Гость
Статьи
сколько времени вы …

сколько времени вы проводите вместе?

сколько времени вы проводите со своей половинкой? устаете ли от постоянного времени вместе? отдыхаете друг от друга? вот я не могу постоянно все свободное время проводить с человеком. мне нужно и одной побыть, и с подругами встретиться. а ему только бы со мной 24/7

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйся,видать сильно любит вас,раз с вами все время хочет быть. Ну а к подругам он что не отпускает?

Гость
#2

Ну обычно я пару раз в неделю встречаюсь с подружками (ходим вечерком вина выпить, на йогу, массаж) он тоже встречается с друзьями (поиграть в игры, на батут и т.д.), остальное время свободное вдвоём или с друзьями в компании.
Но вот весь карантин вдвоём и нам весело, но это не повод отказываться от друзей и увлечений.

Гость
#3
Максим

Радуйся,видать сильно любит вас,раз с вами все время хочет быть. Ну а к подругам он что не отпускает?

как только я соберусь встретиться с подругой или мамой или чем-то заняться начинается "а как же я? я ведь буду ждать? а можно с тобой? " это все так навязчиво, хочется все-таки свободы и отдохнуть от него, развеяться

#4
Гость

как только я соберусь встретиться с подругой или мамой или чем-то заняться начинается "а как же я? я ведь буду ждать? а можно с тобой? " это все так навязчиво, хочется все-таки свободы и отдохнуть от него, развеяться

Ну это уже тревожный звоночек, странно себе ведёт. Ну пусть и ждёт, дайте ему задание что то сделать по дому или приготовить еды к вашему возвращению,чтоб не скучал

Гость
#5
Гость

Ну обычно я пару раз в неделю встречаюсь с подружками (ходим вечерком вина выпить, на йогу, массаж) он тоже встречается с друзьями (поиграть в игры, на батут и т.д.), остальное время свободное вдвоём или с друзьями в компании.
Но вот весь карантин вдвоём и нам весело, но это не повод отказываться от друзей и увлечений.

А чем занимаетесь? что вам весело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: