Гость
Статьи
тайны следствия 13

тайны следствия 13

как вам новые серии ??

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень плохо

Гость
#2

Не видела и смотреть боюсь, потому что последний сезон был уже из рук вон плох и по сюжету, и по игре актеров. Хотя очень жаль, это единственный российский сериал, который я смотрела.

Гость
#4

Новые серии нравятся больше, чем 12 сезон. Но все равно не очень (

Русская Красавица
#5
автор

как вам новые серии ??

ОБОЖАЮ этот сериал!!!

Особенно первые 7 сезонов, где был изначальный состав - Женя, Иван Иваныч, Нина Фёдоровна, Буевич, Альбина, Ольга, Винокуров и Александр, (стоматолог). И серии были интереснее, и страсти у них кипели (в отношениях) Сейчас тускло, и серии предсказуемые, из пальца высасываются.

Хочется уже страсти, чтобы Кораблев влюбился, Курочкина женить пора, этого котяру, обжору)))))

Гость
#6
Русская Красавица

ОБОЖАЮ этот сериал!!!

Особенно первые 7 сезонов, где был изначальный состав - Женя, Иван Иваныч, Нина Фёдоровна, Буевич, Альбина, Ольга, Винокуров и Александр, (стоматолог). И серии были интереснее, и страсти у них кипели (в отношениях) Сейчас тускло, и серии предсказуемые, из пальца высасываются.

Хочется уже страсти, чтобы Кораблев влюбился, Курочкина женить пора, этого котяру, обжору)))))

отличный сериал... давно не смотрю.состав сильно изменился?

Русская Красавица
#7
Гость

Русская Красавица

ОБОЖАЮ этот сериал!!! Особенно первые 7 сезонов, где был изначальный состав - Женя, Иван Иваныч, Нина Фёдоровна, Буевич, Альбина, Ольга, Винокуров и Александр, (стоматолог). И серии были интереснее, и страсти у них кипели (в отношениях) Сейчас тускло, и серии предсказуемые, из пальца высасываются. Хочется уже страсти, чтобы Кораблев влюбился, Курочкина женить пора, этого котяру, обжору)))))

отличный сериал... давно не смотрю.состав сильно изменился?

ВСЕХ убрали! Даже Филонова!

Прибавилась только Люся Колонкова, и Жиров (мне Ванюша больше нравился)

В Первых сериях, можно было слушать и слушать их диалоги))) Особенно когда Женька с Олей пикировались)))) (за Винокурова)

Нет, сейчас скучно, нудно и не интересно(((

Гость
#8
Русская Красавица

ГостьРусская Красавица

ОБОЖАЮ этот сериал!!! Особенно первые 7 сезонов, где был изначальный состав - Женя, Иван Иваныч, Нина Фёдоровна, Буевич, Альбина, Ольга, Винокуров и Александр, (стоматолог). И серии были интереснее, и страсти у них кипели (в отношениях) Сейчас тускло, и серии предсказуемые, из пальца высасываются. Хочется уже страсти, чтобы Кораблев влюбился, Курочкина женить пора, этого котяру, обжору)))))

отличный сериал... давно не смотрю.состав сильно изменился? ВСЕХ убрали! Даже Филонова!

Прибавилась только Люся Колонкова, и Жиров (мне Ванюша больше нравился)

В Первых сериях, можно было слушать и слушать их диалоги))) Особенно когда Женька с Олей пикировались)))) (за Винокурова)

Нет, сейчас скучно, нудно и не интересно(((

жаль...еще один сериал изжил себя

Лена
#9

Мне нравится телесериал и игра актеров.

Гость
#10
Русская Красавица

ОБОЖАЮ этот сериал!!!

Особенно первые 7 сезонов, где был изначальный состав - Женя, Иван Иваныч, Нина Фёдоровна, Буевич, Альбина, Ольга, Винокуров и Александр, (стоматолог). И серии были интереснее, и страсти у них кипели (в отношениях) Сейчас тускло, и серии предсказуемые, из пальца высасываются.

Хочется уже страсти, чтобы Кораблев влюбился, Курочкина женить пора, этого котяру, обжору)))))

Ага, люблю эти сезоны, где были Женя, Ольга и Винокуров, там такие страсти кипели. Новые серии неплохие, но не такие яркие.

Русская Красавица
#11
Сделана с любовью

а я сколько его включала для фона всегда поражалась ворчанию актеров. да,понимаю это их роль,но так достало!! Все время ворчат и ворчат ,особенно друг на друга,прям бесит!!!

Там ворчливый только Кораблев. Таким и остался. больше там ни кто не ворчит.

Курочкин только калориту добавляет, своими перлами))))

Гость
#12

Меня поражает в этом сериале, что муж Маши-следователя - крутой бизнесюк взял ее в шикарную квартиру с двумя детьми, постоянно с ними возится, потому что "мама занята", обеспечивает жену. Этого не может быть! Ну если только она отмазывает его в различных сомнительных сделках - но вроде Маша принципиально честный человек.

Русская Красавица
#13
Гость

Меня поражает в этом сериале, что муж Маши-следователя - крутой бизнесюк взял ее в шикарную квартиру с двумя детьми, постоянно с ними возится, потому что "мама занята", обеспечивает жену. Этого не может быть! Ну если только она отмазывает его в различных сомнительных сделках - но вроде Маша принципиально честный человек.

Дмитрий, бесплодный(свои дети ему не светят(( и слишком ее любит. Бесит его конечно ее работа, он в каждом сезоне давит на нее- Уходи с работы! Уходи!

Но, Любовь побеждает))

Да как ее не любить- то чертовку?)))))

Гость
#14

С чего вы взяли, что он бесплодный? вы разве не помните, как они с машей познакомились? У него убили беременную жену. Его еще обвиняли - а она добилась его оправдания.

Русская Красавица
#15
Гость

С чего вы взяли, что он бесплодный? вы разве не помните, как они с машей познакомились? У него убили беременную жену. Его еще обвиняли - а она добилась его оправдания.

Жена , если вы помните, беременна была от его друга.

И в той серии упоминалось, что Дмитрий, был бесплоден.

Гость
#16
Русская Красавица

Жена , если вы помните, беременна была от его друга.

И в той серии упоминалось, что Дмитрий, был бесплоден.

не - я этого не помню уже. Помню, все удивлялась, а чего Маша от мужа не беременеет - наверняка же ему хотца ребенка.

Гость
#17

Шикарный сериал, но только сезоны 1-8! все остальное просто издевательство над зрителями! новый сезон не оправдал надежд, повторно смотреть не буду((. Старые актеры подрастеряли все свое обаяние, ну та же Ковальчук, с какой претенциозной миной она теперь ходит, разговаривает надменно и с усмешкой(((. Из феди сделали какое-то посмещиче, вечный неудачник и казанова в отставке, в этом сезоне он еще похудел, а то в предыдущих было просто жалко его в сценах погони, он же еле бегал, а еще опер. Новые персонажи не нравятся, особенно Колонкова, взгляд такой колючий, неприятный, и непонятно ее амплуа, вроде положительная героиня, но обаяния ноль. Еще мне смешно, что показывается, что они с Машей офигеть какие подруги, ну неестественно все это выглядит. Диалоги никуда не годятся, скучно смотреть, режиссура стала получше, серии подинамичнее, но прежнего обаяния сериала давно нет, увы. Когда досмотрела этот сезон, села пересматривать старые, чтоб впечатление подправить)).

Гость
#18

*посмешище

Еще хотела добавить:стало раздражать отношение Маши к Луганскому, какое-то пренебрежение, а особенно добивает, когда еще дочь запросто говорит ему "Луганский", это уже по-моему чересчур. Хоть она и не родная дочь, но не представляю чтобы взрослого мужчину могла так называть девочка, еще и с такой же ехидной интонацией как мама. В конце концов, он им все оплачивает, содержит их, а они его держат как домашнюю прислугу. Наверно, это недостаток сценария, новым горе-авторам не хватает таланта прописать эту линию сериала как следует. Когда была Топильская сценаристов, эта тема была несравнимо лучше, и там было все: и конфликты Маши с супругом из-за работы, и их проблемы, но все это было жизненно, и смотреть было оч интересно!

=====
#19
Гость

*посмешище

Еще хотела добавить:стало раздражать отношение Маши к Луганскому, какое-то пренебрежение, а особенно добивает, когда еще дочь запросто говорит ему "Луганский", это уже по-моему чересчур. Хоть она и не родная дочь, но не представляю чтобы взрослого мужчину могла так называть девочка, еще и с такой же ехидной интонацией как мама. В конце концов, он им все оплачивает, содержит их, а они его держат как домашнюю прислугу. Наверно, это недостаток сценария, новым горе-авторам не хватает таланта прописать эту линию сериала как следует. Когда была Топильская сценаристов, эта тема была несравнимо лучше, и там было все: и конфликты Маши с супругом из-за работы, и их проблемы, но все это было жизненно, и смотреть было оч интересно!

да, из Луганского вообще какую-то тряпку сделали, даже противно. Вроде по сюжету он крутой бизнесмен, а ведет себя как подкаблучник-размазня. И Маша такая противная стала, "забурела" :)) Обаяния осталось 0 %

Гостья
#20

Сейчас по России идут и новы, и старые тайны следствия, так вот старые всегда смотрю, когда есть возможность, а новые чаще всего просто включаю фоном, могу и отвлечься, не цепляют. Иногда смотрю только из-за Ковальчук, красивая она, нравится, в последних сезонах у нее дорогая одежда, стильно выглядит, ради красивой картинки можно посмотреть.

#21
Гостья

Сейчас по России идут и новы, и старые тайны следствия, так вот старые всегда смотрю, когда есть возможность, а новые чаще всего просто включаю фоном, могу и отвлечься, не цепляют. Иногда смотрю только из-за Ковальчук, красивая она, нравится, в последних сезонах у нее дорогая одежда, стильно выглядит, ради красивой картинки можно посмотреть.

The same.
А помните ту, где "тебя никто не любит ты должна умереть"

#22
cat45

The same.
А помните ту, где "тебя никто не любит ты должна умереть"

Имела в виду ту СЕРИЮ, где "тебя никто не любит , ты должна умереть"
Моя любимая серия

Кто смотрит тайны следствия - 21?

Гость
#23

чартова дюжина

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: