Гость
Статьи
Разлом сознания часть …

Разлом сознания часть 2. Кто писал давайте итоги подведём!

Любовь / Секс
Разлом сознания это п***
Познакомился с ещё одной девушкой из тиндера. Она с другого города. Пригласил говорю приезжай на выходные с ночёвкой она согласилась, спросила где будет спать я сказал место найдём! Потом до встречи общались она сказала любит обниматься я и говорю будем спать вместе в обнимку! Она сказала секс рано максимум обнимашки. И вот она приехала. Перед встречей я ей сказал если уставшая приедешь то отбохнешь, поспишь в обьятиях она ответила только в крепких и тд! И вот она приехала. Приезжаем комне она говорить давай спать, раздевается, ложимся, она в трусиках кружевные и в лифчике без проблем разделась на первой встрече все легли я начинаю обнимать, трогать! Грудь, попа все трогаю она не сопротивляется. Говорю давай утренний секс она никакую говорит мы мало знаем друг о друг друге и типа то что мы договаривались без секса! *** скажите может я что не понимаю но ты ложишься полуголая в постель с незнакомым парнем, он тебя за все трогает, целует на тебя залазит это типа нормально а секс это "мы мало знаем друг друга" Фигура у неё хорошая я весь на возбуждении и злой! Сейчас ночь она переоделась в кружевное и просто лежит спит без проблем а когда трусы стягиваю начинает морозиться! Перед этим говорит что хочет массаж попы, я её всю намял, налапал, все растрогал возбудился это я так понимаю тоже нормально дать попу и не дать. Что за х вообще я просто *** не пойму подскажите мож это нормально и я такой неадекват или что??? Трогай где хочешь а секс это "ты что мы незнакомы"

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ролевая игра. Если бы ты ее возбудил, она бы не смогла морозиться. Пока массаж попы делал, высунул бы дружка поводил по попе, поласкал, она бы возбудилась и трахнул бы. Первый раз что ле..

Гость
#2
Гость

это ролевая игра. Если бы ты ее возбудил, она бы не смогла морозиться. Пока массаж попы делал, высунул бы дружка поводил по попе, поласкал, она бы возбудилась и трахнул бы. Первый раз что ле..

Ахахаахахаа оооого

#3
Гость

это ролевая игра. Если бы ты ее возбудил, она бы не смогла морозиться. Пока массаж попы делал, высунул бы дружка поводил по попе, поласкал, она бы возбудилась и трахнул бы. Первый раз что ле..

Прикол чтоли?

Гость
#4
Maxi

Прикол чтоли?

типа того. девушка ломается вроде приличная, но в трусах в одну кровать с малознакомым полезла. Как думаешь для чего?

#5
Гость

типа того. девушка ломается вроде приличная, но в трусах в одну кровать с малознакомым полезла. Как думаешь для чего?

Непонятно! Говорит не хочет чтоб было на один раз встреча! И типа поэтому не даётся!

Гость
#6
Maxi

Непонятно! Говорит не хочет чтоб было на один раз встреча! И типа поэтому не даётся!

Скажи что трах решает будет ли 2 встреча. Типа хороший трах, подходим друг другу - значит будут еще встречи. Не подходим - не будут и нечего тянуть тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: