Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени проводите в интернете?

Сколько в среднем времени проводите в интернете ежедневно (независимо от работы)?

Гостья
31 ответ
Последний — 27 декабря 2013, 18:00 Перейти
1.
Гость

Где-то часа 4.

2.
Гость

Много. И по сути без необходимости.

3.
Jedem das Seine

Годы, милочка, годы.

4.
Гость

Раньше бывало по 10-12 часов, сейчас часа 2

5.
Марина33846

целый день:(

6.
Гость

днями ночами не жру и не сплю сижу за компом.. классно

7.
СВ

В течение дня (с 3-4 часов), но так, на 5 минут, посмотреть почту в основном, в соц.сети посмотреть ленту) И выключаюсь. А засяду без перерыва я только ближе к ночи, после 12 и до 3 ночи. Если что, я домохозяйка.

8.
Гость

Работаю,Развлекаюсь,Отдыхаю и Всё тутоньки

9.
Марина33846
Гость

днями ночами не жру и не сплю сижу за компом.. классно

эх,прям как я . целыми днями, с работы уволилась,сижу дома ,*** на улицу не выставляю.одна грязь

11.
жвачка

как на вумен попала, так и пропала. нужно исправляться.

12.
Алессандра Пирейру

в последнее время вообще не могу выйти отсюда. это что-то невероятное!

13.
жвачка
Алессандра Пирейру

в последнее время вообще не могу выйти отсюда. это что-то невероятное!

:))))

14.
Алессандра Пирейру

слава богу, что на работе нет компьютера

15.
жвачка

вот тут некая марика или как ее там прощалась с вуменом вчера кажется, завидую. 10 лет здесь была, отмотала срок, теперь свободна. а я вот боюсь завязнуть.

16.
мона

Как купила аимак так не вылазию сижу тащусь

17.
Гость

20 часов в день.

18.
Гость

Могу с уверенностью сказать, что я интернетный наркоман

19.
Гость

Вспомнился анекдот. ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!! К сожалению в наше время это становится правдой жизни. Давайте больше времени посвящать родным и любимым! :-)

20.
Гость

Я в инете весь рабочий день - по надобности и без надобности. Домой сознательно его не провожу, ибо знаю, что тогда у меня точно не будет времени на уборку, глажку, готовку и физ-ру. И так ни черта не успеваю.

21.
Гость

весь день, но... только зимой

летом вообще без инета (сознательно), иначе свихнусь

22.
чуваг
Гость

Вспомнился анекдот. ВЧЕРА ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ.... ДВА ЧАСА ПРОВЕЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА.... ПООБЩАЛСЯ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ..!!!!!!! К сожалению в наше время это становится правдой жизни. Давайте больше времени посвящать родным и любимым! :-)

возвращается внезапно муж из интернета......

тем, кто ищет или предлагает подработку будет полезен новый сервис Работа на день (rabotanaden.com)

24.
Лена

сижу целый день в инете,уже попу отрастила из-за инета

25.
Веселая вдова

"[quote="чуваг"]возвращается внезапно муж из интернета......[\/quote]\n
\n
\n
)))))))))))"

26.
Веселая вдова

"В рабочее время, постоянно в инет ныряю. А дома от интернета отказалась. Зачем платить деньги, ели не пользуешься... "

27.
Гость
Гостья

Сколько в среднем времени проводите в интернете ежедневно (независимо от работы)?

пол дня

28.
Гость
Гость

в интернет уходят те, у кого плохие отношения с близкими и родными

29.
Гость
жвачка

вот тут некая марика или как ее там прощалась с вуменом вчера кажется, завидую. 10 лет здесь была, отмотала срок, теперь свободна. а я вот боюсь завязнуть.

надо жить полноценной жизнью, творчество, хобби, спорт, а то просидишь до старости перед монитором

30.
Гость

даже дети, подростки не так зациклены на интернете, гуляют, общаются друг с другом, ходят в секции, занимаются спортом

31.
Гость

Много. С айфона сижу постоянно- то форумы читаю, то картинки смотрю.

32.
Евгений

Теперь не нужно ни кого приглашать! - http://evg1670.Charity24.pro