Гость
Статьи
Давайте просто …

Давайте просто поболтаем

Как прошел ваш день, какие планы на выходных? В теме можно выпустить пар, если день не удался или рассказать что принесло вам положительные эмоции сегодня 💬

Читальора
10 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Наконееец тема для простой болтовни 😁
Двое детей-выходной у мужа и поэтому мы по традиции катались по магазинам. Погода нормальная. Дождь льёт весь день-а мне нравится. Я такую погоду люблю. Вечером гуляли с мужем пока свекровь была с малышами (сыну с дочкой 1 год и 2 месяца) Почувствовали себя свободными на пару часов))) У кого-то сб и вскр выходные, а у меня рабочие дни на этой неделе. Отдыхать будем в понедельник и вторник. Автор а как вы? Что делали?

Гость
#2

К 6:30 - на работу. На двое суток. Пить колу и газировку, есть печенье "Рыбки", вечером пить кофе и питаться "быстрорастворимой" лапшой...сидеть в интернете...спать в интернете...
Сходить с ведром за водой к ближайшей колонке.

#3

сплю целыми днями, кайфуша. сегодня сходила к парню на работу, когда обед был, так уютно было, пообнимались хоть немного. завтра планирую с мамой по магазинам покататься, а в воскресенье у мч наконец-то выходной, скучала ***. и у его мамы день рождения будет, за цветошками сходим, а другая половина подаока уже готова 😁

#4
qxwertv

сплю целыми днями, кайфуша. сегодня сходила к парню на работу, когда обед был, так уютно было, пообнимались хоть немного. завтра планирую с мамой по магазинам покататься, а в воскресенье у мч наконец-то выходной, скучала ***. и у его мамы день рождения будет, за цветошками сходим, а другая половина подаока уже готова 😁

пи.пец уже мат, вот это да

Матильда
#5

День такой же как и все будни. День сурка. После работы прокатилась по магазинам, попила кофе. Либо на дачу на выходные, еще не решила, либо останусь в городе, встречусь с подругой, схожу в парикмахерскую, заказ шмоток еще должен приехать. Жаль что лето так быстро пронеслось. Как всегда.

Автоответчик
#6

День прошёл великолепно, закончил писать главу о профсоюзах. Завтра начну новую, о феминизме. Пишется тяжело не смотря на то, что материал уже собран.

Гость
#7

Испекла яблочный пирог, и почти целый день вышивала. Работы что-то нет( Завтра на огород, дождь идет, земля мокрая будет☹️

Гость
#8

кто сидит на вумане со смартфона, вы когда-нибудь жаловаться пробовали админам на это? это же писдес, вообще не возможно нормально на форуме сидеть и листать, реклама рекламу погоняет. Ужас. Еще минусят меня когда пишу что не представляю как без ноутбука жить, да вы жизни значит нормальной в интернете не видели. Ужасть.

*
#9

Ходим на пляж каждый день.
Вода холодная, но я люблю такую, бодрит.
Каждый день видим белый катамаран под алым парусом.
Грей, я здесь, твоя Ассоль!))

Леший
#10
qxwertv

пи.пец уже мат, вот это да

Могу предложить соответствующую литературу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: