь братские могилы из людей? Почему их бесит русский язык?