Гость
Статьи
Давайте поболтаем обо …

Давайте поболтаем обо всём)

Я хочу пообщаться с Вами и узнать что нибудь новое:3

301 ответ
Последний — Перейти
pulmonary archery
#1

А я ем апельсин

Оу оу
#2

пукаю

Гость
#3

А я вот тему создала с утра, что плохо (слабость) себя чувствую после гриппа, хотя и поправилась уже. Думала, мне что-нибудь посоветуют. Не пропустили мою темую. Крамольная, видать.

Гость
#4

Стабильности в мире нет. Хохлы майданят.

Гость
#5

А у нас сегодня погода плохая.Как выходные так не выйти никуда!Надоело уже.

Бутылка водки в горшке с цветком
#6

У меня кот. Окрас шерсти белый с рыжим.

mona
#7

тема нузхна

mona
#8
Бутылка водки в горшке с цветком

У меня кот. Окрас шерсти белый с рыжим.

я собаку хочу

mona
#9

мне предлозхили шенка в обмен на то что я наьду кобеля

Бутылка водки в горшке с цветком
#10

Сейчас пойду мыть кота, да.

mona
#11
Гость

А у нас сегодня погода плохая.Как выходные так не выйти никуда!Надоело уже.

у нас тозхе дозхд')

Бутылка водки в горшке с цветком
#12
mona

я собаку хочу

Какую породу собаки хотите?

mona
#13

мопс

mona
#14
pulmonary archery

А я ем апельсин

приятного аппетита

Гость
#15
mona

мопс

Сейчас многие на хасках помешаны

mona
#16
Гость

Сейчас многие на хасках помешаны

да хорохие собачки) красивые

Гость
#17
Гость

А я вот тему создала с утра, что плохо (слабость) себя чувствую после гриппа, хотя и поправилась уже. Думала, мне что-нибудь посоветуют. Не пропустили мою темую. Крамольная, видать.

Пейте витамины,ешьте фрукты.Тем более,весной не помешает.

зюзя
#18
Гость

А я вот тему создала с утра, что плохо (слабость) себя чувствую после гриппа, хотя и поправилась уже. Думала, мне что-нибудь посоветуют. Не пропустили мою темую. Крамольная, видать.

bи мне чё-та ххеровато. Болела 2 недели назад, а слабость до сих пор. Температура пониженная, вчера изо всех сил пыталась её повысить, с 34,2 аж до 36 подняла, дальше не хочет). Эх, памру молодой, вероятно.)

pulmonary archery
#19

Спасибо, mona :)

Тухло-Вялая
#20

Короче, я слушаю "Зарядку с клоуном Плюхом". Прослезилась.

Бутылка водки в горшке с цветком
#21
Тухло-Вялая

Короче, я слушаю "Зарядку с клоуном Плюхом". Прослезилась.

От смеха?

Тухло-Вялая
#22
Бутылка водки в горшке с цветком

От смеха?

Нет. Это пистец, я уже по второму кругу слушаю. Мне там нравится начальная песня, а-а!

Гость
#23
зюзя

bи мне чё-та ххеровато. Болела 2 недели назад, а слабость до сих пор. Температура пониженная, вчера изо всех сил пыталась её повысить, с 34,2 аж до 36 подняла, дальше не хочет). Эх, памру молодой, вероятно.)

Пока скорая едет - успеете прочитать про анаэробный сепсис и анергию, это ж не холера.
Плин, у нас +11, снега хоцца.

mona
#24

от чего прослезилас'

федорино горе
#25

а я опять объелась на ночь глядя

федорино горе
#26

а чего нового автор хочет узнать ?
про кино-музыку-живопись или рецепт пирожков ?
я все знаю, если что

Тухло-Вялая
#27
mona

от чего прослезилас'

Да не знаю. Ностальгия и мечта о работе с ребзиками- первое.
И еще как-то захотелось жить, что ли. А-а!

Ель
#28

А я с мелкой воюю. Обычно уроки делаются вполне спокойно, а тут истерику ребенок устроил, написала по русскому как ***** лапой, и не стала переписывать, поругались с ней... Вот как быть, умеет же хорошо писать, а вредничает...

mona
#29

заставлят' надо..

федорино горе
#30
mona

заставлят' надо..

не заставлять , а днем уроки нужно делать

Мама сладкого Гномика
#31

А подскажите кто знает. Как проходит процесс развода? Подала документы чуть больше месяца назад. Через пару дней позвонили сказали какого числа суд и что 2 апреля разведут. Как узнать развели ли и когда/куда идти за документами. Может как то известить должны, по телефону или на почту что то прийти. Подскажите бывалые))

#32
Гость

Сейчас многие на хасках помешаны

А я хочу маламута ;(

Мама сладкого Гномика
#33
Гость

А я вот тему создала с утра, что плохо (слабость) себя чувствую после гриппа, хотя и поправилась уже. Думала, мне что-нибудь посоветуют. Не пропустили мою темую. Крамольная, видать.

Я создавала на счет вида танца и еще эрго рюкзаков, и по поводу развода. Не одну не пропустили. ХБЗ

Мармотка
#34
Тухло-Вялая

Да не знаю. Ностальгия и мечта о работе с ребзиками- первое.
И еще как-то захотелось жить, что ли. А-а!

щас послушала. но у меня об.ъ.б.о.сные мотивы слышатся в этих песенках

Тухло-Вялая
#35
Мармотка

Тухло-ВялаяДа не знаю. Ностальгия и мечта о работе с ребзиками- первое.

И еще как-то захотелось жить, что ли. А-а!

щас послушала. но у меня об.ъ.б.о.сные мотивы слышатся в этих песенках

А первая песенка, про солнышко? Я без ума от нее.

Мама сладкого Гномика
#36
mona

да хорохие собачки) красивые

Лабрадора хочу!!! Они добрые, большие весельчаки! Но не обзаведусь уже видно. Вот думаю когда сын подрастет куплю вроде как для него))

Мама сладкого Гномика
#37

Эх видать все счастливые, не разу не разводившиеся(

Ель
#38
федорино горе

не заставлять , а днем уроки нужно делать

В пятницу сделала еще и математику, и чтение и письмо... А одно задание неправильно написала, стала проверять и портфель складывать, вот и обнаружилось... И все под вечер пришлось переписывать, с нытьем и капризами...

Ель
#39
Мама сладкого Гномика

А подскажите кто знает. Как проходит процесс развода? Подала документы чуть больше месяца назад. Через пару дней позвонили сказали какого числа суд и что 2 апреля разведут. Как узнать развели ли и когда/куда идти за документами. Может как то известить должны, по телефону или на почту что то прийти. Подскажите бывалые))

Я была только на первом заседании, когда через суд разводили. Потом уехала в другой город, а суд был уже без меня. И я потом заколебалась выцарапывать это решение суда и получать свидетельство о разводе. А через загс за пять сек развели и тут же документы дали. Точнее не тут же - все равно пришлось через ровно месяц приходить за свидетельством и за штампом...

Гость
#40

Ель ты опытная в сфере разводов)

Ель
#41
Гость

Ель ты опытная в сфере разводов)

Всего-то два!... Вот подружка уже в четвертом браке - у нее черный пояс по разводам ))) При том она меня младше на почти три года )

Алессандра Пирейру
#42

а я ногти накрасила, жду, когда лак высохнет

Бутылка водки в горшке с цветком
#43

Ну вот, кота помыла и высушила, теперь чистенький сидит)

Алессандра Пирейру
#44
Бутылка водки в горшке с цветком

Ну вот, кота помыла и высушила, теперь чистенький сидит)

как он перенес? мыли шампунем?

#45

Очень холодно в Питере(((((((( и серо,и хмуро. И всю ночь ветер выл так, что я уснуть не могла((( и на занятия завтра идти неохота, и раковина засорилась. А из хорошего-сижу весь день путевку выбираю, мечтаю куда летом с мужем поехать)

Ель
#46
Бутылка водки в горшке с цветком

Ну вот, кота помыла и высушила, теперь чистенький сидит)

Он не отбивался???

Ель
#47
Ель

А я с мелкой воюю. Обычно уроки делаются вполне спокойно, а тут истерику ребенок устроил, написала по русскому как ***** лапой, и не стала переписывать, поругались с ней... Вот как быть, умеет же хорошо писать, а вредничает...

Безобидное слово к у р и ц а уже ругательство???

Гость
#48
Palitra

Очень холодно в Питере(((((((( и серо,и хмуро. И всю ночь ветер выл так, что я уснуть не могла((( и на занятия завтра идти неохота, и раковина засорилась. А из хорошего-сижу весь день путевку выбираю, мечтаю куда летом с мужем поехать)

Куда поехать хотите? Вот тоже думаю куда этим летом поехать, но чтоб не очень дорого, так как деньги на недвижимость откладываем.

Бутылка водки в горшке с цветком
#49
Алессандра Пирейру

как он перенес? мыли шампунем?

Нормально, не вырывался и не орал, спокойно стоял, но промыть его нереально - шерсть длинная и густая, долго мочила его водой. Но у меня он турецкий ван, они любят воду. Шампунем для кошек мыла, который профилактика против блох и клещей.

Бутылка водки в горшке с цветком
#50
Ель

Он не отбивался???

Неа)))