Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени проводите в интернете?

Сколько в среднем времени проводите в интернете ежедневно (независимо от работы)?

Гостья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то часа 4.

Гость
#2

Много. И по сути без необходимости.

Jedem das Seine
#3

Годы, милочка, годы.

Гость
#4

Раньше бывало по 10-12 часов, сейчас часа 2

Марина33846
#5

целый день:(

Гость
#6

днями ночами не жру и не сплю сижу за компом.. классно

СВ
#7

В течение дня (с 3-4 часов), но так, на 5 минут, посмотреть почту в основном, в соц.сети посмотреть ленту) И выключаюсь. А засяду без перерыва я только ближе к ночи, после 12 и до 3 ночи. Если что, я домохозяйка.

Гость
#8

Работаю,Развлекаюсь,Отдыхаю и Всё тутоньки

Марина33846
#9
Гость

днями ночами не жру и не сплю сижу за компом.. классно

эх,прям как я . целыми днями, с работы уволилась,сижу дома ,*** на улицу не выставляю.одна грязь

жвачка
#11

как на вумен попала, так и пропала. нужно исправляться.

Алессандра Пирейру
#12

в последнее время вообще не могу выйти отсюда. это что-то невероятное!

жвачка
#13
Алессандра Пирейру

в последнее время вообще не могу выйти отсюда. это что-то невероятное!

:))))

Алессандра Пирейру
#14

слава богу, что на работе нет компьютера

жвачка
#15

вот тут некая марика или как ее там прощалась с вуменом вчера кажется, завидую. 10 лет здесь была, отмотала срок, теперь свободна. а я вот боюсь завязнуть.

мона
#16

Как купила аимак так не вылазию сижу тащусь

Гость
#17

20 часов в день.

Гость
#18

Могу с уверенностью сказать, что я интернетный наркоман

Гость
#19

Вспомнился анекдот. ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!! К сожалению в наше время это становится правдой жизни. Давайте больше времени посвящать родным и любимым! :-)

Гость
#20

Я в инете весь рабочий день - по надобности и без надобности. Домой сознательно его не провожу, ибо знаю, что тогда у меня точно не будет времени на уборку, глажку, готовку и физ-ру. И так ни черта не успеваю.

Гость
#21

весь день, но... только зимой

летом вообще без инета (сознательно), иначе свихнусь

чуваг
#22
Гость

Вспомнился анекдот. ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!! К сожалению в наше время это становится правдой жизни. Давайте больше времени посвящать родным и любимым! :-)

возвращается внезапно муж из интернета......

#23

тем, кто ищет или предлагает подработку будет полезен новый сервис Работа на день (rabotanaden.com)

Лена
#24

сижу целый день в инете,уже попу отрастила из-за инета

Веселая вдова
#25

"[quote="чуваг"]возвращается внезапно муж из интернета......[\/quote]\n
\n
\n
)))))))))))"

Веселая вдова
#26

"В рабочее время, постоянно в инет ныряю. А дома от интернета отказалась. Зачем платить деньги, ели не пользуешься... "

Гость
#27
Гостья

Сколько в среднем времени проводите в интернете ежедневно (независимо от работы)?

пол дня

Гость
#28
Гость

Вспомнился анекдот. ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!! К сожалению в наше время это становится правдой жизни. Давайте больше времени посвящать родным и любимым! :-)

в интернет уходят те, у кого плохие отношения с близкими и родными

Гость
#29
жвачка

вот тут некая марика или как ее там прощалась с вуменом вчера кажется, завидую. 10 лет здесь была, отмотала срок, теперь свободна. а я вот боюсь завязнуть.

надо жить полноценной жизнью, творчество, хобби, спорт, а то просидишь до старости перед монитором

Гость
#30

даже дети, подростки не так зациклены на интернете, гуляют, общаются друг с другом, ходят в секции, занимаются спортом

Гость
#31

Много. С айфона сижу постоянно- то форумы читаю, то картинки смотрю.

Евгений
#32

Теперь не нужно ни кого приглашать! - http://evg1670.Charity24.pro